1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ивано-Франковск - Киев с Остановка возле железнодорожного вокзала

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вт, Вс
          10ч 50м
          В тот же день
          1 894 руб.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Ивано-Франковск, Остановка возле железнодорожного вокзала улица Привокзальная
          Киев, просп. Победы, 134/1 проспект Победы, дом 134/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЕВ015 Буковель - Харьков
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Киев
          В наличии
          Автобус КЕВ015 Буковель - Харьков отправляется 11 июля, 11:30 из г. Ивано-Франковск (Остановка возле железнодорожного вокзала). Прибытие в г. Киев (просп. Победы, 134/1) 11 июля, 22:20.
        • Вт, Вс
          11ч 50м
          В тот же день
          1 894 руб.
          за 1 пассажираВт, Вс
          Ивано-Франковск, Остановка возле железнодорожного вокзала улица Привокзальная
          Киев, Остановка метро Харьковская проспект Николая Бажана, дом 3Б Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЕВ015 Буковель - Харьков
          Автобус: Van Hool 915(free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Киев
          В наличии
          Автобус КЕВ015 Буковель - Харьков отправляется 11 июля, 11:30 из г. Ивано-Франковск (Остановка возле железнодорожного вокзала). Прибытие в г. Киев (Остановка метро Харьковская) 11 июля, 23:20.
        • Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          1 680 руб.
          за 1 пассажираСб, Вс
          Ивано-Франковск, Остановка возле железнодорожного вокзала улица Привокзальная
          Киев, просп. Победы, 134/1 проспект Победы, дом 134/1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТШ002/2030 Ивано-Франковск - Киев
          Автобус: Volkswagen 18 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ивано-Франковск — Киев
          В наличии
          Автобус ПТШ002/2030 Ивано-Франковск - Киев отправляется 11 июля, 20:30 из г. Ивано-Франковск (Остановка возле железнодорожного вокзала). Прибытие в г. Киев (просп. Победы, 134/1) 12 июля, 06:00.

        Автобусные маршруты Ивано-Франковск - Киев

        По направлению Ивано-Франковск – Киев от Остановка возле железнодорожного вокзала курсирует 3 автобусных рейса по 2 маршрутам стоимостью от 1680 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Ивано-Франковск в Киев от Остановка возле железнодорожного вокзала, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Купить билет на Автобус из Ивано-Франковск

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ивано-Франковск (Остановка возле железнодорожного вокзала) - Киев еженедельное, по вторникам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 9 ч 30 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Киев

        • Расстояние между городами — 451 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 15 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 07:30, прибытие в 18:30
        • Самое позднее отправление автобуса 22:00, прибытие в 06:20
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1151 до 2141 руб.
        Карта и путь следования автобуса