• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Москва - Краснодар

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Вт, Пт
          22ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Орехово метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12 Посмотреть на карте
          Краснодар, Автовокзал Краснодар (Центральный) Привокзальная площадь, дом 5 Посмотреть на карте
          2.3Рейтинг 2.3 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          Маршрут: Москва-Краснодар
          Автобус: Мерседес Бенц
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Перевозчик ИП Еременчук Елена Андреевна
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва-Краснодар отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар (Центральный)) 23 ноября, 09:00.
        • Вт, Пт
          20ч
          На следующий день
          Москва, Автостанция Орехово метро Орехово, Шипиловский проезд, дом 12 Посмотреть на карте
          Краснодар, Краснодар, ост.Т.Ц "Магнит Семейный" Покрышкина 3 ост.Т.Ц "Магнит Семейный" Покрышкина 3
          2.3Рейтинг 2.3 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Орехово АС — Краснодар
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ИП Еременчук Елена Андреевна
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Орехово АС — Краснодар отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Москва (Автостанция Орехово). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар, ост.Т.Ц "Магнит Семейный" Покрышкина 3) 23 ноября, 07:00.
        • Сб
          18ч
          На следующий день
          Москва, ТК Садовод, стоянка №11 МКАД, 14-й км, линия АН-3
          Краснодар, Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" ул. Василия Мачуги, 2
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Москва - Майкоп
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Юг-Лайн / ИП Васильев В.П.
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва - Майкоп отправляется 22 ноября, 11:00 из г. Москва (ТК Садовод, стоянка №11). Прибытие в г. Краснодар (Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ") 23 ноября, 05:00.
        • Вт
          18ч 40м
          На следующий день
          Москва, ТК Садовод, стоянка №11 МКАД, 14-й км, линия АН-3
          Краснодар, Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ" ул. Василия Мачуги, 2
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Москва - Майкоп
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Юг-Лайн / ИП Васильев В.П.
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва - Майкоп отправляется 22 ноября, 16:00 из г. Москва (ТК Садовод, стоянка №11). Прибытие в г. Краснодар (Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ") 23 ноября, 10:40.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Сб
          18ч 30м
          На следующий день
          Москва, ТК Садовод МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля) Посмотреть на карте
          Краснодар, Ул. Мачуги, 2 улица Мачуги, дом 2 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Москва - Майкоп
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Васильев Василий Петрович
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва - Майкоп отправляется 22 ноября, 10:30 из г. Москва (ТК Садовод). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Мачуги, 2) 23 ноября, 05:00.
        • Прямой рейс
          Билет можно не печатать
          Вт
          18ч 10м
          На следующий день
          Москва, ТК Садовод МКАД, 14-й километр (улица Верхние Поля) Посмотреть на карте
          Краснодар, Ул. Мачуги, 2 улица Мачуги, дом 2 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Маршрут: Москва - Краснодар - Майкоп
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Прямой рейс
          • Нужны документы
          Перевозчик ИП Васильев Василий Петрович
          Москва — Краснодар
          В наличии
          Автобус Москва - Краснодар - Майкоп отправляется 22 ноября, 15:30 из г. Москва (ТК Садовод). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Мачуги, 2) 23 ноября, 09:40.

        Москва — Краснодар: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Москва – Краснодар, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Москвы в Краснодар автобусы отправляются из 14 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 6, минимальная цена: от 1592 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Москва - Краснодар еженедельное, по вторникам, пятницам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч.

        Информация о маршруте автобуса Москва — Краснодар

        • Расстояние между городами — 1195 км.
        • Среднее время рейса — 20 ч 02 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:30, прибытие в 05:00
        • Самое позднее отправление автобуса 16:00, прибытие в 10:40
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1350 до 2500 руб.
        Карта и путь следования автобуса