Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Оболенск


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Оболенск. Сегодня по маршруту из Москва в Оболенск следует 5 автобусных рейсов, время в пути из Москвыв рабочий поселок Оболенск составляет 1ч 35м. У нас представлены все автобусы Москва - Оболенск.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
м. Южная
11:05
Оболенск
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 50
Москва — рабочий поселок Оболенск
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 17 июля, 09:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. рабочий поселок Оболенск (Оболенск) 17 июля, 11:05.
11:00
м. Южная
12:35
Оболенск
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 50
Москва — рабочий поселок Оболенск
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 17 июля, 11:00 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. рабочий поселок Оболенск (Оболенск) 17 июля, 12:35.
15:30
м. Южная
17:05
Оболенск
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 50
Москва — рабочий поселок Оболенск
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 17 июля, 15:30 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. рабочий поселок Оболенск (Оболенск) 17 июля, 17:05.
19:15
м. Южная
20:50
Оболенск
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 50
Москва — рабочий поселок Оболенск
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 17 июля, 19:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. рабочий поселок Оболенск (Оболенск) 17 июля, 20:50.
21:15
м. Южная
22:50
Оболенск
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 315 руб.
  • Маршрут:
    397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск)
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Автобус:
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Южная Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 315 40
Москва — рабочий поселок Оболенск
В наличии
Автобус 397 Москва (м.Южная) – Оболенск (Оболенск) отправляется 22 июля, 21:15 из г. Москва (м. Южная). Прибытие в г. рабочий поселок Оболенск (Оболенск) 22 июля, 22:50.

Купить билеты на автобусы Москва - Оболенск

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Оболенск ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Оболенск

Оболенск - Оболенск
ежедневно, кроме ПТ
приб. 11:05
приб. 12:35
приб. 17:05
приб. 20:50
ВС
приб. 22:50

Карта маршрутов автобусов Москва - Оболенск

Путь следования автобуса