Купить билеты на автобусы Полтава - Ростов-на-Дону


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Полтава - Ростов-на-Дону. Сегодня по маршруту Полтава - Ростов-на-Дону следует 126 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Полтава - Ростов-на-Дону. У нас представлены все автобусы Полтава - Ростов-на-Дону. Время в пути из города Полтава в Ростов-на-Дону составляет 16ч 30м.

К сожалению таких рейсов нет
14:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
07:00
Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23
16ч 30м
Выбрать дату и купить от 2783 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП
  • Время в пути:
    16ч 30м
  • Перевозчик:
    "Евсеев О.В." ИП
  • Автобус:
    Neoplan 66 Мест , 66 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2783 20
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 26 мая, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23) 19 июня, 07:00.
14:30
Автовокзал Полтава-1
04:00
Главный Автовокзал Ростова
13ч 30м
Выбрать дату и купить от 2596 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Ессентуки
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    Кавказ Лайн

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2596 5
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки отправляется 26 мая, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова) 24 июля, 04:00.
18:35
Пожарная часть, рядом АВ
12:00
Главный Автовокзал Ростова
17ч 25м
Выбрать дату и купить от 2655 руб.
  • Маршрут:
    Днепропетровск - Краснодар
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    АвтоЭкспресс-Днепр

Загрузка маршрута

Свернуть
Пожарная часть, рядом АВ Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2655 5
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Днепропетровск - Краснодар отправляется 26 мая, 18:35 из г. Полтава (Пожарная часть, рядом АВ). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Главный Автовокзал Ростова) 01 июля, 12:00.
11:50
Остановка Полтава шоссе Киевское
06:30
Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2557 руб.
  • Маршрут:
    MVM019 Киев - Сочи
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan N116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Полтава шоссе Киевское Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2557 12
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус MVM019 Киев - Сочи отправляется 26 мая, 11:50 из г. Полтава (Остановка Полтава шоссе Киевское). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23) 23 июня, 06:30.
14:30
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
04:50
Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23
14ч 20м
Выбрать дату и купить от 2976 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Время в пути:
    14ч 20м
  • Перевозчик:
    "АСКУКТРАНС" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 915 (СВ) 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2976 10
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 26 мая, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23) 23 июня, 04:50.
15:00
Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
11:00
Мотель "Евразия", Аксайский пр., 27 (возле ТЦ "Мега")
20ч
Выбрать дату и купить от 4901 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Сочи - Веселое
  • Перевозчик:
    Парус Лайн
  • Время в пути:
    20ч
  • Перевозчик:
    Парус Лайн
  • Автобус:
    Opel Vivaro (8 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс" Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4901 3
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Веселое отправляется 26 мая, 15:00 из г. Полтава (Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Мотель "Евразия", Аксайский пр., 27 (возле ТЦ "Мега")) 19 июня, 11:00.
11:50
Макдональдс (Киевское шоссе)
06:30
Аксайский пр-т, д.23 (IKEA)
18ч 40м
Выбрать дату и купить от 2329 руб.
  • Маршрут:
    Киев — Туапсе (1/06 - 8/07)
  • Перевозчик:
    Viabona express
  • Время в пути:
    18ч 40м
  • Перевозчик:
    Viabona express

Загрузка маршрута

Свернуть
Макдональдс (Киевское шоссе) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2329 11
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев — Туапсе (1/06 - 8/07) отправляется 26 мая, 11:50 из г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр-т, д.23 (IKEA)) 07 июля, 06:30.
11:50
Макдональдс (Киевское шоссе)
07:00
пр-т Сиверса, д.1, парковка
19ч 10м
Выбрать дату и купить от 2329 руб.
  • Маршрут:
    Киев — Туапсе (1/06 - 8/07)
  • Перевозчик:
    Viabona express
  • Время в пути:
    19ч 10м
  • Перевозчик:
    Viabona express

Загрузка маршрута

Свернуть
Макдональдс (Киевское шоссе) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2329 11
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев — Туапсе (1/06 - 8/07) отправляется 26 мая, 11:50 из г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (пр-т Сиверса, д.1, парковка ) 07 июля, 07:00.
18:35
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7
11:50
РОСТОВнаДОНУ
17ч 15м
Выбрать дату и купить от 2922 руб.
  • Маршрут:
    1836
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Автобус:
    НЕОПЛАН (мяг)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2922 5
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус 1836 отправляется 26 мая, 18:35 из г. Полтава (Автовокзал "Полтава" улица Великотирновская; дом 7). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (РОСТОВнаДОНУ) 15 июня, 11:50.
11:00
Остановка Полтава шоссе Киевское
06:30
Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 2557 руб.
  • Маршрут:
    MVM031 Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Полтава шоссе Киевское Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2557 5
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус MVM031 Киев - Анапа отправляется 26 мая, 11:00 из г. Полтава (Остановка Полтава шоссе Киевское). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23) 20 июня, 06:30.
11:30
Остановка Полтава шоссе Киевское
06:30
Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23
19ч
Выбрать дату и купить от 2557 руб.
  • Маршрут:
    MVM041 Киев - Геленджик
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Время в пути:
    19ч
  • Перевозчик:
    "Махортов В.М."ФОП
  • Автобус:
    Neoplan 116 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Полтава шоссе Киевское Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2557 18
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус MVM041 Киев - Геленджик отправляется 26 мая, 11:30 из г. Полтава (Остановка Полтава шоссе Киевское). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Торговый центр "ИКЕА" проспект Аксайский; дом 23) 22 июня, 06:30.
11:00
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
06:30
Аксайский пр., 23, IKEA
19ч 30м
Выбрать дату и купить от 3036 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Адлер
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    19ч 30м
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Автобус:
    neoplan 117 (53 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс") Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3036 9
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Адлер отправляется 26 мая, 11:00 из г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA) 16 июня, 06:30.
12:00
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
06:45
Аксайский пр., 23, IKEA
18ч 45м
Выбрать дату и купить от 2757 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Сочи - Адлер
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Время в пути:
    18ч 45м
  • Перевозчик:
    Нудьга Д.В.
  • Автобус:
    AstraBus (63)

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс") Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2757 12
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 26 мая, 12:00 из г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA) 16 июня, 06:45.
11:00
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
06:45
Аксайский пр., 23, IKEA
19ч 45м
Выбрать дату и купить от 2876 руб.
  • Маршрут:
    Киев - Анапа
  • Перевозчик:
    Viabona Express
  • Время в пути:
    19ч 45м
  • Перевозчик:
    Viabona Express

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс") Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2876 10
Полтава — Ростов-на-Дону
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 26 мая, 11:00 из г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")). Прибытие в г. Ростов-на-Дону (Аксайский пр., 23, IKEA) 13 июня, 06:45.

Купить билеты на автобусы Полтава - Ростов-на-Дону

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полтава - Ростов-на-Дону ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 16 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Полтава - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону - Ростов-на-Дону
ПН, ВТ, ПТ, СБ
приб. 07:00
ПН, ЧТ
приб. 11:00
ПН, СР, ПТ
приб. 11:50
ВТ
приб. 06:30
ВТ, ПТ
приб. 06:30

Карта маршрутов автобусов Полтава - Ростов-на-Дону

Путь следования автобуса