Купить билеты на автобус Полтава - Краснодар

Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобусы Полтава - Краснодар. Сегодня по маршруту из Полтава в Краснодар следует 15 автобусных рейсов, время в пути из Полтава в Краснодар составляет 17ч 50м. У нас представлены все автобусы Полтава - Краснодар.
К сожалению таких рейсов нет
01:10
19:00
17ч 50м
КРАСНОДАР АВ
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: 1832
  • Автобус: НЕОПЛАН (мяг) 52 Места
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4275 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус 1832 отправляется 23 октября, 01:10 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Краснодар (КРАСНОДАР АВ) 23 октября, 19:00.
11:00
11:00
Остановка "МакДональдз"
Киевское шоссе
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM031 Киев - Анапа
  • Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Остановка "МакДональдз" Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2982 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус MVM031 Киев - Анапа отправляется 23 октября, 11:00 из г. Полтава (Остановка "МакДональдз"). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 24 октября, 11:00.
11:00
12:30
30м
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Анапа
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс") Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3065 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Анапа отправляется 23 октября, 11:00 из г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 24 октября, 12:30.
11:05
12:15
10м
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Гетьман А.В.
Макдональдс (Киевское шоссе) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2968 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 23 октября, 11:05 из г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 24 октября, 12:15.
11:05
12:15
10м
Полтава "Макдональдс", Киевское шоссе
Краснодар памятник "Катюше", пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: AST 029 Київ - Сочі - Адлер
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Гетьман А.В." ФОП
Полтава "Макдональдс", Киевское шоссе Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3415 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус AST 029 Київ - Сочі - Адлер отправляется 23 октября, 11:05 из г. Полтава (Полтава "Макдональдс", Киевское шоссе). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар памятник "Катюше", пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе) 24 октября, 12:15.
11:50
12:15
25м
памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Адлер
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Макдональдс (Киевское шоссе) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2706 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Адлер отправляется 23 октября, 11:50 из г. Полтава (Макдональдс (Киевское шоссе)). Прибытие в г. Краснодар (памятник Катюше возле ресторана «Казачок» (пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе)) 24 октября, 12:15.
11:50
11:00
23ч 10м
Остановка "МакДональдз"
Киевское шоссе
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: MVM019 Киев - Сочи
  • Автобус: Neoplan N116 49 Мест
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "Махортов В.М."ФОП
Остановка "МакДональдз" Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2982 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус MVM019 Киев - Сочи отправляется 23 октября, 11:50 из г. Полтава (Остановка "МакДональдз"). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 24 октября, 11:00.
11:50
12:15
25м
Макдональдс, ул. Фрунзе 187А (Киевское шоссе)
Автобусная остановка, ул. Ростовское шоссе, 54 (Ресторан Казачок)
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ставрополь
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Макдональдс, ул. Фрунзе 187А (Киевское шоссе) Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3065 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ставрополь отправляется 23 октября, 11:50 из г. Полтава (Макдональдс, ул. Фрунзе 187А (Киевское шоссе)). Прибытие в г. Краснодар (Автобусная остановка, ул. Ростовское шоссе, 54 (Ресторан Казачок)) 24 октября, 12:15.
12:00
12:30
30м
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Адлер
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс") Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3065 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Адлер отправляется 23 октября, 12:00 из г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 24 октября, 12:30.
13:00
07:55
18ч 55м
Макдональдс
Краснодар 2
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Краснодар
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
Макдональдс Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4047 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Краснодар отправляется 23 октября, 13:00 из г. Полтава (Макдональдс). Прибытие в г. Краснодар (Краснодар 2) 24 октября, 07:55.
14:00
12:25
22ч 25м
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи
  • Автобус: AstraBus (63)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс") Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3287 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи отправляется 23 октября, 14:00 из г. Полтава (Остановка Киевское шоссе, 4 (напротив "Макдональдс")). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Российская, 115) 24 октября, 12:25.
14:30
08:10
17ч 40м
Памятник РУ "Катюша"
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ессентуки
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3078 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки отправляется 23 октября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Краснодар (Памятник РУ "Катюша") 24 октября, 08:10.
14:30
08:50
18ч 20м
Остановка возле памятника "Катюша"
улица Российская; дом 115
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки
  • Автобус: Van Hool 915 (СВ) 44 Места
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Провоз багажа Обмен и возврат билета Перевозчик: "АСКУКТРАНС" ООО
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 3124 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Ессентуки Киев - Ессентуки отправляется 23 октября, 14:30 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Краснодар (Остановка возле памятника "Катюша") 24 октября, 08:50.
15:00
15:00
Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Киев - Сочи - Веселое
  • Автобус: Opel Vivaro (8 seats)
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс" Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 4597 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Киев - Сочи - Веселое отправляется 23 октября, 15:00 из г. Полтава (Харьковское шоссе 2, возле магазина "АТЛ", напротив "МакДональдс"). Прибытие в г. Краснодар (Ул. Восточный Обход, 19) 24 октября, 15:00.
18:35
17:20
22ч 45м
Подробнее Свернуть
Нужны документы
Нужен распечатанный билет
  • Маршрут: Днепр - Краснодар
  • Автобус: bus
Загрузка маршрута
loading waypoints
Информация для пассажиров
  • Нужны документы
  • Нужен распечатанный билет
Автовокзал Полтава-1 Полтава, Украина Регулярный рейс Купить билет 2466 10
Полтава — Краснодар
В наличии
Автобус Днепр - Краснодар отправляется 23 октября, 18:35 из г. Полтава (Автовокзал Полтава-1). Прибытие в г. Краснодар (Центральный Автовокзал) 24 октября, 17:20.

Купить билеты на автобусы Полтава - Краснодар

Автовокзалы отправления

Автовокзалы прибытия

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Полтава - Краснодар ежедневное. Среднее время в пути 1 д 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобуса Полтава - Краснодар

Краснодар - Краснодар
ВТ, ПТ
приб. 12:30
приб. 12:15
приб. 12:15
приб. 12:30
ежедневно
приб. 07:55
приб. 17:20
СР
приб. 12:25
СР, ЧТ
приб. 15:00
ПН, ПТ
приб. 08:50
ВС
приб. 19:00

Карта маршрутов автобусов Полтава - Краснодар

Путь следования автобуса