1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Хмельницкий - Краков с Khmelnytskyi

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          В тот же день
          2 333 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 05 июня, 00:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 10:35.
        • Ежедневно
          11ч 45м
          В тот же день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 05 июня, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 17:45.
        • Ежедневно
          13ч 40м
          В тот же день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/ВИН Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус LXR001/ВИН Херсон - Щецин отправляется 05 июня, 08:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 20:40.
        • Ежедневно, кроме Вт
          13ч 20м
          В тот же день
          2 200 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-123B CHMELNIZKI - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-123B CHMELNIZKI - KRAKOW отправляется 05 июня, 08:20 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 20:40.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          13ч
          В тот же день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мелитополь - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Мелитополь - Щецин отправляется 05 июня, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июня, 20:30.
        • Вт, Ср
          12ч 50м
          В тот же день
          2 815 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон) улица Повисле; дом 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 05 июня, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон)) 05 июня, 20:20.
        • Вс
          12ч 55м
          В тот же день
          2 197 руб.
          за 1 пассажираВс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 05 июня, 10:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 05 июня, 22:35.
        • Ежедневно
          14ч 45м
          На следующий день
          1 309 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Вроцлав отправляется 05 июня, 11:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 00:45.
        • Ежедневно
          15ч
          На следующий день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Свиноуйсьце отправляется 05 июня, 11:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 01:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          14ч
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пн
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Познань (W)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье - Познань (W) отправляется 05 июня, 12:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 01:05.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          2 188 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-146LA CHMELNIZKI - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-146LA CHMELNIZKI - KRAKOW отправляется 05 июня, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 01:10.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-132 CHMELNIZKI - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-132 CHMELNIZKI - KRAKOW отправляется 05 июня, 14:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 03:30.
        • Пт
          16ч 30м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираПт
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 05 июня, 15:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          15ч 30м
          На следующий день
          2 881 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 CHMELNIZKI - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 CHMELNIZKI - KRAKOW отправляется 05 июня, 16:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 06 июня, 06:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          15ч 20м
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000363 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 000363 Херсон - Краков - Прага отправляется 05 июня, 16:10 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 06 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          12ч 30м
          На следующий день
          1 955 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Щецин отправляется 05 июня, 16:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 04:00.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Валбжих (акция)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Валбжих (акция) отправляется 05 июня, 17:15 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 02:50.
        • Ежедневно, кроме Ср
          11ч 20м
          На следующий день
          2 188 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 05 июня, 17:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 03:50.
        • Ежедневно
          14ч 20м
          На следующий день
          2 313 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Катовице - Вроцлав (акция)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Катовице - Вроцлав (акция) отправляется 05 июня, 17:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:00.
        • Пт
          11ч 30м
          На следующий день
          3 138 руб.
          за 1 пассажираПт
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Измаил - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Измаил - Прага отправляется 05 июня, 18:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 05:00.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 570 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 05 июня, 19:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 08:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          13ч
          На следующий день
          5 683 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "АЗС "ВР" проспект 29 Листопада; дом 39Б
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА 030/С Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА 030/С Херсон - Пила отправляется 05 июня, 19:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Остановка "АЗС "ВР") 06 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          2 019 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-69 CHMELNIZKI - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-69 CHMELNIZKI - KRAKOW отправляется 05 июня, 19:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 06:20.
        • Ежедневно
          11ч 50м
          На следующий день
          2 409 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Хмельницкий, Автовокзал № 1 Винницкое шоссе, 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 05 июня, 20:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал № 1). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июня, 07:30.

        Автобусные маршруты Хмельницкий - Краков

        По направлению Хмельницкий – Краков от Khmelnytskyi курсирует 24 автобусных рейса по 24 маршрутам стоимостью от 1309 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Хмельницкого в Краков от Khmelnytskyi, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Хмельницкий (Khmelnytskyi) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Краков

        • Расстояние между городами — 512 км.
        • Среднее время рейса — 12 ч 05 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 10:25
        • Самое позднее отправление автобуса 20:40, прибытие в 07:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1212 до 6907 руб.
        Карта и путь следования автобуса