1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ровно - Краков с Андреевского рынка (парковка)

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          55м
          В тот же день
          1 716 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Познань (B)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Харьков - Познань (B) отправляется 07 июня, 00:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 09:45.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          13ч 40м
          В тот же день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Вроцлав отправляется 07 июня, 01:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 14:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Гливице
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье - Гливице отправляется 07 июня, 05:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 14:30.
        • Чт, Вс
          15м
          В тот же день
          2 188 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: (Запорожье) Киев - Щецин
          Автобус: TopUkraine (51 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус (Запорожье) Киев - Щецин отправляется 07 июня, 11:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 19:15.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          12ч
          В тот же день
          2 076 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Краков (Киев - Росток)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Краков (Киев - Росток) отправляется 07 июня, 12:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 23:00.
        • Ср
          40м
          В тот же день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираСр
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000083/1 Сумы - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 000083/1 Сумы - Прага отправляется 07 июня, 12:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 07 июня, 21:30.
        • Вт, Сб, Вс
          10ч 40м
          В тот же день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000333 3апорожье - Харьков - Краков - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 000333 3апорожье - Харьков - Краков - Прага отправляется 07 июня, 12:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 22:30.
        • Вт, Пт
          11ч 49м
          В тот же день
          1 869 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 047/2 Киев - Прага
          Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 047/2 Киев - Прага отправляется 07 июня, 13:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 23:59.
        • Сб
          12ч
          На следующий день
          2 128 руб.
          за 1 пассажираСб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 07 июня, 13:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 00:30.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 07 июня, 13:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 08:00.
        • Чт, Вс
          11ч
          На следующий день
          2 731 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Щецин отправляется 07 июня, 15:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 01:10.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          2 397 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EKS005КК Запорожье - Вроцлав
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус EKS005КК Запорожье - Вроцлав отправляется 07 июня, 15:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 03:40.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          На следующий день
          940 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Вроцлав отправляется 07 июня, 15:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 00:45.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Живец
          Автобус: Kantor (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Живец отправляется 07 июня, 15:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 01:55.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          1 504 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Пётркув-Трыбунальски
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Пётркув-Трыбунальски отправляется 07 июня, 16:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 03:20.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье (Харьков) - Свебодзин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье (Харьков) - Свебодзин отправляется 07 июня, 17:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 04:20.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 133 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 07 июня, 18:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 07:00.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 07 июня, 18:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 05:40.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 142 Киев - Прага (A)
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Киев - Прага (A) отправляется 07 июня, 18:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 08 июня, 06:15.
        • Ср, Сб
          35м
          На следующий день
          1 539 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 07 июня, 18:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 03:25.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Катовице - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 07 июня, 19:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 40м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сумы - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Сумы - Вроцлав отправляется 07 июня, 19:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 05:50.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Харьков - Киев - Познань
          Автобус: Avtotranzit (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Харьков - Киев - Познань отправляется 07 июня, 19:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 05:10.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN014 Кривой Рог - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус CRN014 Кривой Рог - Вроцлав отправляется 07 июня, 20:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 05:00.
        • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
          11ч 20м
          На следующий день
          2 074 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Ср, Чт, Пт
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 07 июня, 21:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 07:50.
        • Ежедневно
          55м
          На следующий день
          1 385 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Валбжих (акция)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Валбжих (акция) отправляется 07 июня, 22:40 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 07:35.
        • Вт, Пт, Вс
          14ч 35м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Украина - Польша (10)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (10) отправляется 07 июня, 23:55 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июня, 13:30.

        Автобусные маршруты Ровно - Краков

        По направлению Ровно – Краков от Андреевский рынок (парковка) курсирует 27 автобусных рейсов по 26 маршрутам стоимостью от 940 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Ровно в Краков от Андреевского рынка (парковка), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ровно (Андреевский рынок (парковка)) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 55 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ровно — Краков

        • Расстояние между городами — 453 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 50 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:50, прибытие в 09:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 13:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 808 до 8150 руб.
        Карта и путь следования автобуса