1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кабардинка - Каменск-Шахтинский

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 554 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кабардинка, остановка Автостанция Кабардинка улица Революционная Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, остановка Площадь Платова улица Щаденко, дом 108 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Анапа - Каменск-Шахтинский
          Автобус: Setra Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Бесплатная еда/напитки
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Анапа - Каменск-Шахтинский отправляется 29 июля, 20:00 из г. Кабардинка (остановка Автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (остановка Площадь Платова) 30 июля, 06:00.
        • Вт, Чт, Сб
          11ч 45м
          На следующий день
          1 728 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Кабардинка, Дом отдыха Виктория Сухумское шоссе, 2 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Кафе, Трасса М-4 Дон, 930-й км Трасса М-4 Дон, 930-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Москва
          Автобус: Zhong Tong Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кабардинка — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Геленджик - Москва отправляется 29 июля, 18:15 из г. Кабардинка (Дом отдыха Виктория). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Кафе, Трасса М-4 Дон, 930-й км) 30 июля, 06:00.
        • Пт
          10ч 30м
          На следующий день
          1 889 руб.
          за 1 пассажираПт
          Кабардинка, Автостанция Кабардинка улица Революционная, дом 67Б Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Супермаркет Светофор улица Народная, дом 11 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Автостанция Кабардинка - Остановка "Супермаркет Светофор"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кабардинка — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Автостанция Кабардинка - Остановка "Супермаркет Светофор" отправляется 29 июля, 15:20 из г. Кабардинка (Автостанция Кабардинка). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Супермаркет Светофор) 30 июля, 01:50.
        • Транзитный рейс
          Пн, Ср, Пт
          13ч 40м
          На следующий день
          2 644 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, Памятник "Вертолет МИ-2" Трасса М-4 Дон, 933-й км
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик — Ульяновск
          Автобус: Bova Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Фотографии автобуса
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Геленджик — Ульяновск отправляется 29 июля, 14:30 из г. Кабардинка (ул. Революционная, 71). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (Памятник "Вертолет МИ-2") 30 июля, 04:10.
        • Ср, Чт, Пт, Сб
          15м
          На следующий день
          2 916 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб
          Кабардинка, ул. Революционная, 71 улица Революционная, дом 71 Посмотреть на карте
          Каменск-Шахтинский, ул. Народная, д. 25 (Пост ГАИ) улица Народная , дом 25 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Геленджик - Моршанск
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кабардинка — Каменск-Шахтинский
          В наличии
          Автобус Геленджик - Моршанск отправляется 29 июля, 19:15 из г. Кабардинка (ул. Революционная, 71). Прибытие в г. Каменск-Шахтинский (ул. Народная, д. 25 (Пост ГАИ)) 30 июля, 04:30.

        Кабардинка — Каменск-Шахтинский: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кабардинка – Каменск-Шахтинский, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кабардинка в Каменск-Шахтинский автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 5, минимальная цена: от 1554 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Купить билет на Автобус из Каменск-Шахтинска
        Купить билет на Автобус в Каменск-Шахтинский

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кабардинка - Каменск-Шахтинский ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кабардинка — Каменск-Шахтинский

        • Расстояние между городами — 446 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 41 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 13:30, прибытие в 04:30
        • Самое позднее отправление автобуса 20:00, прибытие в 06:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1200 до 2700 руб.
        Карта и путь следования автобуса