По стоимости
Любая стоимость
От 2829 р до 3186 р
Место прибытия
Славянск-на-Кубани
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Славянск-на-Кубани


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Славянск-на-Кубани. Сегодня по маршруту из Москва в Славянск-на-Кубани следует 8 автобусных рейсов, время в пути из Москвыв город Славянск-на-Кубани составляет 19ч 50м. У нас представлены все автобусы Москва - Славянск-на-Кубани.

К сожалению таких рейсов нет
09:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
04:50
Автовокзал
19ч 50м
Выбрать дату и купить от 2832 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Севастополь
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    Автофлот Автоколонна-1601
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2832 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Москва - Севастополь отправляется 16 августа, 09:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал) 17 августа, 04:50.
09:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
04:25
Славянск-на-Кубани АВ
19ч 25м
Выбрать дату и купить от 2889 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Севастороль
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот Автоколонна-1601"
  • Время в пути:
    19ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "Автофлот Автоколонна-1601"
  • Автобус:
    Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2889 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Севастороль отправляется 16 августа, 09:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Славянск-на-Кубани АВ) 17 августа, 04:25.
09:00
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
04:50
Славянск-на-Кубани Автовокзал, ул. Ковтюха, д. 120
19ч 50м
Выбрать дату и купить от 3036 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Севастополь Москва - Севастополь
  • Перевозчик:
    "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Время в пути:
    19ч 50м
  • Перевозчик:
    "Автофлот Автоколонна-1601" ООО
  • Автобус:
    Yutong ZK6122H9 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3036 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Москва - Севастополь Москва - Севастополь отправляется 16 августа, 09:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Славянск-на-Кубани Автовокзал, ул. Ковтюха, д. 120) 17 августа, 04:50.
10:00
Автостанция Новоясеневская
метро Новоясеневская, Новоясеневский тупик, владение 4
06:20
Автозаправочная станция "Газпром"
20ч 20м
Выбрать дату и купить от 3186 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Геленджик
  • Перевозчик:
    Меркурий
  • Время в пути:
    20ч 20м
  • Перевозчик:
    Меркурий
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Новоясеневская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3186 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Москва - Геленджик отправляется 16 августа, 10:00 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автозаправочная станция "Газпром") 17 августа, 06:20.
19:30
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
17:45
Славянск-на-Кубани АВ
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 2829 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2829 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ялта А/В отправляется 16 августа, 19:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Славянск-на-Кубани АВ) 17 августа, 17:45.
19:30
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, владение 20с2
17:45
Автовокзал
22ч 15м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    22ч 15м
  • Перевозчик:
    Столичная
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Москва - Ялта отправляется 16 августа, 19:30 из г. Москва (Автовокзал Южные ворота). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал) 17 августа, 17:45.
20:30
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
17:45
Славянск-на-Кубани АВ
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 2829 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ялта А/В
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2829 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ялта А/В отправляется 16 августа, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Славянск-на-Кубани АВ) 17 августа, 17:45.
20:30
Автостанция Красногвардейская
метро Красногвардейская, Ореховый бульвар, дом 24к1Г
17:45
Автовокзал
21ч 15м
Выбрать дату и купить от 2950 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ялта
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    21ч 15м
  • Перевозчик:
    Столичная
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2950 10
Москва — Славянск-на-Кубани
В наличии
Автобус Москва - Ялта отправляется 16 августа, 20:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Славянск-на-Кубани (Автовокзал) 17 августа, 17:45.

Купить билеты на автобусы Москва - Славянск-на-Кубани

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Славянск-на-Кубани еженедельное, по вторникам, четвергам, пятницам, субботам. Среднее время в пути 22 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Славянск-на-Кубани

Славянск-на-Кубани - Славянск-на-Кубани
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 17:45
приб. 17:45
приб. 06:20
ЧТ, ПТ
приб. 04:25

Карта маршрутов автобусов Москва - Славянск-на-Кубани

Путь следования автобуса