Купить билеты на автобусы Москва - Шахты


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Москва - Шахты. Сегодня по маршруту Москва - Шахты следует 200 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Москва - Шахты. У нас представлены все автобусы Москва - Шахты. Время в пути из Москвы в Шахты составляет 15ч 59м.

К сожалению таких рейсов нет
16:00
Москва (Южные Ворота)
07:59
Шахты пов. ГАИ
15ч 59м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 35
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 07:59.
16:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
08:05
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
16ч 5м
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 78 Мест , 78 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 58
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 16:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 02 марта, 08:05.
17:00
Автостанция Красногвардейская
07:59
Шахты пов. ГАИ
14ч 59м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    14ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 35
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 07:59.
17:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
08:05
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 78 Мест , 78 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 58
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 02 марта, 08:05.
18:00
АС Южные ворота
09:13
трасса
15ч 13м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Алан-Транс"
  • Время в пути:
    15ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Алан-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 12
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 18:00 из г. Москва (АС Южные ворота). Прибытие в г. Шахты (трасса) 01 марта, 09:13.
19:00
Москва (Южные Ворота)
10:59
Шахты пов. ГАИ
15ч 59м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 5
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 01 марта, 10:59.
19:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11:05
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
16ч 5м
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 78 Мест , 78 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 57
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 01 марта, 11:05.
19:30
Москва (Орехово)
08:50
Шахты пов. ГАИ
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1094 руб.
  • Маршрут:
    Орехово АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Автобус:
    Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 ) , 63 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 39
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Орехово АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:30 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 01 марта, 08:50.
19:30
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
08:50
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1017 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов - на - Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Надежда" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Надежда" ООО
  • Автобус:
    MAN 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1017 55
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов - на - Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:30 из г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 01 марта, 08:50.
20:00
Москва (Орехово)
09:55
Шахты (трасса)
13ч 55м
Выбрать дату и купить от 1216 руб.
  • Маршрут:
    Орехово АС - Ростов-на-Дону-Таганрог АВ
  • Перевозчик:
    ООО "Югавтотранс"
  • Время в пути:
    13ч 55м
  • Перевозчик:
    ООО "Югавтотранс"
  • Автобус:
    Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 ) , 42 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 29
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Орехово АС - Ростов-на-Дону-Таганрог АВ отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Шахты (Шахты (трасса)) 01 марта, 09:55.
20:00
Автостанция Красногвардейская
10:59
Шахты пов. ГАИ
14ч 59м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    14ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 5
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 01 марта, 10:59.
20:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
11:05
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 78 Мест , 78 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 57
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 01 марта, 11:05.
20:00
Москва (Орехово)
10:10
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1050 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог
  • Перевозчик:
    Югавтотранс
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Югавтотранс
  • Автобус:
    80 Мест , 80 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1050 29
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Шахты (Трасса М -4(Шахтинская развязка)) 01 марта, 10:10.
21:00
АС Южные ворота
12:13
трасса
15ч 13м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Алан-Транс"
  • Время в пути:
    15ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Алан-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 12
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Москва (АС Южные ворота). Прибытие в г. Шахты (трасса) 01 марта, 12:13.
22:00
Автостанция Красногвардейская
12:00
Шахты (трасса)
14ч
Выбрать дату и купить от 2067 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ейск
  • Перевозчик:
    ИП Печенный Сергей Александрович
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    ИП Печенный Сергей Александрович
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2067 47
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ейск отправляется 23 февраля, 22:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Шахты (трасса)) 27 февраля, 12:00.
22:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
12:00
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
14ч
Выбрать дату и купить от 2161 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ейск
  • Перевозчик:
    "Печенный С.А." ИП
  • Время в пути:
    14ч
  • Перевозчик:
    "Печенный С.А." ИП
  • Автобус:
    NEOPLAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2161 49
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ейск отправляется 23 февраля, 22:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 27 февраля, 12:00.
22:00
А/С Красногвардейская
13:13
трасса
15ч 13м
Выбрать дату и купить от 1681 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ейск
  • Перевозчик:
    ИП Печенный С.А.
  • Время в пути:
    15ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП Печенный С.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1681 19
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ейск отправляется 23 февраля, 22:00 из г. Москва (А/С Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (трасса) 27 февраля, 13:13.
14:00
Москва (Южные Ворота)
05:59
Шахты пов. ГАИ
15ч 59м
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 0
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 05:59.
14:00
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
06:05
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
16ч 5м
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    16ч 5м
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 78 Мест , 78 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 58
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Москва (Автовокзал "Южные Ворота" метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 02 марта, 06:05.
14:00
Москва (Южные Ворота)
05:40
Новошахтинский поворот
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 49
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 14:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 01 марта, 05:40.
14:30
Москва (Орехово)
03:50
Шахты пов. ГАИ
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1094 руб.
  • Маршрут:
    Орехово АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Надежда"
  • Автобус:
    Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 ) , 63 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 45
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Орехово АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 03:50.
14:30
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12
03:50
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
13ч 20м
Выбрать дату и купить от 1017 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов - на - Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    "Надежда" ООО
  • Время в пути:
    13ч 20м
  • Перевозчик:
    "Надежда" ООО
  • Автобус:
    MAN 55 Мест , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1017 54
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов - на - Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Москва (Автостанция "Орехово" метро Орехово; проезд Шипиловский; дом 12). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 02 марта, 03:50.
14:30
Москва (Орехово)
04:50
х. Аютинский поворот с трассы
14ч 20м
Выбрать дату и купить от 1062 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    Надежда

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 45
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 14:30 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Шахты (х. Аютинский поворот с трассы) 02 марта, 04:50.
15:00
Автостанция Красногвардейская
05:59
Шахты пов. ГАИ
14ч 59м
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    14ч 59м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 0
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 05:59.
15:00
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
06:05
Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й
15ч 5м
Выбрать дату и купить от 966 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Время в пути:
    15ч 5м
  • Перевозчик:
    АК "СТОЛИЧНАЯ" ООО
  • Автобус:
    Сетра 78 Мест , 78 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 966 58
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 15:00 из г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г). Прибытие в г. Шахты (Остановка "Шахтинская развязка" М-4 Дон; километр 1000-й) 02 марта, 06:05.
15:00
Автостанция Красногвардейская
05:40
Новошахтинский поворот
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 49
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 01 марта, 05:40.
16:00
Москва (Южные Ворота)
06:40
Новошахтинский поворот
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 35
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 16:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 02 марта, 06:40.
16:15
АС Южные ворота
07:28
трасса
15ч 13м
Выбрать дату и купить от 931 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО "Алан-Транс"
  • Время в пути:
    15ч 13м
  • Перевозчик:
    ООО "Алан-Транс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Южные ворота Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 931 12
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва-Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 16:15 из г. Москва (АС Южные ворота). Прибытие в г. Шахты (трасса) 02 марта, 07:28.
16:15
Москва (Южные Ворота)
06:13
Шахтинская развилка
13ч 58м
Выбрать дату и купить от 999 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Алан-Транс
  • Время в пути:
    13ч 58м
  • Перевозчик:
    Алан-Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 999 12
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 16:15 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахтинская развилка) 02 марта, 06:13.
17:00
Автостанция Красногвардейская
06:40
Новошахтинский поворот
13ч 40м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 42
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 17:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 01 марта, 06:40.
18:00
Москва (Южные Ворота)
08:13
Шахтинская развилка
14ч 13м
Выбрать дату и купить от 999 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Алан-Транс
  • Время в пути:
    14ч 13м
  • Перевозчик:
    Алан-Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 999 12
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 18:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахтинская развилка) 01 марта, 08:13.
19:00
Москва (Южные Ворота)
10:45
Новошахтинский поворот
15ч 45м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    15ч 45м
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 01 марта, 10:45.
19:30
Москва (Орехово)
10:20
х. Аютинский поворот с трассы
14ч 50м
Выбрать дату и купить от 1062 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Надежда
  • Время в пути:
    14ч 50м
  • Перевозчик:
    Надежда

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Орехово) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1062 39
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:30 из г. Москва (Москва (Орехово)). Прибытие в г. Шахты (х. Аютинский поворот с трассы) 01 марта, 10:20.
20:00
Автостанция Красногвардейская
10:45
Новошахтинский поворот
14ч 45м
Выбрать дату и купить от 944 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Столичная
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    Столичная

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 944 5
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 20:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 01 марта, 10:45.
21:00
Москва (Южные Ворота)
11:13
Шахтинская развилка
14ч 13м
Выбрать дату и купить от 999 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    Алан-Транс
  • Время в пути:
    14ч 13м
  • Перевозчик:
    Алан-Транс

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 999 12
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 21:00 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахтинская развилка) 01 марта, 11:13.
22:00
Автостанция Красногвардейская
12:13
Новошахтинский поворот
14ч 13м
Выбрать дату и купить от 1804 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Ейск
  • Перевозчик:
    ИП Печенный С.А.
  • Время в пути:
    14ч 13м
  • Перевозчик:
    ИП Печенный С.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1804 19
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Москва - Ейск отправляется 23 февраля, 22:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Новошахтинский поворот) 27 февраля, 12:13.
19:15
Москва (Южные Ворота)
10:55
Шахты пов. ГАИ
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 49
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 19:15 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 01 марта, 10:55.
20:15
Автостанция Красногвардейская
10:55
Шахты пов. ГАИ
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 49
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 20:15 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 01 марта, 10:55.
12:30
Москва (Южные Ворота)
04:10
Шахты пов. ГАИ
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 973 руб.
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 55
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 12:30 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 04:10.
13:30
Автостанция Красногвардейская
04:10
Шахты пов. ГАИ
14ч 40м
Выбрать дату и купить от 1459 руб.
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Время в пути:
    14ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Автобус:
    Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) , 69 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 55
Москва — Шахты
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону отправляется 23 февраля, 13:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Шахты (Шахты пов. ГАИ) 02 марта, 04:10.

Купить билеты на автобусы Москва - Шахты

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Шахты ежедневное. Среднее время в пути 15 ч 59 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Шахты

Шахты - Шахты
ежедневно
приб. 05:59
приб. 03:50
приб. 05:59
приб. 07:59
приб. 07:28
приб. 07:59
приб. 09:13
приб. 10:59
приб. 08:50
приб. 10:59
приб. 12:13
ПН, ПТ
приб. 12:00

Карта маршрутов автобусов Москва - Шахты

Путь следования автобуса