По стоимости
Любая стоимость
От 139 р до 217 р
Место прибытия
Голицыно
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Голицыно


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Голицыно. Сегодня по маршруту из Москва в Голицыно следует 29 автобусных рейсов, время в пути из Москвы в Голицыно составляет 24м. У нас представлены все автобусы Москва - Голицыно.

К сожалению таких рейсов нет
07:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
07:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 07:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 07:24.
07:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
07:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 07:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 07:54.
08:05
Москва (Тушинская)
09:10
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 47
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 16 июля, 08:05 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 09:10.
08:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
08:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 08:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 08:54.
09:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
09:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 09:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 09:54.
09:30
Москва (Тушинская)
10:05
Голицыно (трасса)
35м
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 11
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 16 июля, 09:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно (трасса)) 16 июля, 10:05.
09:30
Москва (Тушинская)
10:35
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 45
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 16 июля, 09:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 10:35.
10:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
10:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 10:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 10:54.
11:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
11:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 11:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 11:54.
12:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
12:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 12:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 12:54.
12:30
Москва (Тушинская)
13:05
Голицыно (трасса)
35м
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 12
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 16 июля, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно (трасса)) 16 июля, 13:05.
12:30
Москва (Тушинская)
13:35
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 45
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 16 июля, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 13:35.
13:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
13:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 13:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 13:24.
14:30
Москва (ДКП «Парк Победы»)
14:54
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 14:30 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 14:54.
15:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
15:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 15:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 15:24.
15:10
Москва (Тушинская)
16:15
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 47
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 16 июля, 15:10 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 16:15.
16:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
16:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 18
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 16:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 16:24.
16:55
Москва (Тушинская)
18:00
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 47
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 июля, 16:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 20 июля, 18:00.
17:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
17:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 17:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 17:24.
17:00
Москва (Тушинская)
17:35
Голицыно (трасса)
35м
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 16
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 16 июля, 17:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно (трасса)) 16 июля, 17:35.
18:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
18:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 18:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 18:24.
18:00
Москва (Тушинская)
19:05
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 47
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 16 июля, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 19:05.
19:00
Москва (ДКП «Парк Победы»)
19:24
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 19:00 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 19:24.
19:15
Москва (Тушинская)
19:50
Голицыно (трасса)
35м
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 15
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 16 июля, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно (трасса)) 16 июля, 19:50.
20:00
Москва (Тушинская)
21:05
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 47
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 16 июля, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 21:05.
20:15
Москва (ДКП «Парк Победы»)
20:39
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 20:15 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 20:39.
21:05
Москва (Тушинская)
22:10
Голицыно
1ч 5м
Выбрать дату и купить от 139 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Верея
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    1ч 5м
  • Перевозчик:
    Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 139 47
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Верея отправляется 20 июля, 21:05 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 20 июля, 22:10.
21:15
Москва (ДКП «Парк Победы»)
21:39
Голицыно
24м
Выбрать дату и купить от 217 руб.
  • Маршрут:
    Парк Победы ДКП - Можайск
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    24м
  • Перевозчик:
    Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (ДКП «Парк Победы») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 217 19
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Парк Победы ДКП - Можайск отправляется 16 июля, 21:15 из г. Москва (Москва (ДКП «Парк Победы»)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно) 16 июля, 21:39.
23:00
Москва (Тушинская)
23:35
Голицыно (трасса)
35м
Выбрать дату и купить от 144 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    35м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 144 15
Москва — Голицыно
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 16 июля, 23:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Голицыно (Голицыно (трасса)) 16 июля, 23:35.

Купить билеты на автобусы Москва - Голицыно

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Голицыно ежедневное. Среднее время в пути 24 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Голицыно

Голицыно - Голицыно
ежедневно
приб. 07:24
приб. 07:54
приб. 09:10
приб. 08:54
приб. 10:05
приб. 10:54
приб. 11:54
приб. 13:05
приб. 13:24
приб. 14:54
приб. 15:24
приб. 16:15
приб. 16:24
приб. 17:35
приб. 18:24
приб. 19:24
приб. 19:50
приб. 21:05
приб. 20:39
приб. 21:39
приб. 23:35
ПТ, ВС
приб. 18:00
приб. 22:10

Карта маршрутов автобусов Москва - Голицыно

Путь следования автобуса