1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Умань - Краков с Остановка Умань (возле АЗС AVIAS)

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          17ч 45м
          В тот же день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 05 июня, 01:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 17:45.
        • Ежедневно
          20ч 10м
          В тот же день
          2 188 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Кафе Кебаб Гриль улица Киевская, дом 4 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001 Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус LXR001 Херсон - Щецин отправляется 05 июня, 01:30 из г. Умань (Кафе Кебаб Гриль). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 20:40.
        • Ежедневно
          19ч 40м
          В тот же день
          3 102 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-123B UMAN - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус E-123B UMAN - KRAKOW отправляется 05 июня, 02:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 20:40.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          18ч
          В тот же день
          2 284 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мелитополь - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Мелитополь - Щецин отправляется 05 июня, 03:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 20:30.
        • Вт, Ср
          17ч 50м
          В тот же день
          3 111 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон) улица Повисле; дом 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 05 июня, 03:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон)) 05 июня, 20:20.
        • Вс
          18ч 10м
          В тот же день
          2 789 руб.
          за 1 пассажираВс
          Умань, Заправка "SOCAR", ул. Киевская 25а
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 05 июня, 05:25 из г. Умань (Заправка "SOCAR", ул. Киевская 25а). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 05 июня, 22:35.
        • Ежедневно, кроме Пн
          19ч 45м
          На следующий день
          2 699 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Познань (W)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье - Познань (W) отправляется 05 июня, 06:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 01:05.
        • Пт
          22ч 10м
          На следующий день
          2 796 руб.
          за 1 пассажираПт
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 05 июня, 09:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:00.
        • Чт, Сб, Вс
          20ч 50м
          На следующий день
          2 733 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR363 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363 Запорожье - Прага отправляется 05 июня, 10:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 06 июня, 06:20.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          20ч 50м
          На следующий день
          2 885 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 UMAN - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 UMAN - KRAKOW отправляется 05 июня, 10:40 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 06 июня, 06:30.
        • Пн
          20ч
          На следующий день
          2 835 руб.
          за 1 пассажираПн
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00345 Херсон - Вроцлав - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 05 июня, 11:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 06:00.
        • Ежедневно, кроме Ср
          16ч 20м
          На следующий день
          3 030 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 05 июня, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 03:50.
        • Пт
          16ч 30м
          На следующий день
          3 052 руб.
          за 1 пассажираПт
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Измаил - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Измаил - Прага отправляется 05 июня, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          7 477 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "АЗС "ВР" проспект 29 Листопада; дом 39Б
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА 030/С Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА 030/С Херсон - Пила отправляется 05 июня, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Остановка "АЗС "ВР") 06 июня, 07:00.
        • Вт, Пт, Вс
          23ч 35м
          На следующий день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Украина - Польша (180)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (180) отправляется 05 июня, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 13:30.
        • Ежедневно
          16ч 30м
          На следующий день
          2 731 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 05 июня, 16:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:30.
        • Ежедневно
          16ч 10м
          На следующий день
          2 687 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 05 июня, 19:25 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 10:35.

        Автобусные маршруты Умань - Краков

        По направлению Умань – Краков от Остановка Умань (возле АЗС AVIAS) курсирует 17 автобусных рейсов по 17 маршрутам стоимостью от 2188 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Умань в Краков от Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Умань (Остановка Умань (возле АЗС AVIAS)) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Умань — Краков

        • Расстояние между городами — 758 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 39 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:00, прибытие в 17:45
        • Самое позднее отправление автобуса 19:25, прибытие в 10:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1988 до 7111 руб.
        Карта и путь следования автобуса