Билеты на автобусы Белгород - Краснодар


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Белгород - Краснодар. Сегодня по маршруту Белгород - Краснодар следует 13 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Белгород - Краснодар. У нас представлены все автобусы Белгород - Краснодар. Время в пути из Белгорода в Краснодар составляет 12ч .

К сожалению таких рейсов нет
20:00
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
08:00
Парковка, "М-Видео", пл. Коммунаров 280
12ч
Выбрать дату и купить от 2568 руб.
  • Маршрут:
    Кривой Рог - Краснодар
  • Перевозчик:
    Gorushko V.E
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Gorushko V.E
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter W906

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 2568 40
Белгород — Краснодар
В наличии
Автобус Кривой Рог - Краснодар отправляется 24 ноября, 20:00 из г. Белгород (Автовокзал, пр. Хмельницкого 160). Прибытие в г. Краснодар (Парковка, "М-Видео", пл. Коммунаров 280) 20 января, 08:00.
20:05
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
08:00
паровка М-Видео ул. Коммунаров, 280
11ч 55м
  • Маршрут:
    GVE003 Кривой Рог - Краснодар
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Время в пути:
    11ч 55м
  • Перевозчик:
    "Caravan-Bus/ Горушко В.Є." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Sprinter f 8 Мест , 8 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160 Белгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 2365 0
Белгород — Краснодар
В наличии
Автобус GVE003 Кривой Рог - Краснодар отправляется 24 ноября, 20:05 из г. Белгород (Автовокзал "Белгород" проспект Богдана Хмельницкого; дом 160). Прибытие в г. Краснодар (паровка М-Видео ул. Коммунаров, 280) 30 декабря, 08:00.

Купить билеты на автобусы Белгород - Краснодар

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Белгород - Краснодар еженедельное, по пятницам. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобуса Белгород - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ПТ
приб. 08:00
приб. 08:00

Карта маршрутов автобусов Белгород - Краснодар

Путь следования автобуса