1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Витязево - Георгиевск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Пт, Вс
          11ч
          На следующий день
          1 443 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Вс
          Витязево, остановка Санаторий Россиянка шоссе Симферопольское Посмотреть на карте
          Георгиевск, Георгиевский автовокзал улица Калинина, дом 20 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Севастополь - Курская
          Автобус: Neoplan Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Туалет
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Можно купить еду/напитки
          • Сиденья откидываются
          Витязево — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Севастополь - Курская отправляется 05 августа, 23:20 из г. Витязево (остановка Санаторий Россиянка). Прибытие в г. Георгиевск (Георгиевский автовокзал) 06 августа, 10:20.
        • Прямой рейс
          Ежедневно
          15ч 15м
          На следующий день
          1 724 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Витязево, Санаторий Аквамарин улица Горького, 42 Посмотреть на карте
          Георгиевск, Остановка "Ресторан Золотой век" (площадка) улица Калинина; дом 97
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево — Новопавловск
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Прямой рейс
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Индивидуальное освещение
          • Сиденья откидываются
          Витязево — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Витязево — Новопавловск отправляется 05 августа, 15:00 из г. Витязево (Санаторий Аквамарин). Прибытие в г. Георгиевск (Остановка "Ресторан Золотой век" (площадка)) 06 августа, 06:15.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          1 728 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Витязево, Санаторий Аквамарин улица Горького, 42 Посмотреть на карте
          Георгиевск, автобусная ост. "Жданова", ул.Калинина, 97
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Витязево - Новопавловск
          Автобус: MAN Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Витязево — Георгиевск
          В наличии
          Автобус Витязево - Новопавловск отправляется 05 августа, 15:00 из г. Витязево (Санаторий Аквамарин). Прибытие в г. Георгиевск (автобусная ост. "Жданова", ул.Калинина, 97) 06 августа, 02:30.

        Витязево — Георгиевск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Витязево – Георгиевск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Витязево в Георгиевск автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 1443 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Витязево - Георгиевск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 11 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Витязево — Георгиевск

        • Расстояние между городами — 499 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 26 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 15:00, прибытие в 02:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:20, прибытие в 10:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1300 до 1700 руб.
        Карта и путь следования автобуса