1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Сочи - Санкт-Петербург

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Прямой рейс
          Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          12ч
          На следующий день
          4 371 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Сочи, остановка Молочный комбинат улица Горького, 62, корп. 2 Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи — Санкт-Петербург
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Сочи — Санкт-Петербург отправляется 21 июня, 09:30 из г. Сочи (остановка Молочный комбинат). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 июня, 21:30.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          12ч
          На следующий день
          4 731 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Сочи, ул. Горького, д.60В (АЗС Лукойл) улица Горького, дом 60В Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Автовокзал №2 Обводный метро Обводный канал, набережная Обводного канала, дом 36 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сочи - Санкт-Петербург
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус Сочи - Санкт-Петербург отправляется 21 июня, 09:30 из г. Сочи (ул. Горького, д.60В (АЗС Лукойл)). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал №2 Обводный) 22 июня, 21:30.
        • Вт, Ср, Сб
          50м
          На следующий день
          5 143 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб
          Сочи, Автостанция "Лазаревское" улица Лазарева; дом 90
          Санкт-Петербург, Остановка "Метро Купчино" метро Купчино; Витебский проспект; дом 108
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
          Автобус: Автобус EOS Z180E, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 3808 Сочи - Санкт-Петербург отправляется 21 июня, 11:10 из г. Сочи (Автостанция "Лазаревское"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Купчино") 22 июня, 19:00.
        • Вт, Ср
          30м
          На следующий день
          5 387 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Сочи, Автовокзал Сочи улица Горького, 56А Посмотреть на карте
          Санкт-Петербург, Остановка "Метро Купчино" метро Купчино; Витебский проспект; дом 108
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
          Автобус: Автобус EOS Z180E, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Санкт-Петербург
          В наличии
          Автобус 3808 Сочи - Санкт-Петербург отправляется 21 июня, 09:30 из г. Сочи (Автовокзал Сочи). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка "Метро Купчино") 22 июня, 19:00.

        Сочи — Санкт-Петербург: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Сочи – Санкт-Петербург (СПБ), узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Сочи в Санкт-Петербург автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 4371 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Санкт-Петербурга
        Купить билет на Автобус в Санкт-Петербург

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Сочи - Санкт-Петербург (СПБ) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 12 ч 2 мин.

        Информация о маршруте автобуса Сочи — Санкт-Петербург

        • Расстояние между городами — 1925 км.
        • Среднее время рейса — 35 ч 14 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:28, прибытие в 21:30
        • Самое позднее отправление автобуса 11:10, прибытие в 19:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3515 до 4897 руб.
        Карта и путь следования автобуса