1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кривой Рог - Подольск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, остановка пр. Гагарина проспект Гагарина, дом 14 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка пр. Гагарина). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, ул. Днепровское шоссе, д. 2 улица Днепровское шоссе, дом 2 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (ул. Днепровское шоссе, д. 2). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, остановка 3-й участок улица Криворожстали Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка 3-й участок). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, остановка стадион Металлург проспект Металлургов, дом 14 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка стадион Металлург). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, остановка 1-й участок улица Криворожстали, дом 47 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка 1-й участок). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, остановка Трампарк(ул. Тбилисская) улица Тбилисская Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка Трампарк(ул. Тбилисская)). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, Остановка Соцгород проспект Металлургов, дом 26 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (Остановка Соцгород). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, ж/д станция «Червоная», ул. Криворожстали
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (ж/д станция «Червоная», ул. Криворожстали). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, пр. Южный, д. 2 проспект Южный, дом 2 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (пр. Южный, д. 2). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          6 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кривой Рог, остановка пр. Южный проспект Южный, дом 34 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (остановка пр. Южный). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 06:30.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          19ч 35м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Управление СевГОК улица Черкасова, дом 86 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:00 из г. Кривой Рог (Остановка Управление СевГОК). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          19ч 30м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, остановка Городская больница №8 улица Волшебная, дом 1Б Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:05 из г. Кривой Рог (остановка Городская больница №8). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          19ч 25м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Кинотеатр Октябрь улица Мусорского, дом 17 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:10 из г. Кривой Рог (Остановка Кинотеатр Октябрь). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          19ч 20м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, Остановка ТРК Терра улица Крестовская Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:15 из г. Кривой Рог (Остановка ТРК Терра). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          19ч 15м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, остановка ул. Эдуарда Фукса улица Эдуарда Фукса, дом 40 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:20 из г. Кривой Рог (остановка ул. Эдуарда Фукса). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          19ч
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, Остановка Площадь Освобождения площадь Освобождения, дом 1К Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:30 из г. Кривой Рог (Остановка Площадь Освобождения). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          18ч 55м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, остановка пр. Южный проспект Южный, дом 34 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:40 из г. Кривой Рог (остановка пр. Южный). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          18ч 45м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ) проспект Гагарина, дом 8 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 10:50 из г. Кривой Рог (пр. Гагарина, д.8(м-н АТБ)). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          18ч 35м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, Автовокзал Центральный улица Днепропетровское шоссе, дом 1А Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 11:00 из г. Кривой Рог (Автовокзал Центральный). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.
        • Вт, Ср, Чт, Вс
          18ч 25м
          На следующий день
          6 655 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Вс
          Кривой Рог, Железнодорожная станция Кривой Рог-Главный улица Железнодорожников, дом 1 Посмотреть на карте
          Подольск, Metro Cash & Carry Трасса М-2,42 километр, вл1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кривой Рог - Москва
          Автобус: Volkswagen Crafter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Телевизор
          • Wi-Fi
          • Индивидуальная розетка
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кривой Рог — Подольск
          В наличии
          Автобус Кривой Рог - Москва отправляется 25 июня, 11:10 из г. Кривой Рог (Железнодорожная станция Кривой Рог-Главный). Прибытие в г. Подольск (Metro Cash & Carry) 26 июня, 05:35.

        Кривой Рог — Подольск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кривой Рог – Подольск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кривого Рога в Подольск автобусы отправляются из 19 автовокзалов по 1 маршруту, количество рейсов: 20, минимальная цена: от 6539 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кривой Рог - Подольск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 19 ч 35 мин.

        Информация о маршруте автобуса Кривой Рог — Подольск

        • Расстояние между городами — 883 км.
        • Среднее время рейса — 19 ч 01 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 09:20, прибытие в 15:20
        • Самое позднее отправление автобуса 18:00, прибытие в 10:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 3500 до 6510 руб.
        Карта и путь следования автобуса