1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ровно - Краков с Андреевского рынка (парковка)

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 019 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KLV015 Харьков - Вроцлав
          Автобус: MAH A-32(free) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус KLV015 Харьков - Вроцлав отправляется 07 июля, 00:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 09:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          13ч 40м
          В тот же день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Вроцлав отправляется 07 июля, 01:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 14:00.
        • Ежедневно
          10ч 30м
          В тот же день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Гливице
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Запорожье - Гливице отправляется 07 июля, 05:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 14:30.
        • Ср, Сб
          11ч 55м
          В тот же день
          2 429 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дніпро - Прага
          Автобус: 90 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Дніпро - Прага отправляется 07 июля, 10:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 20:55.
        • Ср, Сб
          15м
          В тот же день
          2 019 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-72 RIWNE - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус E-72 RIWNE - KRAKOW отправляется 07 июля, 11:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 19:15.
        • Ежедневно
          15ч 35м
          На следующий день
          8 154 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-600002 2 Запоріжжя АВ-Слупськ
          Автобус: Дальнего следования 127 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус RE-600002 2 Запоріжжя АВ-Слупськ отправляется 07 июля, 11:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 01:55.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          11ч 30м
          В тот же день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК015 Киев - Росток
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ЕВК015 Киев - Росток отправляется 07 июля, 12:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 22:30.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 07 июля, 12:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 00:15.
        • Ср
          30м
          В тот же день
          1 556 руб.
          за 1 пассажираСр
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR083/1 Сумы - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус MSR083/1 Сумы - Прага отправляется 07 июля, 12:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 07 июля, 21:20.
        • Вт, Сб, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          1 683 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 07 июля, 12:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 22:20.
        • Вт, Пт
          11ч 49м
          В тот же день
          1 869 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 047/2 Киев - Прага
          Автобус: LAZ 5208-NL(KievPasTrans) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 047/2 Киев - Прага отправляется 07 июля, 13:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 23:59.
        • Вт
          11ч 45м
          На следующий день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираВт
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 18:30
          Автобус: 54 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 18:30 отправляется 07 июля, 13:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 00:15.
        • Ежедневно
          10ч 45м
          В тот же день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV5202 Харьков - Колобжег
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус STV5202 Харьков - Колобжег отправляется 07 июля, 13:45 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          19ч
          На следующий день
          2 846 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП005 Ровно - Щецин
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП005 Ровно - Щецин отправляется 07 июля, 13:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:50.
        • Вт, Чт, Сб
          13ч 10м
          На следующий день
          2 544 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MNI003 Киев - Кельце
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус MNI003 Киев - Кельце отправляется 07 июля, 14:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 03:00.
        • Чт, Вс
          11ч
          На следующий день
          2 731 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Щецин отправляется 07 июля, 15:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 01:10.
        • Ежедневно
          13ч 20м
          На следующий день
          2 544 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EKS005КК Запорожье - Вроцлав
          Автобус: Setra 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус EKS005КК Запорожье - Вроцлав отправляется 07 июля, 15:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 03:40.
        • Пн, Ср, Вс
          10ч
          На следующий день
          1 102 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLN007 Винница - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус MLN007 Винница - Вроцлав отправляется 07 июля, 15:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 00:30.
        • Вт, Чт, Сб
          10ч 55м
          На следующий день
          2 188 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KTR005 Киев - Живец
          Автобус: MAN 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус KTR005 Киев - Живец отправляется 07 июля, 15:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 01:45.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          1 504 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Пётркув-Трыбунальски
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Пётркув-Трыбунальски отправляется 07 июля, 16:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          2 356 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: МТК003 Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус МТК003 Запорожье - Свебодзин отправляется 07 июля, 17:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          2 429 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 07 июля, 17:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 03:50.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          2 397 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 07 июля, 18:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:00.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 07 июля, 18:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 05:40.
        • Ежедневно
          12ч 55м
          На следующий день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 142 Киев - Прага (A)
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Киев - Прага (A) отправляется 07 июля, 18:20 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 08 июля, 06:15.
        • Ежедневно
          13ч 30м
          На следующий день
          2 126 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 07 июля, 18:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:00.
        • Сб
          35м
          На следующий день
          2 429 руб.
          за 1 пассажираСб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 07 июля, 18:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 03:25.
        • Ежедневно
          13ч
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Катовице - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Катовице - Вроцлав отправляется 07 июля, 19:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          11ч 40м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сумы - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Сумы - Вроцлав отправляется 07 июля, 19:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 05:50.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 683 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BRV003 Харьков - Познань
          Автобус: Van Hool 2(free) 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус BRV003 Харьков - Познань отправляется 07 июля, 19:50 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 04:55.
        • Вт, Чт, Сб
          12ч 40м
          На следующий день
          1 798 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR013 Харьков - Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ATR013 Харьков - Прага отправляется 07 июля, 20:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:40.
        • Ежедневно
          11ч 25м
          На следующий день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN054 Харьков - Прага
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус CRN054 Харьков - Прага отправляется 07 июля, 20:00 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 08 июля, 06:25.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          2 126 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 07 июля, 21:30 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:50.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          На следующий день
          5 992 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TPN007 Запорожье - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус TPN007 Запорожье - Вроцлав отправляется 07 июля, 22:10 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 05:50.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 10540/005 N Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 10540/005 N Киев - Валбжих отправляется 07 июля, 22:40 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 07:20.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          14ч 20м
          На следующий день
          2 019 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Ровно, Андреевский рынок (парковка) улица Киевская, дом 40 А Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL003/1 Мариуполь - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус KVL003/1 Мариуполь - Вроцлав отправляется 07 июля, 23:55 из г. Ровно (Андреевский рынок (парковка)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 08 июля, 13:15.

        Автобусные маршруты Ровно - Краков

        По направлению Ровно – Краков от Андреевский рынок (парковка) курсирует 36 автобусных рейсов по 35 маршрутам стоимостью от 1102 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Ровно в Краков от Андреевского рынка (парковка), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ровно (Андреевский рынок (парковка)) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 8 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Ровно — Краков

        • Расстояние между городами — 453 км.
        • Среднее время рейса — 10 ч 57 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:50, прибытие в 09:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 13:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 351 до 7419 руб.
        Карта и путь следования автобуса