1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Умань - Варшава с Автовокзала Умань

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          19ч 45м
          В тот же день
          3 188 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SMM001 Херсон - Варшава
          Автобус: VAN HOOL T9 66 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус SMM001 Херсон - Варшава отправляется 11 июля, 01:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 июля, 19:55.
        • Ср, Сб
          22ч 55м
          На следующий день
          3 143 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7440 Херсон - Кельн--8707 Івано-Франківськ - Варшава
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон - Кельн--8707 Івано-Франківськ - Варшава отправляется 11 июля, 02:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 00:25.
        • Ежедневно
          18ч 50м
          В тот же день
          3 096 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН009 Херсон - Гдыня
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус ОРН009 Херсон - Гдыня отправляется 11 июля, 04:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 июля, 22:20.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          В тот же день
          3 293 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8730 Херсон - Гдиня
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус 8730 Херсон - Гдиня отправляется 11 июля, 05:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 июля, 23:25.
        • Чт
          20м
          На следующий день
          2 827 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-220 UMAN - WARSZAWA
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус E-220 UMAN - WARSZAWA отправляется 11 июля, 06:10 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 05:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          3 359 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV2 Запорожье - Гдыня
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус STV2 Запорожье - Гдыня отправляется 11 июля, 07:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          18ч 10м
          На следующий день
          3 359 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO001 Херсон - Слупск
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус BAO001 Херсон - Слупск отправляется 11 июля, 08:20 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 01:30.
        • Сб, Вс
          10м
          На следующий день
          3 359 руб.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8727 Херсон - Гданськ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус 8727 Херсон - Гданськ отправляется 11 июля, 09:50 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          18ч 20м
          На следующий день
          3 359 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI005 Винница - Зелена-Гура
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус GVI005 Винница - Зелена-Гура отправляется 11 июля, 10:00 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          На следующий день
          2 824 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG37 Херсон - Кошалин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус TRG37 Херсон - Кошалин отправляется 11 июля, 12:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 04:40.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          3 327 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА047 Херсон - Гдыня
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус КЮА047 Херсон - Гдыня отправляется 11 июля, 13:30 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 07:40.
        • Ежедневно
          17ч 50м
          На следующий день
          2 731 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Одесса - Зелёна-Гура
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус Одесса - Зелёна-Гура отправляется 11 июля, 14:05 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 06:55.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          22ч 35м
          На следующий день
          2 692 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL004/3 Запорожье - Гдыня
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус KVL004/3 Запорожье - Гдыня отправляется 11 июля, 14:55 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 12:30.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          3 029 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Умань, Автовокзал Умань улица Киевская, дом 1 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН001 Херсон - Варшава
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Умань — Варшава
          В наличии
          Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 11 июля, 17:45 из г. Умань (Автовокзал Умань). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 июля, 10:50.

        Автобусные маршруты Умань - Варшава

        По направлению Умань – Варшава от Автовокзал Умань курсирует 14 автобусных рейсов по 14 маршрутам стоимостью от 2692 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Умань в Варшаву от Автовокзала Умань, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Умань (Автовокзал Умань) - Варшава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч 45 мин.

        Информация о маршруте автобуса Умань — Варшава

        • Расстояние между городами — 757 км.
        • Среднее время рейса — 18 ч 59 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 01:10, прибытие в 19:55
        • Самое позднее отправление автобуса 17:45, прибытие в 10:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2447 до 7893 руб.
        Карта и путь следования автобуса