Купить билеты на автобусы Белгород - Москва


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Белгород - Москва. Сегодня по маршруту Белгород - Москва следует 44 автобусных рейса – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Белгород - Москва. У нас представлены все автобусы Белгород - Москва. Время в пути из Белгорода в Москву составляет 9ч 15м.

К сожалению таких рейсов нет
21:00
Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1
06:15
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
9ч 15м
Выбрать дату и купить от 1017 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Москва
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1017 2
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород - Москва отправляется 15 декабря, 21:00 из г. Белгород (Железнодорожный вокзал "Белгород" площадь Вокзальная; дом 1). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 12 января, 06:15.
21:15
Белгород АВ пр. Б.Хмельницкого, 160
06:15
Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
Выбрать дату и купить от 1017 руб.
  • Маршрут:
    Белгород - Москва
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Капустин Ю.В." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 116 51 Место , 51 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Белгород АВ пр. Б.Хмельницкого, 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1017 2
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Белгород - Москва отправляется 15 декабря, 21:15 из г. Белгород (Белгород АВ пр. Б.Хмельницкого, 160). Прибытие в г. Москва (Автостанция "Красногвардейская" метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г) 12 января, 06:15.
22:30
Автобусная остановка "Аэропорт" проспект Богдана Хмельницкого; дом 166
08:30
Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10ч
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Харьков-Москва
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка "Аэропорт" проспект Богдана Хмельницкого; дом 166 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Харьков-Москва отправляется 15 декабря, 22:30 из г. Белгород (Автобусная остановка "Аэропорт" проспект Богдана Хмельницкого; дом 166). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75) 04 января, 08:30.
23:30
Автобусная остановка "Аэропорт" проспект Богдана Хмельницкого; дом 166
09:00
Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9ч 30м
Выбрать дату и купить от 1271 руб.
  • Маршрут:
    Полтава-Москва
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    "Лёгенький М.Е." ИП
  • Автобус:
    Setra 48 Мест , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автобусная остановка "Аэропорт" проспект Богдана Хмельницкого; дом 166 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 5
Белгород — Москва
В наличии
Автобус Полтава-Москва отправляется 15 декабря, 23:30 из г. Белгород (Автобусная остановка "Аэропорт" проспект Богдана Хмельницкого; дом 166). Прибытие в г. Москва (Автовокзал "Щелковский" метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75) 04 января, 09:00.

Купить билеты на автобусы Белгород - Москва

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Белгород - Москва еженедельное, по вторникам, четвергам. Среднее время в пути 9 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Белгород - Москва

Москва - Москва
ВТ, ЧТ
приб. 06:15
приб. 06:15
приб. 08:30
приб. 09:00

Карта маршрутов автобусов Белгород - Москва

Путь следования автобуса