По стоимости
Любая стоимость
От 1445 р до 3878 р
Место прибытия
Москакасы
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Москва - Москакасы


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Москва - Москакасы. Сегодня по маршруту из Москва в Москакасы следует 5 автобусных рейсов, время в пути из Москвыв деревню Москакасы составляет 11ч 30м. У нас представлены все автобусы Москва - Москакасы.

К сожалению таких рейсов нет
19:00
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
06:30
Трасса
11ч 30м
Выбрать дату и купить от 3878 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Козьмодемьянск
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
  • Время в пути:
    11ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Мадиков Ю.С.
Загрузка маршрута
Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3878 43
Москва — деревня Москакасы
В наличии
Автобус Москва-Козьмодемьянск отправляется 16 июля, 19:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. деревня Москакасы (Трасса) 17 июля, 06:30.
19:45
Москва (Новогиреево)
08:20
Москакасы
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 1445 руб.
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1445 41
Москва — деревня Москакасы
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 16 июля, 19:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. деревня Москакасы (Москакасы) 17 июля, 08:20.
19:45
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
08:20
Остановка Москакасы трасса М-7
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Шемурша Москва - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 16 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 16
Москва — деревня Москакасы
В наличии
Автобус Москва - Шемурша Москва - Шемурша отправляется 16 июля, 19:45 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70). Прибытие в г. деревня Москакасы (Остановка Москакасы трасса М-7) 17 июля, 08:20.
21:30
Москва (Новогиреево)
10:05
Москакасы
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 1445 руб.
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1445 16
Москва — деревня Москакасы
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 20 июля, 21:30 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. деревня Москакасы (Москакасы) 21 июля, 10:05.
21:30
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70
10:05
Остановка Москакасы трасса М-7
12ч 35м
Выбрать дату и купить от 1518 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Шемурша Москва - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Время в пути:
    12ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП "Петрова С.В."
  • Автобус:
    Мерседес Спринтер 16 16 Мест , 16 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1518 15
Москва — деревня Москакасы
В наличии
Автобус Москва - Шемурша Москва - Шемурша отправляется 27 июля, 21:30 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево" метро Новогиреево; улица Перовская; дом 70). Прибытие в г. деревня Москакасы (Остановка Москакасы трасса М-7) 28 июля, 10:05.

Купить билеты на автобусы Москва - Москакасы

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Москакасы ежедневное. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Москва - Москакасы

Москакасы - Москакасы
ежедневно
приб. 06:30
приб. 08:20
ПТ
приб. 10:05

Карта маршрутов автобусов Москва - Москакасы

Путь следования автобуса