• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Кёльн - Брюссель

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          Брюссель, Brussels, Nord
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8153f712-8c07-45aa-a13f-c951a2cac8cf
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус 8153f712-8c07-45aa-a13f-c951a2cac8cf отправляется 15 сентября, 11:45 из г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2). Прибытие в г. Брюссель (Brussels, Nord) 15 сентября, 15:00.
        • Ср
          20м
          В тот же день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          Брюссель, Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France 87 Rue de France
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BLAB
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Blablabus
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус BLAB отправляется 15 сентября, 17:00 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн"). Прибытие в г. Брюссель (Brussels Midi / Brussel Zuid West, 87 Rue de France) 15 сентября, 20:20.
        • Чт
          30м
          В тот же день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          Брюссель, Железнодорожная станция "Норд" улица Руе ду Прогрес; дом 123
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 15 сентября, 19:00 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн"). Прибытие в г. Брюссель (Железнодорожная станция "Норд") 15 сентября, 21:30.
        • Вс
          14м
          В тот же день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          Брюссель, Железнодорожная станция "Норд" улица Руе ду Прогрес; дом 123
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 15 сентября, 17:16 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн"). Прибытие в г. Брюссель (Железнодорожная станция "Норд") 15 сентября, 22:30.
        • 14м
          На следующий день
          Кёльн, Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн" Кеннедиштрассе
          Брюссель, Железнодорожная станция "Норд" улица Руе ду Прогрес; дом 123
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: UIVK
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус UIVK отправляется 15 сентября, 19:16 из г. Кёльн (Автобусная остановка "Аэропорт Кельн Бонн"). Прибытие в г. Брюссель (Железнодорожная станция "Норд") 16 сентября, 00:30.
        • Вт, Ср
          14ч 15м
          На следующий день
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          Брюссель, Brussels, Midi
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8e1df23f-515a-4729-a3f0-1ce18535532e
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус 8e1df23f-515a-4729-a3f0-1ce18535532e отправляется 15 сентября, 22:30 из г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2). Прибытие в г. Брюссель (Brussels, Midi) 16 сентября, 12:45.
        • Вт, Ср
          13ч
          На следующий день
          Кёльн, Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2 Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2
          Брюссель, Brussels, Nord
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8a4d67c9-325b-4cd4-865b-d9d70b31c686
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EUROLINES
          Кёльн — Брюссель
          В наличии
          Автобус 8a4d67c9-325b-4cd4-865b-d9d70b31c686 отправляется 15 сентября, 22:30 из г. Кёльн (Koln, Busterminal – Flughafen Köln/Bonn Ankunft, Term. 2). Прибытие в г. Брюссель (Brussels, Nord) 16 сентября, 11:30.

        Кёльн — Брюссель: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кёльн – Брюссель, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кёльна в Брюссель автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 5 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 784 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кёльн - Брюссель ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кёльн — Брюссель

        • Расстояние между городами — 183 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 24 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:45, прибытие в 12:00
        • Самое позднее отправление автобуса 22:30, прибытие в 01:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 653 до 2567 руб.
        Карта и путь следования автобуса