По стоимости
Любая стоимость
От 2167 р до 2535 р
Место прибытия
Новопсков
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Новопсков


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Новопсков. Сегодня по маршруту из Москва в Новопсков следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Москвыв поселок городского типа Новопсков составляет 15ч 45м. У нас представлены все автобусы Москва - Новопсков.

К сожалению таких рейсов нет
17:45
АС "Теплый стан"
09:30
Новопсков АС
15ч 45м
Выбрать дату и купить от 2287 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2287 4
Москва — поселок городского типа Новопсков
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 20 июля, 17:45 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. поселок городского типа Новопсков (Новопсков АС) 21 июля, 09:30.
17:45
АС "Теплый стан"
09:30
Новопсков АС Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
15ч 45м
Выбрать дату и купить от 2535 руб.
  • Маршрут:
    000 Теплый Стан АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) 52 Места , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
АС "Теплый стан" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2535 4
Москва — поселок городского типа Новопсков
В наличии
Автобус 000 Теплый Стан АС - Мариуполь отправляется 20 июля, 17:45 из г. Москва (АС "Теплый стан"). Прибытие в г. поселок городского типа Новопсков (Новопсков АС Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО") 21 июля, 09:30.
19:00
Автостанция Красногвардейская
07:55
Новопсков АС
12ч 55м
Выбрать дату и купить от 2167 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Северодонецк АС
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2167 0
Москва — поселок городского типа Новопсков
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Северодонецк АС отправляется 20 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. поселок городского типа Новопсков (Новопсков АС) 21 июля, 07:55.
19:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
07:55
Новопсков АС Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
12ч 55м
Выбрать дату и купить от 2402 руб.
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Северодонецк АС
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч 55м
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2402 4
Москва — поселок городского типа Новопсков
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Северодонецк АС отправляется 22 июля, 19:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. поселок городского типа Новопсков (Новопсков АС Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС") 23 июля, 07:55.
19:30
Автостанция Красногвардейская
09:30
Новопсков АС
14ч
Выбрать дату и купить от 2287 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2287 4
Москва — поселок городского типа Новопсков
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Мариуполь отправляется 20 июля, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. поселок городского типа Новопсков (Новопсков АС) 21 июля, 09:30.
19:30
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
09:30
Новопсков АС Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
14ч
Выбрать дату и купить от 2535 руб.
  • Маршрут:
    000 Красногвардейская АС - Мариуполь
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО"
  • Автобус:
    Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) 52 Места , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2535 4
Москва — поселок городского типа Новопсков
В наличии
Автобус 000 Красногвардейская АС - Мариуполь отправляется 20 июля, 19:30 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. поселок городского типа Новопсков (Новопсков АС Частное Предприятие "Северодонецкое КОМФОРТ АВТО") 21 июля, 09:30.

Купить билеты на автобусы Москва - Новопсков

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Новопсков ежедневное. Среднее время в пути 15 ч 45 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Новопсков

Новопсков - Новопсков
ежедневно
приб. 09:30
приб. 07:55
приб. 09:30

Карта маршрутов автобусов Москва - Новопсков

Путь следования автобуса