По стоимости
Любая стоимость
От 205 р до 241 р
Место прибытия
Звенигород
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Звенигород


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Звенигород. Сегодня по маршруту из Москва в Звенигород следует 28 автобусных рейсов, время в пути из Москвы в Звенигород составляет 56м. У нас представлены все автобусы Москва - Звенигород.

К сожалению таких рейсов нет
07:30
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
08:26
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 07:30 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 08:26.
07:30
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
08:41
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 07:30 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 08:41.
08:15
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
09:11
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 08:15 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 09:11.
08:15
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
09:26
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 08:15 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 09:26.
10:05
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
11:01
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 10:05 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 11:01.
10:05
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
11:16
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 10:05 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 11:16.
11:00
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
11:56
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 11:00 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 11:56.
11:00
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
12:11
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 11:00 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 12:11.
11:25
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
12:21
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 11:25 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 12:21.
11:25
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
12:36
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 11:25 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 12:36.
12:00
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
12:56
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 12:00 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 12:56.
12:00
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
13:11
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 12:00 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 13:11.
12:30
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
13:26
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 12:30 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 13:26.
12:30
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
13:41
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 12:30 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 13:41.
13:20
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
14:16
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 13:20 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 14:16.
13:20
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
14:31
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 13:20 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 14:31.
14:20
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
15:16
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 14:20 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 15:16.
14:20
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
15:31
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 14:20 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 15:31.
15:20
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
16:16
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 15:20 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 16:16.
15:20
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
16:31
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 15:20 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 16:31.
16:25
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
17:21
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 16:25 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 17:21.
16:25
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
17:36
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 16:25 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 17:36.
16:50
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
17:46
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 16:50 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 17:46.
16:50
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
18:01
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 16:50 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 18:01.
17:45
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
18:41
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 17:45 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 18:41.
17:45
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
18:56
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) 52 Места , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 17:45 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 18:56.
18:45
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
19:41
Звенигород (Ул. Украинская)
56м
Выбрать дату и купить от 205 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    56м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 205 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 18:45 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Звенигород (Ул. Украинская)) 16 августа, 19:41.
18:45
Автостанция Тушинская
метро Тушинская, проезд Стратонавтов, дом 4, стр. 1
19:56
Голубая Речка
1ч 11м
Выбрать дату и купить от 241 руб.
  • Маршрут:
    455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Время в пути:
    1ч 11м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) 52 Места , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Тушинская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 241 10
Москва — Звенигород
В наличии
Автобус 455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород) отправляется 16 августа, 18:45 из г. Москва (Автостанция Тушинская). Прибытие в г. Звенигород (Голубая Речка) 16 августа, 19:56.

Купить билеты на автобусы Москва - Звенигород

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Звенигород ежедневное. Среднее время в пути 56 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Звенигород

Звенигород - Звенигород
ежедневно
приб. 08:26
приб. 09:11
приб. 11:01
приб. 11:56
приб. 12:21
приб. 12:56
приб. 13:26
приб. 14:16
приб. 15:16
приб. 16:16
приб. 17:21
приб. 17:46
приб. 18:41
приб. 19:41

Карта маршрутов автобусов Москва - Звенигород

Путь следования автобуса