Купить билеты на автобусы Москва - Ардатов


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Москва - Ардатов. Сегодня по маршруту Москва - Ардатов следует 136 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Москва - Ардатов. У нас представлены все автобусы Москва - Ардатов. Время в пути из Москвы в город Ардатов составляет 12ч 20м.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
21:50
автовокзал
12ч 20м
Выбрать дату и купить от 1745 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    12ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1745 20
Москва — Ардатов
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 14 декабря, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ардатов (автовокзал) 27 января, 21:50.
18:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
07:40
автовокзал
13ч 10м
Выбрать дату и купить от 1745 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Атяшево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    13ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1745 20
Москва — Ардатов
В наличии
Автобус Москва-Атяшево отправляется 14 декабря, 18:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ардатов (автовокзал) 28 января, 07:40.
19:30
Москва (Новогиреево)
11:51
Ардатов
16ч 21м
Выбрать дату и купить от 2249 руб.
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Атяшево
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    16ч 21м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2249 23
Москва — Ардатов
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Атяшево отправляется 14 декабря, 19:30 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Ардатов (Ардатов) 31 декабря, 11:51.
23:30
Москва (Щелковский автовокзал)
13:40
Ардатов
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Ардатов
  • Перевозчик:
    ГУП РМ "Мордовавтотранс"
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ГУП РМ "Мордовавтотранс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 41
Москва — Ардатов
В наличии
Автобус Центральный АВ - Ардатов отправляется 14 декабря, 23:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Ардатов (Ардатов) 12 января, 13:40.

Купить билеты на автобусы Москва - Ардатов

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Ардатов ежедневное. Среднее время в пути 12 ч 20 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Ардатов

Ардатов - Ардатов
ежедневно
приб. 21:50
приб. 07:40
приб. 11:51
приб. 13:40

Карта маршрутов автобусов Москва - Ардатов

Путь следования автобуса