• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Белгород - Кропоткин

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн
          17ч
          На следующий день
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кропоткин, АЗС Русоил ул. Шоссейная, 16
          4.7Рейтинг 4.7 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Ессентуки
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.
          Белгород — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Киев - Ессентуки отправляется 17 сентября, 22:00 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кропоткин (АЗС Русоил) 18 сентября, 15:00.
        • Пн
          16ч 50м
          На следующий день
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автовокзал Кропоткин улица Базарная, дом 25А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: YOV003 Киев - Ессентуки
          Автобус: Van Hool 915 (СВ) 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евсеев О.В."ЧП
          Белгород — Кропоткин
          В наличии
          Автобус YOV003 Киев - Ессентуки отправляется 17 сентября, 22:10 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал Кропоткин) 18 сентября, 15:00.
        • Пн
          16ч 55м
          На следующий день
          Белгород, Автовокзал Белгород проспект Богдана Хмельницкого, дом 160 Посмотреть на карте
          Кропоткин, Автовокзал Кропоткин улица Базарная, дом 25А Посмотреть на карте
          4.4Рейтинг 4.4 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
          Автобус: Neoplan 66 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евсеев О.В." ИП
          Белгород — Кропоткин
          В наличии
          Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 17 сентября, 22:05 из г. Белгород (Автовокзал Белгород). Прибытие в г. Кропоткин (Автовокзал Кропоткин) 18 сентября, 15:00.

        Белгород — Кропоткин: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Белгород – Кропоткин, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Белгорода в Кропоткин автобусы отправляются из 1 автовокзала по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 3300 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Белгород - Кропоткин еженедельное, по понедельникам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 17 ч.

        Информация о маршруте автобуса Белгород — Кропоткин

        • Расстояние между городами — 646 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 22:00, прибытие в 15:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:10, прибытие в 15:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3000 до 3180 руб.
        Карта и путь следования автобуса