1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Санкт-Петербург - Бобруйск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Вс
          14ч 50м
          На следующий день
          1 861 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Турагенство Визит-Тур улица Пушкина, дом 151 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 164878, Saint Petersburg-Bobruisk
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 164878, Saint Petersburg-Bobruisk отправляется 11 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Бобруйск (Турагенство Визит-Тур) 12 июля, 09:50.
        • Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
          14ч
          На следующий день
          1 983 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Сб, Вс
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:00.
        • Пн, Пт, Вс
          13ч 44м
          На следующий день
          1 983 руб.
          за 1 пассажираПн, Пт, Вс
          Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189 метро Московская, Московский проспект, дом 189 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 952-1, СПб, АВ Обводный, 36 - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 19:16 из г. Санкт-Петербург (Московский проспект, д. 189). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:00.
        • Чт, Вс
          15ч 30м
          На следующий день
          2 750 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Санкт-Петербург, ТЦ Перрон Заневский проспект, дом 65 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 952a, СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 952a, СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 18:10 из г. Санкт-Петербург (ТЦ Перрон). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:40.
        • Чт, Вс
          15ч
          На следующий день
          2 750 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Санкт-Петербург, СПб, Лиговский, 161
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 18:35 из г. Санкт-Петербург (СПб, Лиговский, 161). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:40.
        • Чт, Вс
          14ч 40м
          На следующий день
          2 750 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189 метро Московская, Московский проспект, дом 189 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 952a, СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 952a, СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (Московский проспект, д. 189). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:40.
        • Чт, Вс
          15ч
          На следующий день
          2 915 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Санкт-Петербург, Лиговский просп., 161 (Дикси) метро Обводный канал, Лиговский проспект, дом 161 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 952a, СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 952a, СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 18:35 из г. Санкт-Петербург (Лиговский просп., 161 (Дикси)). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:40.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          2 915 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, м. Электросила метро Электросила, Московский проспект, дом 141А Посмотреть на карте
          Бобруйск, Турагенство Визит-Тур улица Пушкина, дом 151 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Могилев Санкт-Петербург - Минск
          Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Могилев Санкт-Петербург - Минск отправляется 11 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (м. Электросила). Прибытие в г. Бобруйск (Турагенство Визит-Тур) 12 июля, 07:30.
        • Чт, Вс
          14ч 40м
          На следующий день
          2 917 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Санкт-Петербург, СПб, ст. м. Московская авт.ост. Московский пр-т, 189
          Бобруйск, Автовокзал Бобруйск улица Станционная, дом 5 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 952a СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус 952a СПб, ст. м. Ладожская, ТЦ Перрон - Бобруйск, АВ отправляется 11 июля, 19:00 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Московская авт.ост. Московский пр-т, 189). Прибытие в г. Бобруйск (Автовокзал Бобруйск) 12 июля, 09:40.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          3 025 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Санкт-Петербург, ТЦ Окей проспект Московский, дом 137 Посмотреть на карте
          Бобруйск, Турагенство Визит-Тур улица Пушкина, дом 151 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Санкт-Петербург - Бобруйск Санкт-Петербург - Бобруйск
          Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ 19 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Санкт-Петербург — Бобруйск
          В наличии
          Автобус Санкт-Петербург - Бобруйск Санкт-Петербург - Бобруйск отправляется 11 июля, 19:30 из г. Санкт-Петербург (ТЦ Окей). Прибытие в г. Бобруйск (Турагенство Визит-Тур) 12 июля, 08:30.

        Санкт-Петербург — Бобруйск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Санкт-Петербург (СПБ) – Бобруйск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Санкт-Петербурга в Бобруйск автобусы отправляются из 15 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 10, минимальная цена: от 1861 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Санкт-Петербург (СПБ) - Бобруйск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 12 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Санкт-Петербург — Бобруйск

        • Расстояние между городами — 758 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 57 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 18:10, прибытие в 09:40
        • Самое позднее отправление автобуса 19:30, прибытие в 08:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1677 до 3200 руб.
        Карта и путь следования автобуса