Купить билеты на автобус Москва - Старый Оскол

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Старый Оскол. Сегодня по маршруту из Москва в Старый Оскол следует 6 автобусных рейсов, время в пути из Москвы в Старый Оскол составляет 8ч 20м. У нас представлены все автобусы Москва - Старый Оскол.
К сожалению таких рейсов нет
  • Маршрут: Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород
  • Автобус: Неоплан 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик:  "Дубенский А.В." ИП
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1246 10
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Белгород Москва (Красногвардейская АС) - Белгород отправляется 19 октября, 14:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 19 октября, 22:40.
19:30
05:30
10ч
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Старый Оскол
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Манюшко Михаил Юрьевич
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 10
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Старый Оскол отправляется 19 октября, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 05:30.
  • Маршрут: Москва - Губкин Москва - Губкин
  • Автобус: VOLVO 46 Мест
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "РОСТУРТРАНС" ООО
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1133 10
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Москва - Губкин Москва - Губкин отправляется 19 октября, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 06:30.
21:45
06:20
8ч 35м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Центральный АВ - Белгород
  • Автобус: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 10
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Центральный АВ - Белгород отправляется 19 октября, 21:45 из г. Москва (Щелковский (Центральный) автовокзал). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 06:20.
21:55
06:40
8ч 45м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Красногвардейская АС - Белгород
  • Автобус: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ИП Капустин Юрий Вячеславович
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1163 10
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Белгород отправляется 19 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Старый Оскол) 20 октября, 06:40.
  • Маршрут: 765 Москва - Белгород
  • Автобус: Neoplan 116 51 Место
Загрузка маршрута
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Капустин Ю.В." ИП
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1221 10
Москва — Старый Оскол
В наличии
Автобус 765 Москва - Белгород отправляется 19 октября, 21:55 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Старый Оскол (Автовокзал Старый Оскол) 20 октября, 06:30.

Купить билеты на автобусы Москва - Старый Оскол

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Старый Оскол ежедневное. Среднее время в пути 9 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Старый Оскол

Старый Оскол - Старый Оскол
ежедневно
приб. 06:30
приб. 06:40
приб. 22:40
приб. 05:30
ежедневно, кроме СР
приб. 06:20

Карта маршрутов автобусов Москва - Старый Оскол

Путь следования автобуса