Купить билеты на автобусы Москва - Сафоново


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Москва - Сафоново. Сегодня по маршруту Москва - Сафоново следует 46 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Москва - Сафоново. У нас представлены все автобусы Москва - Сафоново. Время в пути из Москвы в город Сафоново составляет 4ч 30м.

К сожалению таких рейсов нет
07:45
Москва (Тушинская)
12:15
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 48
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 07:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 12:15.
07:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
12:15
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 18
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 07:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 12:15.
08:45
Москва (Тушинская)
13:15
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 08:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 13:15.
08:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13:15
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 08:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 13:15.
09:30
Москва (Тушинская)
13:15
Сафоново (трасса)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 15
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 09:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 13:15.
09:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13:15
Сафоново (трасса) ИП Никуленков Евгений Гаврилович
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 1005 руб.
  • Маршрут:
    906 Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1005 45
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус 906 Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) ИП Никуленков Евгений Гаврилович) 21 июня, 13:15.
09:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13:20
Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 996 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ярцево Москва - Ярцево
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 223612 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Ярцево Москва - Ярцево отправляется 22 июня, 09:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км) 22 июня, 13:20.
09:45
Москва (Тушинская)
14:15
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 17
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 09:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 14:15.
09:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
14:15
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 09:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 14:15.
10:45
Москва (Тушинская)
15:15
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 10:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 15:15.
10:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
15:15
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 10:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 15:15.
11:00
Москва (Тушинская)
16:30
Сафоново
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 783 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Дорогобуж
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 783 20
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Дорогобуж отправляется 25 июня, 11:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново) 25 июня, 16:30.
11:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:30
Сафоново ИП Гады Юрий Сергеевич
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 868 руб.
  • Маршрут:
    000 Тушинская АС - Дорогобуж
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 868 20
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус 000 Тушинская АС - Дорогобуж отправляется 25 июня, 11:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново ИП Гады Юрий Сергеевич) 25 июня, 16:30.
11:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
16:40
Сафоново
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 783 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Ельня
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 783 20
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Ельня отправляется 21 июня, 11:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново) 21 июня, 16:40.
11:15
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
16:40
Сафоново ИП Гады Юрий Сергеевич
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 868 руб.
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Ельня
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) 52 Места , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 868 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Ельня отправляется 21 июня, 11:15 из г. Москва (Автостанция "Теплый Стан" метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново ИП Гады Юрий Сергеевич) 21 июня, 16:40.
11:45
Москва (Тушинская)
16:15
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 11:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 16:15.
11:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:15
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 11:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 16:15.
12:30
Москва (Тушинская)
16:15
Сафоново (трасса)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 12
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 16:15.
12:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:15
Сафоново (трасса) ИП Никуленков Евгений Гаврилович
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 1005 руб.
  • Маршрут:
    906 Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1005 11
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус 906 Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 12:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) ИП Никуленков Евгений Гаврилович) 21 июня, 16:15.
12:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:20
Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 996 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ярцево Москва - Ярцево
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 223612 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Ярцево Москва - Ярцево отправляется 22 июня, 12:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км) 22 июня, 16:20.
13:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
17:23
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 HDH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 51
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 17:23.
13:00
Москва (Тушинская)
17:30
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 51
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 13:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 17:30.
14:15
Москва (Тушинская)
18:45
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 14:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 18:45.
14:15
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
18:45
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 14:15 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 18:45.
15:00
Москва (Тушинская)
19:30
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 15:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 19:30.
15:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
19:30
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 15:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 19:30.
16:00
Москва (Тушинская)
20:30
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 16:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 20:30.
16:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20:30
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 16:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 20:30.
16:30
Москва (Тушинская)
21:00
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 22 июня, 16:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 22 июня, 21:00.
16:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21:00
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 22 июня, 16:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 22 июня, 21:00.
17:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20:25
Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км
3ч 25м
Выбрать дату и купить от 996 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ярцево Москва - Ярцево
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Время в пути:
    3ч 25м
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 223612 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Ярцево Москва - Ярцево отправляется 21 июня, 17:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км) 21 июня, 20:25.
17:00
Москва (Тушинская)
20:45
Сафоново (трасса)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 16
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 17:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 20:45.
18:00
Москва (Тушинская)
22:30
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 22:30.
18:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:30
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 18:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 22:30.
19:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:23
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 23м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 23м
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 HDH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 51
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 19:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 21 июня, 23:23.
19:00
Москва (Тушинская)
23:30
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 51
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 19:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 23:30.
19:15
Москва (Тушинская)
23:00
Сафоново (трасса)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 14
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 21 июня, 23:00.
19:15
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:05
Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 996 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ярцево Москва - Ярцево
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 223612 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Ярцево Москва - Ярцево отправляется 21 июня, 19:15 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км) 21 июня, 23:05.
20:30
Москва (Тушинская)
01:00
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 20:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 22 июня, 01:00.
20:30
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
01:00
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 20:30 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 22 июня, 01:00.
22:00
Москва (Тушинская)
02:30
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 22:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 22 июня, 02:30.
22:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
02:30
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 22:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 22 июня, 02:30.
23:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
02:44
Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км
3ч 44м
Выбрать дату и купить от 996 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ярцево Москва - Ярцево
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Время в пути:
    3ч 44м
  • Перевозчик:
    "Никуленков Е.Г." ИП
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 223612 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 996 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва - Ярцево Москва - Ярцево отправляется 21 июня, 23:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Остановка Сафоново трасса М-1 Беларусь, 297 км) 22 июня, 02:44.
23:00
Москва (Тушинская)
02:45
Сафоново (трасса)
3ч 45м
Выбрать дату и купить от 907 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    3ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 907 15
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 21 июня, 23:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 22 июня, 02:45.
23:45
Москва (Тушинская)
04:15
Сафоново (трасса)
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 963 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 963 17
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 21 июня, 23:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса)) 22 июня, 04:15.
23:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
04:15
Сафоново (трасса) - Смоленская область
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 1012 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1012 19
Москва — Сафоново
В наличии
Автобус Москва-Смоленск Москва - Смоленск отправляется 21 июня, 23:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Сафоново (Сафоново (трасса) - Смоленская область) 22 июня, 04:15.

Купить билеты на автобусы Москва - Сафоново

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Сафоново ежедневное. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Сафоново

Сафоново - Сафоново
ежедневно
приб. 12:15
приб. 13:15
приб. 13:15
приб. 14:15
приб. 15:15
приб. 16:40
приб. 16:15
приб. 16:15
приб. 17:30
приб. 18:45
приб. 19:30
приб. 20:30
приб. 20:45
приб. 22:30
приб. 23:30
приб. 23:00
приб. 01:00
приб. 02:30
приб. 02:45
приб. 04:15
ПН
приб. 16:30
ПТ
приб. 21:00

Карта маршрутов автобусов Москва - Сафоново

Путь следования автобуса