Билеты на автобус Москва - Переславль-Залесский на завтра


К сожалению таких рейсов нет
07:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
09:00
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 09:00.
07:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
09:00
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 07:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 09:00.
07:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
09:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 25
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 07:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 09:50.
07:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
09:50
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    029 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 25
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 029 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 07:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 09:50.
08:45
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
10:50
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 291 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 08:45 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 10:50.
08:45
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
10:50
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 322 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 08:45 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 10:50.
09:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11:00
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 18
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 11:00.
09:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11:00
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 18
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 09:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 11:00.
09:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 27
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 09:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 11:50.
09:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
11:50
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 27 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    024 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 27
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 024 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 09:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 11:50.
10:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
12:20
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 291 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 10:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 12:20.
10:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
12:20
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 322 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 10:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 12:20.
11:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
13:00
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 49
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 11:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 13:00.
11:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
13:00
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 51
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 11:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 13:00.
11:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
13:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 11:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 13:35.
11:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
13:35
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    024 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 024 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 11:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 13:35.
12:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
14:25
Переславль-Залесский
2ч 10м
Купить за 349 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 42
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 24 сентября, 12:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 14:25.
12:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
14:20
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 367 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Рыбинск Москва - Рыбинск
  • Перевозчик:
    "Бус Трэвел" ЗАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Бус Трэвел" ЗАО
  • Автобус:
    ГолА352911 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 45
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва - Рыбинск Москва - Рыбинск отправляется 24 сентября, 12:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 14:20.
12:45
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
14:50
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 291 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 12:45 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 14:50.
12:45
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
14:50
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 322 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 12:45 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 14:50.
13:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
15:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 13:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 15:50.
13:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
15:50
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    029 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 029 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 13:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 15:50.
14:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
16:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 14:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 16:35.
14:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
16:35
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    034 ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯТК - 2"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 034 ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 14:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 16:35.
15:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
17:00
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 17:00.
15:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
17:00
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 15:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 17:00.
15:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
17:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 31
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 15:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 17:35.
15:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
17:35
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    029 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 31
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 029 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 15:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 17:35.
16:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
18:00
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 16:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 18:00.
16:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
18:00
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 16:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 18:00.
16:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
18:25
Переславль-Залесский
2ч 10м
Купить за 349 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Рыбинск
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • Автобус:
    Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 42
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Рыбинск отправляется 24 сентября, 16:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 18:25.
16:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
18:20
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 367 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Рыбинск Москва - Рыбинск
  • Перевозчик:
    "Бус Трэвел" ЗАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Бус Трэвел" ЗАО
  • Автобус:
    ГолА352911 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 367 44
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва - Рыбинск Москва - Рыбинск отправляется 24 сентября, 16:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 18:20.
17:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
19:20
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 291 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 17:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 19:20.
17:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
19:20
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 322 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 15
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 17:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 19:20.
18:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
20:00
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 50
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 18:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 20:00.
18:00
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
20:00
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 51 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 51
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 18:00 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 20:00.
18:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
20:35
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 291 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 18:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 20:35.
18:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
20:35
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 322 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 18:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 20:35.
19:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
21:35
Переславль-Залесский
2ч 5м
Купить за 291 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 21:35.
19:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
21:35
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 5м
Купить за 322 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    ООО "Переславское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) 52 Места , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 16
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский отправляется 24 сентября, 19:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 21:35.
20:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
22:30
Переславль-Залесский
Купить за 349 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 349 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Ярославль отправляется 24 сентября, 20:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 22:30.
20:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
22:30
Переславль АС
Купить за 348 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва (ВДНХ)-Ярославль
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 348 19
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус Москва (ВДНХ)-Ярославль отправляется 24 сентября, 20:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль АС) 24 сентября, 22:30.
21:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
23:50
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 31
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 21:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 24 сентября, 23:50.
21:30
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
23:50
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 31 место
Подробнее
  • Маршрут:
    029 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 31
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 029 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 21:30 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 24 сентября, 23:50.
23:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
01:35
Переславль-Залесский
2ч 20м
Купить за 291 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 291 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 23:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Переславль-Залесский) 25 сентября, 01:35.
23:15
Автостанция ВДНХ
метро ВДНХ, площадь Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос)
01:35
Автовокзал Переславль-Залесский
улица Московская, дом 113
2ч 20м
Купить за 322 руб.
Осталось 30 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    029 ВДНХ АС - Кострома
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • Автобус:
    Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) 52 Места , 33 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция ВДНХ Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 322 30
Москва — Переславль-Залесский
В наличии
Автобус 029 ВДНХ АС - Кострома отправляется 24 сентября, 23:15 из г. Москва (Автостанция ВДНХ). Прибытие в г. Переславль-Залесский (Автовокзал Переславль-Залесский) 25 сентября, 01:35.

Купить билеты на автобусы Москва - Переславль-Залесский

Автовокзалы отправления

Маршруты по автовокзалам

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Переславль-Залесский еженедельное, по понедельникам. Среднее время в пути 2 ч.

Расписание движения автобуса Москва - Переславль-Залесский

Переславль-Залесский - Переславль-Залесский
ПН
приб. 09:00
приб. 09:50
приб. 10:50
приб. 11:00
приб. 11:50
приб. 12:20
приб. 13:00
приб. 13:35
приб. 14:25
приб. 14:50
приб. 15:50
приб. 16:35
приб. 17:00
приб. 17:35
приб. 18:00
приб. 18:25
приб. 19:20
приб. 20:00
приб. 20:35
приб. 21:35
приб. 22:30
приб. 23:50
приб. 01:35