• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Эрфурт - Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Сб
          18ч 30м
          На следующий день
          Эрфурт, Железнодорожный вокзал "Центральный" улица Вилли-Брандт-Плац
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Koblenz-Odesa
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Эрфурт — Львов
          В наличии
          Автобус Koblenz-Odesa отправляется 15 сентября, 14:15 из г. Эрфурт (Железнодорожный вокзал "Центральный"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 сентября, 08:45.
        • Вт, Сб
          17ч 25м
          На следующий день
          Эрфурт, Остановка "Отель Интерсити" Вилли-Брандт-Плац; дом 11
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV013 Хайльбронн - Мелитополь
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Эрфурт — Львов
          В наличии
          Автобус WNV013 Хайльбронн - Мелитополь отправляется 15 сентября, 16:30 из г. Эрфурт (Остановка "Отель Интерсити"). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 сентября, 09:55.
        • Вт, Сб
          17ч 30м
          На следующий день
          Эрфурт, Отель Intercity Willy-Brandt-Platz 11
          Львов, Автовокзал (Центральный) Львов улица Стрыйская, дом 109 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Карлсруэ - Херсон (центр)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик WINEW Kraft
          Эрфурт — Львов
          В наличии
          Автобус Карлсруэ - Херсон (центр) отправляется 15 сентября, 16:30 из г. Эрфурт (Отель Intercity Willy-Brandt-Platz 11). Прибытие в г. Львов (Автовокзал (Центральный) Львов) 16 сентября, 10:00.

        Эрфурт — Львов: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Эрфурт – Львов, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Эрфурт в Львов автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 3 маршрутам, количество рейсов: 3, минимальная цена: от 4068 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Эрфурт - Львов еженедельное, по вторникам, субботам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 18 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Эрфурт — Львов

        • Расстояние между городами — 929 км.
        • Среднее время рейса — 17 ч 42 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 14:15, прибытие в 08:45
        • Самое позднее отправление автобуса 16:30, прибытие в 09:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3698 до 5772 руб.
        Карта и путь следования автобуса