• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ивано-Франковск - Краков с AS. vul. Horbachevs.koho, 14a

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Ср, Сб, Вс
          11ч 30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: NIK343 Ивано-Франковск - Прага
          Автобус: Neoplan 71 71 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик “Nikolo”
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус NIK343 Ивано-Франковск - Прага отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 21:30.
        • Пн, Ср, Сб, Вс
          11ч 30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 343 Ив.Франковск - Прага (1,3,4,6,7)
          Автобус: Mercedes (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Nikolo s.r.o.
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 343 Ив.Франковск - Прага (1,3,4,6,7) отправляется 21 сентября, 10:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 21:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова
          Автобус: Mercedes 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Денисовка-Люкс" ООО
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус ДЕЛ003 Черновцы - Ченстохова отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 19:20.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Краков - Ченстохова
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Sultan Travel
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Краков - Ченстохова отправляется 21 сентября, 10:50 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 19:30.
        • Пт
          10ч 25м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага
          Автобус: MAN S2000 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Денисовка-плюс
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус ДЕП Черновцы-Краков-Прага Черновцы - Прага отправляется 21 сентября, 12:25 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 22:50.
        • Ср, Чт, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Nadwórna-Szczecin
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик FOX-TRANS
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Nadwórna-Szczecin отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 23:00.
        • Ср, Вс
          10ч 40м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Надворная - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Mandrivnyk Prykarpattia
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Надворная - Щецин отправляется 21 сентября, 12:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 23:10.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-383
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик JORDAN
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус E-383 отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 23:50.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          В тот же день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 383 Рахов - Либерец (09:00)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик D.M.D. Group
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 383 Рахов - Либерец (09:00) отправляется 21 сентября, 13:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 21 сентября, 23:50.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 01:10.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Модультранс" ЧП
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 01:00.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Краков аэропорт, Аэропорт
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Modultrans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 22 сентября, 01:25.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт им. Иоанна Павла II улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Модультранс" ЧП
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 14:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Аэропорт им. Иоанна Павла II) 22 сентября, 01:20.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7101 Чернівці - Вроцлав 19:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 7101 Чернівці - Вроцлав 19:00 отправляется 21 сентября, 15:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 02:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 45м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KLR027 Косов - Пльзень
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-reisen
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус KLR027 Косов - Пльзень отправляется 21 сентября, 16:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:15.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Косов - Плзень
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Lux-Reisen KASA
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Косов - Плзень отправляется 21 сентября, 16:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:25.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8760 Чернівці - Гдиня
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 8760 Чернівці - Гдиня отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:30.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Гдыня
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Fedak I.M.
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Гдыня отправляется 21 сентября, 17:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:45.
        • Ежедневно, кроме Вт
          11ч
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ивано-Франковск - Прага
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Yatsiv V.V.
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Прага отправляется 21 сентября, 17:05 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 04:05.
        • Ежедневно, кроме Вт
          10ч 50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1ІФВП ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ)
          Автобус: КЛАС ЛЮКС 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФОП Яців Володимир Васильович
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 1ІФВП ІВ.ФРАНКІВСЬК АС-2(ЯЦИВ) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(ЯЦИВ) отправляется 21 сентября, 17:05 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:55.
        • Ср, Сб, Вс
          10ч 15м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 36МН ЯРЕМЧА - ПОЗНАНЬ
          Автобус: НЕОПЛАН-50 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ФЕДАК І.М. (ФОП)
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 36МН ЯРЕМЧА - ПОЗНАНЬ отправляется 21 сентября, 17:40 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:55.
        • Пн, Сб, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-190
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Przykarpacki Ekspres
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус E-190 отправляется 21 сентября, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 04:20.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          10ч 20м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, парковка, ул.Босацкa
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 009 Черновцы - Прага (1,2,4,5)
          Автобус: Scania (63 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Nikolo s.r.o.
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус 009 Черновцы - Прага (1,2,4,5) отправляется 21 сентября, 18:00 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (парковка, ул.Босацкa) 22 сентября, 04:20.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Opiruk
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 21 сентября, 18:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:55.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OPV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик P-Trans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус OPV005 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 21 сентября, 18:40 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:55.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TSW005/2 Черновцы - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус TSW005/2 Черновцы - Щецин отправляется 21 сентября, 19:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 03:50.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Щецин
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Ternvoyage
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин отправляется 21 сентября, 19:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 04:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PRE0030 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Прикарпатский Экспресс" ЧП
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус PRE0030 Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 05:20.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Prykarpatskyy Express
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 19:30 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 05:30.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: OPV011 Верховина - Вроцлав
          Автобус: MAN (free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик P-Trans
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус OPV011 Верховина - Вроцлав отправляется 21 сентября, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 04:30.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Верховина - Вроцлав
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Opiruk
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Верховина - Вроцлав отправляется 21 сентября, 20:20 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 04:35.
        • Вт, Пт, Вс
          15ч 40м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автостанция № 2 улица Горбачевского, дом 14 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL005/1 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус KVL005/1 Черновцы - Вроцлав отправляется 21 сентября, 21:35 из г. Ивано-Франковск (Автостанция № 2). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 13:15.
        • Вт, Пт, Вс
          15ч 55м
          На следующий день
          Ивано-Франковск, Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Украина - Польша (10)
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kovelske ATP
          Ивано-Франковск — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (10) отправляется 21 сентября, 21:35 из г. Ивано-Франковск (Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 22 сентября, 13:30.

        Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Краков

        По направлению Ивано-Франковск – Краков от AS. vul. Horbachevs.koho, 14a курсирует 33 автобусных рейса по 31 маршруту стоимостью от 1464 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Ивано-Франковск в Краков от AS. vul. Horbachevs.koho, 14a, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ивано-Франковск (AS. vul. Horbachevs.koho, 14a) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Краков

        • Расстояние между городами — 368 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 14 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 10:00, прибытие в 21:25
        • Самое позднее отправление автобуса 21:35, прибытие в 13:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1295 до 2588 руб.
        Карта и путь следования автобуса