1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Вроцлав - Киев с Автовокзала Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт, Сб
          19ч
          В тот же день
          3 197 руб.
          за 1 пассажираПт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-155K WROCLAW - KYIV
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус E-155K WROCLAW - KYIV отправляется 08 июля, 00:40 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 08 июля, 20:40.
        • Вт, Чт, Пт, Вс
          23ч 15м
          На следующий день
          2 255 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Пт, Вс
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Дачная проспект Победы, дом 142 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-130 WROCLAW - KYIV
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус E-130 WROCLAW - KYIV отправляется 08 июля, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Дачная) 09 июля, 07:15.
        • Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          2 524 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Сб, Вс
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Выдубичи метро Выдубичи, Железнодорожное шоссе, дом 10 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL011/3 Вроцлав - Мариуполь
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус KVL011/3 Вроцлав - Мариуполь отправляется 08 июля, 07:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Выдубичи) 09 июля, 12:05.
        • Ежедневно
          21ч 30м
          На следующий день
          3 045 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLN004 Вроцлав - Черкассы
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус MLN004 Вроцлав - Черкассы отправляется 08 июля, 08:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 06:30.
        • Пн
          20ч 20м
          На следующий день
          3 795 руб.
          за 1 пассажираПн
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVS008 Вроцлав - Чернигов
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус AVS008 Вроцлав - Чернигов отправляется 08 июля, 08:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 июля, 05:50.
        • Вс
          10м
          На следующий день
          3 322 руб.
          за 1 пассажираВс
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вроцлав - Запорожье
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Запорожье отправляется 08 июля, 09:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 10:10.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 501 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KLV016 Вроцлав - Харьков
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус KLV016 Вроцлав - Харьков отправляется 08 июля, 11:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 07:00.
        • Ежедневно
          21ч 30м
          На следующий день
          2 827 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК004 Свебодзин - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус МТК004 Свебодзин - Запорожье отправляется 08 июля, 12:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 10:30.
        • Ежедневно
          22ч 30м
          На следующий день
          2 697 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 002 Вроцлав - Киев
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 002 Вроцлав - Киев отправляется 08 июля, 13:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 12:30.
        • Вт
          21ч
          На следующий день
          2 859 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Болеславец - Киев
          Автобус: SETRA S315 GT-HD 49 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Болеславец - Киев отправляется 08 июля, 13:15 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 11:15.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          21ч 40м
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вроцлав - Кропивницкий (1,2,4,6,7)
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Кропивницкий (1,2,4,6,7) отправляется 08 июля, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 июля, 12:10.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          21ч 20м
          На следующий день
          2 699 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Вроцлав - Сумы
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Вроцлав - Сумы отправляется 08 июля, 13:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 11:50.
        • Ежедневно
          19ч 15м
          На следующий день
          3 197 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/006 N Валбжих - Киев
          Автобус: Мерседес 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 10540/006 N Валбжих - Киев отправляется 08 июля, 14:10 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 10:25.
        • Ежедневно
          19ч 35м
          На следующий день
          3 221 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/006 N Валбжих - Киев
          Автобус: Мерседес 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 10540/006 N Валбжих - Киев отправляется 08 июля, 14:10 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 июля, 10:45.
        • Ежедневно
          23ч 20м
          На следующий день
          2 603 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-252605007 5007 Щецин АВ-Херсонська міжміська АС
          Автобус: Дальнего следования 125 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус RE-252605007 5007 Щецин АВ-Херсонська міжміська АС отправляется 08 июля, 15:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 июля, 15:20.
        • Вт, Сб
          На следующий день
          3 795 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Прага - Дніпро
          Автобус: 90 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус Прага - Дніпро отправляется 08 июля, 15:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 16:55.
        • Ежедневно
          22ч
          На следующий день
          3 742 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7119 Вроцлав-Львів-Київ
          Автобус: 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 7119 Вроцлав-Львів-Київ отправляется 08 июля, 16:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 15:55.
        • Вт, Чт, Сб
          18ч 10м
          На следующий день
          3 917 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TPN008 Вроцлав - Запорожье
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус TPN008 Вроцлав - Запорожье отправляется 08 июля, 17:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 12:10.
        • Вт
          16ч 35м
          На следующий день
          2 610 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL 003 Пльзень - Черкассы
          Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус VIL 003 Пльзень - Черкассы отправляется 08 июля, 17:20 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 10:55.
        • Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
          20ч 25м
          На следующий день
          2 697 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт, Вс
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN002 Прага - Киев
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус CRN002 Прага - Киев отправляется 08 июля, 17:35 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 июля, 15:00.
        • Ежедневно
          19ч 55м
          На следующий день
          2 719 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR006 Прага - Киев
          Автобус: Van Hool EOS coach 233-Z 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ATR006 Прага - Киев отправляется 08 июля, 17:35 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 14:30.
        • Ежедневно, кроме Сб
          16ч 25м
          На следующий день
          3 975 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Сб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG620 Щецин - Харьков
          Автобус: Эталон БАЗ А079.20 24 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус TRG620 Щецин - Харьков отправляется 08 июля, 19:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 12:25.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          2 610 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR012 Познань - Харьков
          Автобус: Setra 57 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ATR012 Познань - Харьков отправляется 08 июля, 19:20 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 15:30.
        • Вт
          22ч 10м
          На следующий день
          4 281 руб.
          за 1 пассажираВт
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ВТС012 Болеславец - Киев
          Автобус: Neoplan 1116/3 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ВТС012 Болеславец - Киев отправляется 08 июля, 19:30 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 18:40.
        • Сб
          16ч 15м
          На следующий день
          2 996 руб.
          за 1 пассажираСб
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL005 Прага - Киев
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус VIL005 Прага - Киев отправляется 08 июля, 20:55 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 14:10.
        • Ежедневно
          20ч
          На следующий день
          3 742 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8751 Познань - Київ
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус 8751 Познань - Київ отправляется 08 июля, 22:00 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 19:05.
        • Ежедневно
          20ч 40м
          На следующий день
          3 795 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Автостанция Киев метро Вокзальная, улица Симона Петлюры, дом 32 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП 0046/1 Щецин - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ПТП 0046/1 Щецин - Харьков отправляется 08 июля, 23:10 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Автостанция Киев) 09 июля, 20:50.
        • Ежедневно
          21ч 15м
          На следующий день
          3 795 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Вроцлав, Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) улица Sucha, дом 1 Посмотреть на карте
          Киев, Центральный автовокзал проспект Науки, дом 1/2 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП 0046/1 Щецин - Харьков
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Вроцлав — Киев
          В наличии
          Автобус ПТП 0046/1 Щецин - Харьков отправляется 08 июля, 23:10 из г. Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 09 июля, 21:25.

        Автобусные маршруты Вроцлав - Киев

        По направлению Вроцлав – Киев от Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия) курсирует 28 автобусных рейсов по 26 маршрутам стоимостью от 2255 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Вроцлав в Киев от Автовокзала Вроцлав (ТЦ Вроцлавия), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Вроцлав (Автовокзал Вроцлав (ТЦ Вроцлавия)) - Киев ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 20 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Вроцлав — Киев

        • Расстояние между городами — 950 км.
        • Среднее время рейса — 21 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:40, прибытие в 20:40
        • Самое позднее отправление автобуса 23:10, прибытие в 20:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1856 до 7037 руб.
        Карта и путь следования автобуса