По стоимости
Любая стоимость
От 702 р до 1344 р
Место прибытия
Скопин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобус Москва - Скопин

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Скопин. Сегодня по маршруту из Москва в Скопин следует 11 автобусных рейсов, время в пути из Москвы Скопин составляет 4ч 10м. У нас представлены все автобусы Москва - Скопин.

К сожалению таких рейсов нет
08:45
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
12:55
Скопин (трасса)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Тамбов
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Тамбов отправляется 22 сентября, 08:45 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин (трасса)) 22 сентября, 12:55.
10:45
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
14:55
Скопин (трасса)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Тамбов
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Автобус:
    Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 ) , 41 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Тамбов отправляется 22 сентября, 10:45 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин (трасса)) 22 сентября, 14:55.
13:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
16:00
Скопин, трасса
Поворот на Скопин, трасса
Выбрать дату и купить от 906 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 906 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 22 сентября, 13:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин, трасса) 22 сентября, 16:00.
17:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
20:00
г, Скопин
г. Скопин , поворот(трасса)
Выбрать дату и купить от 1246 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1246 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 22 сентября, 17:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (г, Скопин) 22 сентября, 20:00.
18:45
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
23:10
Автовокзал "Скопин"
улица Ленина; дом 142
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 702 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Скопин Москва - Скопин
  • Перевозчик:
    "СПМП" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "СПМП" ООО
  • Автобус:
    GOLDEN DRAGON XML6957JR 39 Мест , 39 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 702 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Москва-Скопин Москва - Скопин отправляется 22 сентября, 18:45 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Скопин (Автовокзал "Скопин") 22 сентября, 23:10.
19:15
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
22:15
г, Скопин
г. Скопин , поворот(трасса)
Выбрать дату и купить от 1246 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1246 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 22 сентября, 19:15 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (г, Скопин) 22 сентября, 22:15.
21:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
01:10
Скопин (трасса)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Тамбов
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Тамбов отправляется 22 сентября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин (трасса)) 23 сентября, 01:10.
21:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
00:00
г, Скопин
г. Скопин , поворот(трасса)
Выбрать дату и купить от 1344 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1344 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 22 сентября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (г, Скопин) 23 сентября, 00:00.
22:45
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
02:10
Скопин (трасса)
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Тамбов
  • Перевозчик:
    ИП Поротиков Максим Яковлевич
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Поротиков Максим Яковлевич
  • Автобус:
    Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 ) , 17 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Тамбов отправляется 22 сентября, 22:45 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин (трасса)) 23 сентября, 02:10.
23:00
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
02:00
Скопин, трасса
Поворот на Скопин, трасса
Выбрать дату и купить от 1246 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "ТЯГА" ООО
  • Автобус:
    Неоплан 48 Мест , 48 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1246 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Москва - Волгоград - Волжский Москва - Волжский отправляется 22 сентября, 23:00 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин, трасса) 23 сентября, 02:00.
23:50
Автостанция Варшавская
метро Варшавская, Каширский проезд, дом 19с1
04:00
Скопин (трасса)
4ч 10м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Варшавская АС - Тамбов
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Терехов Дмитрий Анатольевич
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 10
Москва — Скопин
В наличии
Автобус Варшавская АС - Тамбов отправляется 22 сентября, 23:50 из г. Москва (Автостанция Варшавская). Прибытие в г. Скопин (Скопин (трасса)) 23 сентября, 04:00.

Купить билеты на автобусы Москва - Скопин

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Скопин ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 10 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Скопин

Скопин - Скопин
ежедневно
приб. 12:55
приб. 16:00
приб. 20:00
приб. 22:15
приб. 01:10
приб. 02:10
приб. 02:00
приб. 04:00
приб. 14:55
ПТ, ВС
приб. 23:10

Карта маршрутов автобусов Москва - Скопин

Путь следования автобуса