• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Ровно - Краков с РІВНЕ, ул. Киевская, 40

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: BMY005 Харьков - Познань
          Автобус: SETRA S 215 HD 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Борейчук М.И. ФЛП"
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус BMY005 Харьков - Познань отправляется 24 сентября, 00:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 09:30.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          12ч 30м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 14630/001 Киев - Вроцлав
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Львовское АТП - 14630" ОАО
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 14630/001 Киев - Вроцлав отправляется 24 сентября, 01:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 13:50.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          В тот же день
          Ровно, Автовокзал, ул. Киевская, 40
          Краков, Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ровно - Краков
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Ровно - Краков отправляется 24 сентября, 04:25 из г. Ровно (Автовокзал, ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13) 24 сентября, 15:00.
        • Пн, Сб, Вс
          10ч 35м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 189007
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 189007 отправляется 24 сентября, 04:25 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 15:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: PYP007 Запорожье - Гливице
          Автобус: Neoplan N 1116 44 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Павловский И.П." ФЛП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус PYP007 Запорожье - Гливице отправляется 24 сентября, 05:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 14:20.
        • Вт, Ср, Чт
          10ч 45м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7480 Дніпро - Вроцлав
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 7480 Дніпро - Вроцлав отправляется 24 сентября, 10:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 20:45.
        • Чт, Вс
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TPN005 Киев - Щецин
          Автобус: VAN HOOL АА5588РТ 54 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТОПЮКРЕЙН
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус TPN005 Киев - Щецин отправляется 24 сентября, 11:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 19:05.
        • Ежедневно, кроме Чт
          11ч
          В тот же день
          Ровно, Автовокзал, ул. Киевская, 40
          Краков, Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ровно - Краков
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Ровно - Краков отправляется 24 сентября, 11:35 из г. Ровно (Автовокзал, ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13) 24 сентября, 22:40.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 189005
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 189005 отправляется 24 сентября, 11:35 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 22:40.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          Ровно, Автовокзал, ул. Киевская, 40
          Краков, Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ровно - Краков
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Ровно - Краков отправляется 24 сентября, 11:40 из г. Ровно (Автовокзал, ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13) 24 сентября, 22:40.
        • Ежедневно
          11ч
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 188103
          Автобус: 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 188103 отправляется 24 сентября, 11:40 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 22:40.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          10ч 30м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ЕВК015 Киев - Росток
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Евроклуб" ООО
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ЕВК015 Киев - Росток отправляется 24 сентября, 12:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 22:30.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          11ч
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Kraków Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 38253-0ec16
          Автобус: 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Euroclub
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 38253-0ec16 отправляется 24 сентября, 12:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Kraków) 24 сентября, 23:00.
        • Вт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 24 сентября, 22:20.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 24 сентября, 13:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 00:15.
        • Пн, Ср
          10ч 20м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR083 Кривой Рог - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус MSR083 Кривой Рог - Прага отправляется 24 сентября, 13:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 24 сентября, 23:30.
        • Вт, Пт
          10ч 45м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: АП5003 Киев - Прага
          Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ) 43 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "АП №5 КП" Киевпастранс "
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус АП5003 Киев - Прага отправляется 24 сентября, 13:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 23:55.
        • Ежедневно, кроме Ср
          11ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Charków-Kołobrzeg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Charków-Kołobrzeg отправляется 24 сентября, 13:40 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 01:00.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV0112 Харьков - Колобжег
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус STV0112 Харьков - Колобжег отправляется 24 сентября, 13:45 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 01:00.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП005 Ровно - Щецин
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП005 Ровно - Щецин отправляется 24 сентября, 13:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 07:50.
        • Вт, Чт, Вс
          11ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRN003 Киев - Вроцлав
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Транспорт-1" ООО
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус TRN003 Киев - Вроцлав отправляется 24 сентября, 14:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 01:20.
        • Вт, Чт, Сб
          30м
          В тот же день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7 Kyiv - Wroclaw
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gunsel TOV
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 7 Kyiv - Wroclaw отправляется 24 сентября, 14:15 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 22:45.
        • Ежедневно
          12ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: EKS005 Запорожье - Вроцлав
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус EKS005 Запорожье - Вроцлав отправляется 24 сентября, 15:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 03:40.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Автовокзал, ул. Киевская, 40
          Краков, Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Ровно - Краков
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Ровно - Краков отправляется 24 сентября, 15:40 из г. Ровно (Автовокзал, ул. Киевская, 40). Прибытие в г. Краков (Автовокзал “MDA”, ул. ul.Bosacka 18, верхний ярус, платформы G10; G11; G12; G13) 25 сентября, 03:00.
        • Пн, Сб, Вс
          11ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 189009
          Автобус: 42 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ECOLINES
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 189009 отправляется 24 сентября, 15:40 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 03:00.
        • Ежедневно, кроме Вт
          55м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KTR005 Киев - Живец
          Автобус: MAN 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Kantol
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус KTR005 Киев - Живец отправляется 24 сентября, 15:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 01:45.
        • Ежедневно
          11ч
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LVS003 Киев - Петркув-Трыбунальский
          Автобус: Неоплан 50 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Луцик В.С." ФЛП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус LVS003 Киев - Петркув-Трыбунальский отправляется 24 сентября, 16:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 03:20.
        • Ежедневно
          11ч 10м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МТК003 Запорожье - Свебодзин
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик КАЗНА ТРАНС МТК
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус МТК003 Запорожье - Свебодзин отправляется 24 сентября, 17:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 04:10.
        • Ежедневно
          13ч 45м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: МОТ001 Киев - Закопане
          Автобус: Setra 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мельник О.Т." ФЛП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус МОТ001 Киев - Закопане отправляется 24 сентября, 17:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 06:55.
        • Ежедневно
          13ч 50м
          На следующий день
          Ровно, Остановка "Супермаркет Сильпо" улица Киевская; дом 69
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WEN Kijów - Zakopane
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик WENCEL TOURIST
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус WEN Kijów - Zakopane отправляется 24 сентября, 17:10 из г. Ровно (Остановка "Супермаркет Сильпо"). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 07:00.
        • Вт, Ср, Чт, Сб
          10ч
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, КРАКІВ RDA_UL.W.STWOSZA/UL.BOSACKA,18
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 949 ЧЕРКАСИ АС-2 - ЧЕНСТОХОВА-ЛЕГНИЦЯ
          Автобус: NEOPLAN 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ТзОВ'АЙ ТРАВЕЛ БУС'
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 949 ЧЕРКАСИ АС-2 - ЧЕНСТОХОВА-ЛЕГНИЦЯ отправляется 24 сентября, 17:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (КРАКІВ) 25 сентября, 03:10.
        • Ежедневно
          10ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 8750 Київ - Познань
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 8750 Київ - Познань отправляется 24 сентября, 17:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 03:50.
        • Ежедневно
          11ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR005 Киев - Прага
          Автобус: Van Hool T916 Acron 57 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ATR005 Киев - Прага отправляется 24 сентября, 18:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 05:40.
        • Ежедневно
          11ч 55м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Краков аэропорт, Аэропорт
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 142 Киев - Прага (A)
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EASTTRANS
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 142 Киев - Прага (A) отправляется 24 сентября, 18:20 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Краков аэропорт, Аэропорт) 25 сентября, 06:15.
        • Ср, Сб
          35м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: AVS007 Чернигов - Вроцлав
          Автобус: Van Hool 927 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик AtlastravelBUS/Avtoekspres
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус AVS007 Чернигов - Вроцлав отправляется 24 сентября, 18:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 03:25.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 001 Киев - Вроцлав
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Восточно-Европейское путешествие" СП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 001 Киев - Вроцлав отправляется 24 сентября, 19:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          10ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Кропивницкий - Вроцлав (2,4,5,6,7)
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LYS-AVTO-TRANS
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Вроцлав (2,4,5,6,7) отправляется 24 сентября, 19:10 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 05:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ATR011 Харьков - Познань
          Автобус: Setra 57 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Автотранзит" ЧП
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус ATR011 Харьков - Познань отправляется 24 сентября, 19:50 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 04:55.
        • Вт
          10м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: RE-576004738 4738 Київ АС(Зал. вок.)-Прага АВ Желiвського
          Автобус: MB TURІSMO, DA/42, 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик REGABUS
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус RE-576004738 4738 Київ АС(Зал. вок.)-Прага АВ Желiвського отправляется 24 сентября, 20:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 04:40.
        • Ср, Сб
          10ч
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-108
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик B.M.-Tur Elita Trans
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус E-108 отправляется 24 сентября, 21:00 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 07:00.
        • Пн, Вт, Чт, Пт
          10ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 414
          Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE! 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик TRANSTEMPO/ТрансТемпо
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 24 сентября, 21:30 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 07:50.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 10507/001 Киев - Валбжих
          Автобус: Мерседес 61 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик НАШБУС
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус 10507/001 Киев - Валбжих отправляется 24 сентября, 22:40 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 07:20.
        • Вт, Пт, Вс
          13ч 20м
          На следующий день
          Ровно, Центральный автовокзал улица Киевская, дом 40 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL001/1 Северодонецк - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Ровно — Краков
          В наличии
          Автобус KVL001/1 Северодонецк - Вроцлав отправляется 24 сентября, 23:55 из г. Ровно (Центральный автовокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 25 сентября, 13:15.

        Автобусные маршруты Ровно - Краков

        По направлению Ровно – Краков от РІВНЕ, ул. Киевская, 40 курсирует 43 автобусных рейса по 40 маршрутам стоимостью от 1393 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Ровно в Краков от РІВНЕ, ул. Киевская, 40, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Ровно (РІВНЕ, ул. Киевская, 40) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Ровно — Краков

        • Расстояние между городами — 453 км.
        • Среднее время рейса — 11 ч 12 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:50, прибытие в 09:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 13:15
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1223 до 5073 руб.
        Карта и путь следования автобуса