• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Хмельницкий - Краков

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ср, Чт
          13ч 50м
          На следующий день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница — Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница — Вроцлав отправляется 23 октября, 17:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 24 октября, 07:30.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус СЕП035 Vinnytsia-Wroclaw Винница - Вроцлав отправляется 23 октября, 17:40 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 07:00.
        • Ср
          11ч 10м
          На следующий день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-146A
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TocoBus
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-146A отправляется 23 октября, 14:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 01:10.
        • Ср
          11ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG007 Винница — Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TRG007 Винница — Щецин отправляется 23 октября, 16:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, Автовокзал "Хмельницкий" Винницкое шоссе; дом 8
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TSW022 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TSW022 Херсон - Щецин отправляется 23 октября, 17:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Хмельницкий"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 03:50.
        • Вт, Чт
          12ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Хмельник - Прага
          Автобус: Neoplan 116 (47 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик VOVA AD s.r.o.
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Хмельник - Прага отправляется 23 октября, 11:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 23 октября, 23:40.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń-Kołobrzeg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń-Kołobrzeg отправляется 23 октября, 11:50 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 23:30.
        • Вт, Чт, Сб
          12ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSM005 Днепр - Щецин
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Митченко С.М." ФЛП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус MSM005 Днепр - Щецин отправляется 23 октября, 13:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 01:50.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PEL003 ДОП Винница - Зелена-Гура
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "TocoBus"
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус PEL003 ДОП Винница - Зелена-Гура отправляется 23 октября, 14:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 01:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          12ч 30м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7440 Херсон - Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон - Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 23 октября, 08:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 21:00.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TPM015 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Neoplan 112 38 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "LEON POL TRANS"
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TPM015 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 23 октября, 11:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 01:20.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TPM009 Умань - Щецин
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "LEON POL TRANS"
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TPM009 Умань - Щецин отправляется 23 октября, 12:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 01:20.
        • Вт
          14ч 10м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR363/1 Мариуполь - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363/1 Мариуполь - Прага отправляется 23 октября, 16:10 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 06:20.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG007 Винница - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TRG007 Винница - Щецин отправляется 23 октября, 16:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Terletskiy Petro (B)
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Свиноуйсьце отправляется 23 октября, 11:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 01:30.
        • Вс
          11ч 55м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń - Karlove Vary
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IKSORA
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń - Karlove Vary отправляется 23 октября, 10:40 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 23 октября, 22:35.
        • Чт
          10ч 10м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-133
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kozak Express
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-133 отправляется 23 октября, 12:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 22:40.
        • Ср
          11ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń-Kołobrzeg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń-Kołobrzeg отправляется 23 октября, 11:50 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 23:30.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Умань - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Terletskiy Petro (B)
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Умань - Щецин отправляется 23 октября, 12:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 01:30.
        • Ср
          12ч 30м
          В тот же день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7440 Херсон — Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон — Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 23 октября, 08:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 21:00.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Skadovsk-Poznań
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Skadovsk-Poznań отправляется 23 октября, 07:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 17:45.
        • Ежедневно
          11ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: GVI001 Житомир - Пльзень
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гречанюк В.И." ФЛП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус GVI001 Житомир - Пльзень отправляется 23 октября, 11:40 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 23:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 23 октября, 08:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 23 октября, 20:20.
        • Пт
          15ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1ХКП- ХЕРСОН (АРМАН) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН)
          Автобус: КЛАС ЛЮКС 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ПФ АРМАН
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 1ХКП- ХЕРСОН (АРМАН) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН) отправляется 23 октября, 15:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 06:50.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 10540/004 Винница - Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Нашбус.com
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 10540/004 Винница - Валбжих отправляется 23 октября, 17:15 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 02:35.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 23 октября, 17:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Винница - Львов - Зелена Гура
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Polianskyi E.L.
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Львов - Зелена Гура отправляется 23 октября, 14:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 01:20.
        • Пн, Вт, Чт
          12ч 45м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-70
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик VOVA AD s.r.o.
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус E-70 отправляется 23 октября, 11:00 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 23:45.
        • Пт
          15ч 30м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Arman UA
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 23 октября, 15:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 07:00.
        • Ежедневно
          11ч 30м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Винница - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Щецин отправляется 23 октября, 16:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 04:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин отправляется 23 октября, 17:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 04:00.
        • Ср
          11ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: GVI001 Житомир — Пльзень
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гречанюк В.И." ФЛП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус GVI001 Житомир — Пльзень отправляется 23 октября, 11:40 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 23:20.
        • Ср
          10ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV025 Скадовск — Познань
          Автобус: ЕОС 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Чайковский Б.Ю. ФОП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус STV025 Скадовск — Познань отправляется 23 октября, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 17:40.
        • Ср
          10ч 20м
          На следующий день
          Хмельницкий, Автовокзал "Центральный" Винницкое шоссе; дом 23
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG021 Херсон — Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон — Щецин отправляется 23 октября, 17:30 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 03:50.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          4.9Рейтинг 4.9 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Орион-Авто" ОАО
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 23 октября, 00:15 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 10:25.
        • Пн, Ср
          10ч 40м
          В тот же день
          Хмельницкий, Автовокзал "Хмельницкий" Винницкое шоссе; дом 8
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BVB001 Скадовск - Познань
          Автобус: Сетра 75 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Белоус В.Б
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус BVB001 Скадовск - Познань отправляется 23 октября, 07:00 из г. Хмельницкий (Автовокзал "Хмельницкий"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 октября, 17:40.
        • Ежедневно
          12ч 40м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EAL001 Винница - Еленя-Гура
          Автобус: Neoplan 116 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Ефременюк А.Л." ФЛП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус EAL001 Винница - Еленя-Гура отправляется 23 октября, 14:40 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 03:20.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OVV001 Винница - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Остапчук В.В." ФОП
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус OVV001 Винница - Вроцлав отправляется 23 октября, 19:30 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 октября, 06:20.
        • Ежедневно
          12ч
          В тот же день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Зелёна-Гура - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Stecik T.V.
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Зелёна-Гура - Щецин отправляется 23 октября, 11:50 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 23 октября, 23:55.
        • Ежедневно
          12ч 50м
          На следующий день
          Хмельницкий, автовокзал Хмельницкий Винницкое шоссе, дом 23 Посмотреть на карте
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Винница - Еленя Гура
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Efremeniuk A.L.
          Хмельницкий — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Еленя Гура отправляется 23 октября, 14:40 из г. Хмельницкий (автовокзал Хмельницкий). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 24 октября, 03:30.

        Хмельницкий — Краков: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Хмельницкий – Краков, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Хмельницкого в Краков автобусы отправляются из 8 автовокзалов по 39 маршрутам, количество рейсов: 40, минимальная цена: от 1136 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Хмельницкий - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Хмельницкий — Краков

        • Расстояние между городами — 512 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 59 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 10:25
        • Самое позднее отправление автобуса 19:30, прибытие в 06:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1005 до 3618 руб.
        Карта и путь следования автобуса