• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Сочи - Киев

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Билет можно не печатать
          Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          Сочи, Ул. Яна Фабрициуса, 26 улица Яна Фабрициуса, дом 26 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          4.1Рейтинг 4.1 из 5.0
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Маршрут: Адлер - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Электронный билет
          • Нужны документы
          Перевозчик Express Viabona
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 18 сентября, 06:30 из г. Сочи (Ул. Яна Фабрициуса, 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 18:00.
        • Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          Сочи, Автобусная остановка "Улица Яна Фабрициуса", паркинг ул. Яна Фабрицуса, 26
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 18 сентября, 07:00 из г. Сочи (Автобусная остановка "Улица Яна Фабрициуса", паркинг). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 18:30.
        • Чт, Вс
          11ч 30м
          На следующий день
          Сочи, ул. Яна Фабрициуса 26
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          3.9Рейтинг 3.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Киев
          Автобус: neoplan 117 (53 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Viabona Express
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус Адлер - Киев отправляется 18 сентября, 06:30 из г. Сочи (ул. Яна Фабрициуса 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 18:00.
        • Чт, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          Сочи, ул. Яна Фабрициуса 26
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Адлер - Сочи - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Нудьга Д.В.
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус Адлер - Сочи - Киев отправляется 18 сентября, 07:00 из г. Сочи (ул. Яна Фабрициуса 26). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 17:20.
        • Чт, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          Сочи, Остановка "АСК Трак" улица Яна Фабрициуса; дом 26
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NDV002 Адлер - Киев
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик CityTour
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус NDV002 Адлер - Киев отправляется 18 сентября, 07:00 из г. Сочи (Остановка "АСК Трак"). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 19 сентября, 17:20.
        • Пн, Ср, Пт
          На следующий день
          Сочи, Паркинг 1B ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7
          Киев, Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Веселое - Сочи - Киев
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Парус Лайн
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус Веселое - Сочи - Киев отправляется 18 сентября, 09:00 из г. Сочи (Паркинг 1B ТЦ "Моремолл", ул. Новая Заря, 7). Прибытие в г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс) 19 сентября, 13:00.
        • Пн, Ср, Пт
          На следующий день
          Сочи, Остановка "Торговый центр МореМолл" (парковка 1В) улица Новая Заря; дом 7
          Киев, Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс метро Вокзальная, Вокзальная площадь, дом 2А Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRL002
          Автобус: Mercedes Sprinter 9 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Парус Лайн" ТОВ
          Сочи — Киев
          В наличии
          Автобус PRL002 отправляется 18 сентября, 09:00 из г. Сочи (Остановка "Торговый центр МореМолл" (парковка 1В)). Прибытие в г. Киев (Вокзальная площадь, 2А, Макдональдс) 19 сентября, 13:00.

        Сочи — Киев: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Сочи – Киев, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Сочи в Киев автобусы отправляются из 13 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 4250 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Сочи - Киев еженедельное, по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 4 ч.

        Информация о маршруте автобуса Сочи — Киев

        • Расстояние между городами — 1032 км.
        • Среднее время рейса — 31 ч 36 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 06:30, прибытие в 18:00
        • Самое позднее отправление автобуса 09:00, прибытие в 13:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 4250 до 5568 руб.
        Карта и путь следования автобуса