1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Херсон - Краков с Автовокзала Херсон

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          3 473 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6202 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус STV6202 Херсон - Щецин отправляется 05 июля, 00:15 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          3 891 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BOI001 Херсон - Зелена-Гура
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус BOI001 Херсон - Зелена-Гура отправляется 05 июля, 01:20 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 01:00.
        • Пт
          30м
          На следующий день
          3 053 руб.
          за 1 пассажираПт
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 05 июля, 01:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          3 595 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-363 CHERSON - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус E-363 CHERSON - KRAKOW отправляется 05 июля, 02:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 06 июля, 06:30.
        • Ежедневно
          23ч 20м
          На следующий день
          3 703 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 05 июля, 05:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 03:50.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          3 891 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 05 июля, 06:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 07:50.
        • Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
          15м
          На следующий день
          3 365 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Пт, Вс
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: KVL002/1 Херсон - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус KVL002/1 Херсон - Вроцлав отправляется 05 июля, 07:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 13:15.
        • Ежедневно
          23ч 35м
          На следующий день
          3 218 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 05 июля, 08:55 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 07:30.
        • Ежедневно
          22ч 55м
          На следующий день
          3 891 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 05 июля, 12:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 10:25.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          4 176 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 05 июля, 13:50 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 08:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          2 956 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 05 июля, 16:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 17:45.
        • Ежедневно
          На следующий день
          3 197 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/L Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус LXR001/L Херсон - Щецин отправляется 05 июля, 17:40 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 20:40.
        • Вт
          На следующий день
          3 442 руб.
          за 1 пассажираВт
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7440 Херсон - Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон - Кельн--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 05 июля, 19:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 06 июля, 21:00.
        • Сб
          35м
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираСб
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 05 июля, 23:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 06 июля, 22:35.

        Автобусные маршруты Херсон - Краков

        По направлению Херсон – Краков от Автовокзал Херсон курсирует 14 автобусных рейсов по 14 маршрутам стоимостью от 2956 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Херсон в Краков от Автовокзала Херсон, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Херсон (Автовокзал Херсон) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 23 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Херсон — Краков

        • Расстояние между городами — 1010 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 44 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:10, прибытие в 03:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 22:35
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2814 до 8524 руб.
        Карта и путь следования автобуса