1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Сочи - Новоалександровск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          960 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб, Вс
          Сочи, Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит". ул. Сочинская, 1
          Новоалександровск, Магазин "Магнит". ул. Льва Толстого, 122
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселое - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 12 августа, 19:00 из г. Сочи (Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит".). Прибытие в г. Новоалександровск (Магазин "Магнит".) 12 августа, 23:30.
        • Вт, Пт, Вс
          На следующий день
          1 130 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Автобусная остановка "Буревестник-2". ул. Майкопская
          Новоалександровск, Автостанция. ул. Железнодорожная, 49
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes-Benz 0350 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 12 августа, 18:50 из г. Сочи (Автобусная остановка "Буревестник-2".). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция.) 13 августа, 01:50.
        • Вс
          10ч 30м
          На следующий день
          1 164 руб.
          за 1 пассажираВс
          Сочи, ЖД вокзал, под часами. ул. Горького, 56
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сухум - Ставрополь
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Сухум - Ставрополь отправляется 12 августа, 16:00 из г. Сочи (ЖД вокзал, под часами.). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 02:30.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          1 243 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Сочи, Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть». Батумское шоссе
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 12 августа, 15:15 из г. Сочи (Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский", АЗС «‎Роснефть».). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 00:30.
        • Пн, Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          1 243 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Сочи, ЖД вокзал, под часами. ул. Горького, 56
          Новоалександровск, Магазин "Магнит". ул. Льва Толстого, 122
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселое - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 12 августа, 16:40 из г. Сочи (ЖД вокзал, под часами.). Прибытие в г. Новоалександровск (Магазин "Магнит".) 12 августа, 23:30.
        • Вт, Чт, Сб
          На следующий день
          1 243 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Сочи, Улица Майкопская, 42. ул. Майкопская, 42
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 12 августа, 17:30 из г. Сочи (Улица Майкопская, 42.). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 00:30.
        • Транзитный рейс
          Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          1 300 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Автобусная останвка "Пост ДПС" (Мамайка), А-147.
          Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск улица Железнодорожная, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда — Ставрополь
          Автобус: Mercedes-Benz Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда — Ставрополь отправляется 12 августа, 15:15 из г. Сочи (Автобусная останвка "Пост ДПС" (Мамайка), А-147.). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 13 августа, 00:30.
        • Вт, Пт, Вс
          45м
          На следующий день
          1 356 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Сочи, Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский". Виноградная улица
          Новоалександровск, Автостанция. ул. Железнодорожная, 49
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes-Benz 0350 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 12 августа, 16:05 из г. Сочи (Автобусная остановка "Пост ДПС Мамайский".). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция.) 13 августа, 01:50.
        • Транзитный рейс
          Вт, Пт, Вс
          10ч 10м
          На следующий день
          1 356 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Билет печатать не нужноТакой билет достаточно показать контролеру на экране устройства. Не забудьте оригинал документа, указанного при оформлении.
          Сочи, Железнодорожный вокзал Сочи. улица Горького, дом 56 Посмотреть на карте
          Новоалександровск, ул. Льва Толстого, д. 124. улица Льва Толстого, дом 124 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Адлер - Ставрополь 2
          Автобус: Volkswagen Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Электронный билет
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Адлер - Ставрополь 2 отправляется 12 августа, 17:00 из г. Сочи (Железнодорожный вокзал Сочи.). Прибытие в г. Новоалександровск (ул. Льва Толстого, д. 124.) 13 августа, 03:10.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит". ул. Сочинская, 1
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселый - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Веселый - Ставрополь отправляется 12 августа, 20:30 из г. Сочи (Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит".). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 03:00.
        • Ср, Сб
          30м
          На следующий день
          1 356 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Сочи, Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит". ул. Сочинская, 1
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 12 августа, 21:00 из г. Сочи (Автобусная остановка "Шепси", магазин "Магнит".). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 03:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 413 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Автобусная остановка "Буревестник-2". ул. Майкопская
          Новоалександровск, Автостанция. ул. Железнодорожная, 49
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселое - Ставрополь
          Автобус: Higer Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 12 августа, 20:35 из г. Сочи (Автобусная остановка "Буревестник-2".). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция.) 13 августа, 04:40.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          1 469 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza. ул. Горького
          Новоалександровск, Автостанция. ул. Железнодорожная, 49
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселое - Ставрополь
          Автобус: Zhong Tong Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Веселое - Ставрополь отправляется 12 августа, 17:00 из г. Сочи (Автобусная остановка "Гостиница Москва", Sochi Plaza.). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция.) 13 августа, 05:40.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 469 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, ЖД вокзал, под часами. ул. Горького, 56
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Веселый - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Веселый - Ставрополь отправляется 12 августа, 17:30 из г. Сочи (ЖД вокзал, под часами.). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 03:00.
        • Ср, Сб
          30м
          На следующий день
          1 469 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Сочи, ЖД вокзал, под часами. ул. Горького, 56
          Новоалександровск, Автобусная остановка "Центральная районная больница". пер. Больничный
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пицунда - Ставрополь
          Автобус: Mercedes Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус Пицунда - Ставрополь отправляется 12 августа, 18:00 из г. Сочи (ЖД вокзал, под часами.). Прибытие в г. Новоалександровск (Автобусная остановка "Центральная районная больница".) 13 августа, 03:30.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          На следующий день
          1 558 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Сочи, Остановка Гостиница Москва улица Горького, дом 16 Посмотреть на карте
          Новоалександровск, Автостанция Новоалександровск улица Железнодорожная, дом 49 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 89 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ
          Автобус: Временная схема 46 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Сочи — Новоалександровск
          В наличии
          Автобус 89 АДЛЕР - СТАВРОПОЛЬ отправляется 12 августа, 17:00 из г. Сочи (Остановка Гостиница Москва). Прибытие в г. Новоалександровск (Автостанция Новоалександровск) 13 августа, 04:40.

        Сочи — Новоалександровск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Сочи – Новоалександровск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Сочи в Новоалександровск автобусы отправляются из 24 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 16, минимальная цена: от 960 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Новоалександровск
        Купить билет на Автобус в Новоалександровск

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Сочи - Новоалександровск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 6 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Сочи — Новоалександровск

        • Расстояние между городами — 243 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 25 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:15, прибытие в 00:25
        • Самое позднее отправление автобуса 21:00, прибытие в 03:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 800 до 1430 руб.
        Карта и путь следования автобуса