• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Белосток - Прага

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          Белосток, Автовокзал (Dworzec PKS), ул. Boh. Monte Casino 8, пл. 5-6 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц, ул. Krizikova 6
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Белосток - Прага
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Белосток — Прага
          В наличии
          Автобус Белосток - Прага отправляется 22 сентября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал (Dworzec PKS), ул. Boh. Monte Casino 8, пл. 5-6). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц, ул. Krizikova 6) 23 сентября, 09:55.
        • Ежедневно
          13ч 25м
          На следующий день
          Белосток, Автовокзал Белосток улица Bohaterów Monte Cassino, дом 8 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6 улица Кризикова; дом 6
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 848003
          Автобус: 72 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Белосток — Прага
          В наличии
          Автобус 848003 отправляется 22 сентября, 20:30 из г. Белосток (Автовокзал Белосток). Прибытие в г. Прага (Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6) 23 сентября, 09:55.
        • Сб
          13ч 10м
          На следующий день
          Белосток, Автовокзал "Биакомекс" улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
          Прага, Автостанция Желивского улица Яна Желивского
          4.6Рейтинг 4.6 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-171
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Biacomex
          Белосток — Прага
          В наличии
          Автобус E-171 отправляется 22 сентября, 19:00 из г. Белосток (Автовокзал "Биакомекс"). Прибытие в г. Прага (Автостанция Желивского) 23 сентября, 08:10.
        • Сб
          12ч 40м
          На следующий день
          Белосток, Автовокзал Белосток улица Bohaterów Monte Cassino, дом 8 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал, "Желивского"
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Минск - Прага (лето)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Intaks
          Белосток — Прага
          В наличии
          Автобус Минск - Прага (лето) отправляется 22 сентября, 19:30 из г. Белосток (Автовокзал Белосток). Прибытие в г. Прага (Автовокзал, "Желивского") 23 сентября, 08:10.

        Белосток — Прага: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Белосток – Прага, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Белосток в Прагу автобусы отправляются из 5 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 3024 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Белосток - Прага ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 13 ч 25 мин.

        Информация о маршруте автобуса Белосток — Прага

        • Расстояние между городами — 693 км.
        • Среднее время рейса — 13 ч 21 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 19:00, прибытие в 08:10
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 09:55
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2700 до 3775 руб.
        Карта и путь следования автобуса