• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Николаев - Краков с Mykolaiv

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Вс
          22ч
          В тот же день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Отель "Шератон" улица Повисле; дом 7
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń - Karlove Vary
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IKSORA
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń - Karlove Vary отправляется 23 сентября, 00:35 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Остановка "Отель "Шератон") 23 сентября, 22:35.
        • Вс
          21ч 45м
          В тот же день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1ХКВ ХЕРСОН (БОГЕМИЯ) - КАРЛОВІ ВАРИ (БОГЕМИЯ)
          Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус 1ХКВ ХЕРСОН (БОГЕМИЯ) - КАРЛОВІ ВАРИ (БОГЕМИЯ) отправляется 23 сентября, 00:35 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 сентября, 22:20.
        • Ежедневно, кроме Вс
          22ч
          В тот же день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Chersoń-Kołobrzeg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик IDEAL TRAVEL
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус Chersoń-Kołobrzeg отправляется 23 сентября, 01:25 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 23 сентября, 23:30.
        • Пт
          10м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: CZ28
          Автобус: VAN HOOL EOS 233 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ARMAN
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус CZ28 отправляется 23 сентября, 02:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 06:50.
        • Вт
          20м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: MSR363/1 Мариуполь - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363/1 Мариуполь - Прага отправляется 23 сентября, 04:00 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 06:20.
        • Пн
          35м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 1ХВП ХЕРСОН (АРМАН) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН)
          Автобус: КЛАС ЛЮКС 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ПФ АРМАН
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус 1ХВП ХЕРСОН (АРМАН) - ПРАГА"ФЛОРЕНС"(АРМАН) отправляется 23 сентября, 05:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 05:45.
        • Ежедневно
          20ч 40м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: TRG021 Херсон - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Тернвояж" ПП
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус TRG021 Херсон - Щецин отправляется 23 сентября, 07:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 03:50.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ПТП007 Херсон - Пила
          Автобус: VOLVO B12-600 (Free) 48 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик LUX-REISEN
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус ПТП007 Херсон - Пила отправляется 23 сентября, 07:20 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 07:50.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL002/1 Херсон - Вроцлав
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус KVL002/1 Херсон - Вроцлав отправляется 23 сентября, 08:25 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 13:15.
        • Ср
          20ч 35м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: E-205
          Автобус: 10 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус E-205 отправляется 23 сентября, 08:40 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 05:15.
        • Ежедневно
          20ч 40м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan. 46 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Орион-Авто" ОАО
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 23 сентября, 13:45 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 10:25.
        • Ежедневно
          20ч 30м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Херсон - Познань (NEW)
          Автобус: Neoplan (49 seats)
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Orion-Avto
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань (NEW) отправляется 23 сентября, 14:05 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 10:35.
        • Ежедневно
          23ч 40м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: STV031 Скадовск - Познань
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус STV031 Скадовск - Познань отправляется 23 сентября, 18:00 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 17:40.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: LXR 001 Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Люкс-рейзен" ООО
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус LXR 001 Херсон - Щецин отправляется 23 сентября, 19:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 20:40.
        • Пн, Вт, Ср, Пт
          30м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Bosacka, дом 18 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7443 Херсон - Кельн (через Берлін)--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Николаев — Краков
          В наличии
          Автобус 7443 Херсон - Кельн (через Берлін)--7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 23 сентября, 20:30 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 24 сентября, 21:00.

        Автобусные маршруты Николаев - Краков

        По направлению Николаев – Краков от Mykolaiv курсирует 15 автобусных рейсов по 15 маршрутам стоимостью от 2532 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Николаев в Краков от Mykolaiv, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Николаев (Mykolaiv) - Краков. На маршруте работает несколько автобусов.

        Информация о маршруте автобуса Николаев — Краков

        • Расстояние между городами — 951 км.
        • Среднее время рейса — 23 ч 21 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:35, прибытие в 22:20
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 21:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2288 до 4227 руб.
        Карта и путь следования автобуса