1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Херсон - Краков с ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пт
          30м
          На следующий день
          3 053 руб.
          за 1 пассажираПт
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 06 июня, 01:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб, Вс
          На следующий день
          3 189 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб, Вс
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 000363 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус 000363 Херсон - Краков - Прага отправляется 06 июня, 02:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 07 июня, 06:30.
        • Пн
          30м
          На следующий день
          3 096 руб.
          за 1 пассажираПн
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00345 Херсон - Вроцлав - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 06 июня, 03:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 06:00.
        • Ежедневно
          23ч 30м
          На следующий день
          3 535 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин отправляется 06 июня, 05:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 04:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          4 176 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Щецин отправляется 06 июня, 06:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 08:00.
        • Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
          На следующий день
          8 374 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб, Вс
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "АЗС "ВР" проспект 29 Листопада; дом 39Б
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА 030/С Херсон - Пила
          Автобус: Мерседес 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА 030/С Херсон - Пила отправляется 06 июня, 06:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Остановка "АЗС "ВР") 07 июня, 07:00.
        • Вт, Пт, Вс
          30м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт, Вс
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Украина - Польша (180)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Украина - Польша (180) отправляется 06 июня, 07:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 13:30.
        • Ежедневно
          23ч 35м
          На следующий день
          3 218 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 06 июня, 08:55 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 07:30.
        • Ежедневно
          23ч
          На следующий день
          3 535 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 06 июня, 12:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 10:35.
        • Ежедневно
          19ч 10м
          На следующий день
          4 176 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Киев - Щецин отправляется 06 июня, 13:50 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 08:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          2 956 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 06 июня, 16:30 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 17:45.
        • Ежедневно
          На следующий день
          3 052 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон (Новая Каховка) - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон (Новая Каховка) - Щецин отправляется 06 июня, 17:40 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 07 июня, 20:45.
        • Сб
          35м
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираСб
          Херсон, Автовокзал Херсон ул. Полковника Кедровского, 1 Посмотреть на карте
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Херсон — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 06 июня, 23:00 из г. Херсон (Автовокзал Херсон). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 07 июня, 22:35.

        Автобусные маршруты Херсон - Краков

        По направлению Херсон – Краков от ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO) курсирует 13 автобусных рейсов по 12 маршрутам стоимостью от 2956 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Херсон в Краков от ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO), в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Херсон (ул. Полковника Кедровского, 1 (АЗС GLUSKO)) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Херсон — Краков

        • Расстояние между городами — 1010 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 45 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:15, прибытие в 23:00
        • Самое позднее отправление автобуса 23:00, прибытие в 22:35
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2428 до 7809 руб.
        Карта и путь следования автобуса