По стоимости
Любая стоимость
От 506 р до 875 р
Место прибытия
Тихвин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Купить билеты на автобусы Санкт-Петербург - Тихвин


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Санкт-Петербург - Тихвин. Сегодня по маршруту из Санкт-Петербург в Тихвин следует 9 автобусных рейсов, время в пути из Санкт-Петербургав город Тихвин составляет 3ч 5м. У нас представлены все автобусы Санкт-Петербург - Тихвин.

К сожалению таких рейсов нет
08:20
СПб, АВ Обводный, 36
11:25
Тихвин, АС
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
  • Маршрут:
    968, СПб, АВ Обводный, 36 - Тихвин, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 16
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус 968, СПб, АВ Обводный, 36 - Тихвин, АС отправляется 22 июня, 08:20 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. Тихвин (Тихвин, АС) 22 июня, 11:25.
08:20
СПб, АВ Обводный, 36
11:25
АС
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    968
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
СПб, АВ Обводный, 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 16
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус 968 отправляется 22 июня, 08:20 из г. Санкт-Петербург (СПб, АВ Обводный, 36). Прибытие в г. Тихвин (АС) 22 июня, 11:25.
08:20
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
11:25
Автостанция "Тихвин" переулок Вокзальный; дом 1
3ч 5м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    968 СПб, АВ Обводный, 36 - Тихвин, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 5м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    14 Мест , 14 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 14
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус 968 СПб, АВ Обводный, 36 - Тихвин, АС отправляется 22 июня, 08:20 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36). Прибытие в г. Тихвин (Автостанция "Тихвин" переулок Вокзальный; дом 1) 22 июня, 11:25.
08:35
СПб, ст. м. Ладожская
11:25
Тихвин, АС
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 540 руб.
  • Маршрут:
    968, СПб, ст. м. Ладожская - Тихвин, АС
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
СПб, ст. м. Ладожская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 540 16
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус 968, СПб, ст. м. Ладожская - Тихвин, АС отправляется 22 июня, 08:35 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Ладожская). Прибытие в г. Тихвин (Тихвин, АС) 22 июня, 11:25.
08:35
СПб, ст. м. Ладожская
11:25
АС
2ч 50м
Выбрать дату и купить от 570 руб.
  • Маршрут:
    968
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    2ч 50м
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Автобус:
    bus
Загрузка маршрута
Свернуть
СПб, ст. м. Ладожская Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 570 16
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус 968 отправляется 22 июня, 08:35 из г. Санкт-Петербург (СПб, ст. м. Ладожская). Прибытие в г. Тихвин (АС) 22 июня, 11:25.
21:50
Cалон связи "СВЯЗНОЙ"
00:45
Самолет МИГ-21
2ч 55м
Выбрать дату и купить от 875 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вологда
  • Перевозчик:
    Charter
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    Charter
Загрузка маршрута
Свернуть
Cалон связи "СВЯЗНОЙ" Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 875 3
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вологда отправляется 23 июня, 21:50 из г. Санкт-Петербург (Cалон связи "СВЯЗНОЙ"). Прибытие в г. Тихвин (Самолет МИГ-21) 24 июня, 00:45.
22:00
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
01:20
Автостанция Тихвин переулок Вокзальный; дом 1
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 550 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург — Вологда
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян И.А.
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 3
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус Санкт-Петербург — Вологда отправляется 22 июня, 22:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тихвин (Автостанция Тихвин переулок Вокзальный; дом 1) 23 июня, 01:20.
22:00
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36
01:20
Автовокзал, ул. Новгородская
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 633 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Вологда
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Унанян
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 633 15
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Вологда отправляется 22 июня, 22:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал 2, Набережная Обводного Канала 36). Прибытие в г. Тихвин (Автовокзал, ул. Новгородская) 23 июня, 01:20.
22:00
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
01:20
Тихвин АС Унанян И.А. ИП
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 506 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург АВ - Вологда АВ 22:00
  • Перевозчик:
    Унанян И.А. ИП
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Унанян И.А. ИП
  • Автобус:
    52 Места , 52 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36 Санкт-Петербург, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 37
Санкт-Петербург — Тихвин
В наличии
Автобус Санкт-Петербург АВ - Вологда АВ 22:00 отправляется 22 июня, 22:00 из г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Обводный" метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36). Прибытие в г. Тихвин (Тихвин АС Унанян И.А. ИП) 23 июня, 01:20.

Купить билеты на автобусы Санкт-Петербург - Тихвин

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Санкт-Петербург - Тихвин ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 5 мин.

Расписание движения автобуса Санкт-Петербург - Тихвин

Тихвин - Тихвин
ежедневно
приб. 11:25
ежедневно, кроме ВС
приб. 11:25
ПН, ВТ, СР, ЧТ, СБ
приб. 00:45
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 01:20

Карта маршрутов автобусов Санкт-Петербург - Тихвин

Путь следования автобуса