Купить билеты на автобусы Сочи - Краснодар


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Сочи - Краснодар. Сегодня по маршруту Сочи - Краснодар следует 137 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Сочи - Краснодар. У нас представлены все автобусы Сочи - Краснодар. Время в пути из Сочи в Краснодар составляет 9ч 10м.

К сожалению таких рейсов нет
16:20
Железнодорожный вокзал "Адлер" улица Ленина; дом 113
01:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
9ч 10м
Выбрать дату и купить от 699 руб.
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    9ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Железнодорожный вокзал "Адлер" улица Ленина; дом 113 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 699 22
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 февраля, 16:20 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал "Адлер" улица Ленина; дом 113). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 12 апреля, 01:30.
17:30
Остановка "Гостиница Москва" улица Горького; дом 16
01:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
Выбрать дату и купить от 572 руб.
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Гостиница Москва" улица Горького; дом 16 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 22
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Сочи (Остановка "Гостиница Москва" улица Горького; дом 16). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 16 апреля, 01:30.
17:30
Остановка "Гостиница Москва"
01:30
Автовокзал Краснодар 1
Выбрать дату и купить от 531 руб.
  • Маршрут:
    Веселое - Ставрополь
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Ставрополь-Транстур

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка "Гостиница Москва" Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 531 3
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 25 февраля, 17:30 из г. Сочи (Остановка "Гостиница Москва"). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал Краснодар 1) 31 марта, 01:30.
23:00
ТЦ "Моремолл" парковочная зона сектор 2D
04:20
ЖД вокзал, Краснодар 1
5ч 20м
Выбрать дату и купить от 834 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Краснодар
  • Перевозчик:
    ИП Ириоглова
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Ириоглова

Загрузка маршрута

Свернуть
ТЦ "Моремолл" парковочная зона сектор 2D Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 6
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Адлер - Краснодар отправляется 25 февраля, 23:00 из г. Сочи (ТЦ "Моремолл" парковочная зона сектор 2D). Прибытие в г. Краснодар (ЖД вокзал, Краснодар 1) 01 апреля, 04:20.
09:00
ТЦ "Моремолл" парковочная зона сектор 2D
14:30
ЖД вокзал, Краснодар 1
5ч 30м
Выбрать дату и купить от 834 руб.
  • Маршрут:
    Адлер - Краснодар
  • Перевозчик:
    ИП Ириоглова
  • Время в пути:
    5ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Ириоглова

Загрузка маршрута

Свернуть
ТЦ "Моремолл" парковочная зона сектор 2D Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 834 6
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Адлер - Краснодар отправляется 25 февраля, 09:00 из г. Сочи (ТЦ "Моремолл" парковочная зона сектор 2D). Прибытие в г. Краснодар (ЖД вокзал, Краснодар 1) 31 марта, 14:30.
01:21
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
07:10
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
5ч 49м
Выбрать дату и купить от 920 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Евпатория
  • Время в пути:
    5ч 49м
  • Автобус:
    45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 920 8
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Евпатория отправляется 25 февраля, 01:21 из г. Сочи (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 марта, 07:10.
07:25
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
13:16
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
5ч 51м
Выбрать дату и купить от 1054 руб.
  • Маршрут:
    Невинномысск АВ-Краснодар
  • Время в пути:
    5ч 51м
  • Автобус:
    20 Мест , 20 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1054 17
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Невинномысск АВ-Краснодар отправляется 25 февраля, 07:25 из г. Сочи (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 марта, 13:16.
16:40
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39
22:50
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
6ч 10м
Выбрать дату и купить от 1032 руб.
  • Маршрут:
    Пятигорск АВ 1-Севастополь
  • Время в пути:
    6ч 10м
  • Автобус:
    29 Мест , 29 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39 Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1032 3
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Пятигорск АВ 1-Севастополь отправляется 25 февраля, 16:40 из г. Сочи (Автовокзал "Невинномысск" бульвар Мира; дом 39). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 19 марта, 22:50.
09:30
Светлоград АС
17:25
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
7ч 55м
Выбрать дату и купить от 1402 руб.
  • Маршрут:
    Светлоград АС-Краснодар
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Автобус:
    9 Мест , 9 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Светлоград АС Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 1402 9
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус Светлоград АС-Краснодар отправляется 25 февраля, 09:30 из г. Сочи (Светлоград АС). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 21 марта, 17:25.
21:50
Ольгинка
01:30
Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 255 руб.
  • Маршрут:
    42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ЮГТРАНСТУР"
  • Автобус:
    46 Мест , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Ольгинка Сочи, Россия Регулярный рейс Купить билет 255 22
Сочи — Краснодар
В наличии
Автобус 42 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 25 февраля, 21:50 из г. Сочи (Ольгинка). Прибытие в г. Краснодар (Автовокзал "Краснодар" площадь Привокзальная; дом 5) 06 апреля, 01:30.

Купить билеты на автобусы Сочи - Краснодар

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Сочи - Краснодар еженедельное, по вторникам, четвергам, субботам. Среднее время в пути 9 ч 10 мин.

Расписание движения автобуса Сочи - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 01:30
приб. 01:30

Карта маршрутов автобусов Сочи - Краснодар

Путь следования автобуса