1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ивано-Франковск - Краков с AS. vul. Horbachevs.koho, 14a

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Сб, Вс
          11ч 30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NIK343 Коломыя - Пльзень
          Автобус: Neoplan 71 71 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Nikolo s.r.o.
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус NIK343 Коломыя - Пльзень отправляется 17 февраля, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 февраля, 21:30.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Краков - Ченстохова
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Sultan Travel
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 17 февраля, 10:50 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 17 февраля, 19:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: SLT 001 Черновцы - Ченстохова
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Sultan Travel
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус SLT 001 Черновцы - Ченстохова отправляется 17 февраля, 10:50 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 февраля, 19:20.
        • Пт
          10ч 20м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BTI001 Каменец-Подольский - Пльзень
          Автобус: Mercedes 0350 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Бас Транс Интернешнл ООО
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус BTI001 Каменец-Подольский - Пльзень отправляется 17 февраля, 12:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 17 февраля, 22:20.
        • Пт
          10ч 30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Каменец-Подольский - Прага - Пльзень
          Автобус: BusTrans(48 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Bus Trans International
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Прага - Пльзень отправляется 17 февраля, 12:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Czyżyny, ул. Medweckiego, 15) 17 февраля, 22:30.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7054 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: НЕОПЛАН 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Д.М.Д. УКРАЇНА ТЗОВ
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 7054 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 17 февраля, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 февраля, 23:20.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 383 Рахов - Либерец (09:00)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 383 Рахов - Либерец (09:00) отправляется 17 февраля, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 17 февраля, 23:50.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция "Ивано-Франковск" улица Железнодорожная; дом 30
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 42 2164 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 42 2164 РАХІВ - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 17 февраля, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 17 февраля, 23:20.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 17 февраля, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 01:10.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 17 февраля, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 01:00.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Краков аэропорт, Аэропорт
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 17 февраля, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 18 февраля, 01:25.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 17 февраля, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 18 февраля, 01:20.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          8.4
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7101 Чернівці - Вроцлав
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик East West Eurolines (Львовское АТП-14631)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 7101 Чернівці - Вроцлав отправляется 17 февраля, 15:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 02:30.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 45м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          6.7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: КЮА027 Косов - Пльзень
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Люкс-Рейзен
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА027 Косов - Пльзень отправляется 17 февраля, 16:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 03:15.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          6.7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Косов - Плзень
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Люкс-Рейзен
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Косов - Плзень отправляется 17 февраля, 16:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 03:25.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Чернівці - Гдиня (Львів)--8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Гал-Вселенная
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Чернівці - Гдиня (Львів)--8750 Київ - Познань отправляется 17 февраля, 17:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 03:50.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OPV007 Черновцы - Познань
          Автобус: Setra 315 HD 45 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус OPV007 Черновцы - Познань отправляется 17 февраля, 17:10 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 02:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Познань
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Познань отправляется 17 февраля, 17:10 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 02:10.
        • Ежедневно, кроме Вс
          40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE013 Черновцы - Зелена-Гура
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Прикарпатский Экспресс
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус PRE013 Черновцы - Зелена-Гура отправляется 17 февраля, 17:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 03:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Зелёна-Гура
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Прикарпатский Экспресс
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Зелёна-Гура отправляется 17 февраля, 17:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 03:00.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 15м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕТМ005 ДОП Яремче - Познань
          Автобус: VanHool 59(СВ) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EURO TRANS M
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус ЕТМ005 ДОП Яремче - Познань отправляется 17 февраля, 17:40 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 03:55.
        • Ежедневно, кроме Пн
          10ч 25м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Яремче - Познань
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EURO TRANS M
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Яремче - Познань отправляется 17 февраля, 17:40 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 04:05.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MDT006 Каменец-Подольский - Быдгощ
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус MDT006 Каменец-Подольский - Быдгощ отправляется 17 февраля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 01:20.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ
          Автобус: Setra (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ отправляется 17 февраля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 01:30.
        • Пн
          50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция "Ивано-Франковск-2" улица Горбачевского; дом 14
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MDT006 Каменец-Подольский — Быдгощ
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус MDT006 Каменец-Подольский — Быдгощ отправляется 17 февраля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция "Ивано-Франковск-2"). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 18 февраля, 01:50.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Краков аэропорт, ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ
          Автобус: Setra (59 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - (Познань) Быдгощ отправляется 17 февраля, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, ул. Kapitana Mieczysława Medweckiego 1) 18 февраля, 01:55.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 17 февраля, 18:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 03:55.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OPV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус OPV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 17 февраля, 18:40 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 03:55.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          9.3
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG005/2 Черновцы - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Тернвояж
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус TRG005/2 Черновцы - Щецин отправляется 17 февраля, 19:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 03:50.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          9.3
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Тернвояж
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин отправляется 17 февраля, 19:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 04:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE0030 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Прикарпатский Экспресс
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус PRE0030 Черновцы - Вроцлав отправляется 17 февраля, 19:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 05:20.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Прикарпатский Экспресс
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 17 февраля, 19:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 05:30.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OPV011 Верховина - Вроцлав
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус OPV011 Верховина - Вроцлав отправляется 17 февраля, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 04:30.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          NewНовый перевозчик
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Верховина - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик П-Транс (ФОП Амброзяк В. М.)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Верховина - Вроцлав отправляется 17 февраля, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 04:35.
        • Вт, Пт, Вс
          15ч 40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.3
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL005/1 Кишинев - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ковельское АТП
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус KVL005/1 Кишинев - Вроцлав отправляется 17 февраля, 21:35 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 18 февраля, 13:15.
        • Вт, Пт, Вс
          15ч 55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18
          5.3
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Украина - Польша (10)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ковельское АТП
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (10) отправляется 17 февраля, 21:35 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовозкал MDA, ул. Bosacka, 18) 18 февраля, 13:30.

        Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Краков

        По направлению Ивано-Франковск – Краков от AS. vul. Horbachevs.koho, 14a курсирует 36 автобусных рейсов по 33 маршрутам стоимостью от 1233 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Ивано-Франковск в Краков от AS. vul. Horbachevs.koho, 14a, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ивано-Франковск (AS. vul. Horbachevs.koho, 14a) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Краков

        • Расстояние между городами — 368 км.
        • Среднее время рейса — 09 ч 49 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:00, прибытие в 18:45
        • Самое позднее отправление автобуса 21:35, прибытие в 13:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 957 до 2853 руб.
        Карта и путь следования автобуса