• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Николаев - Штутгарт

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Пн, Пт
          19ч 20м
          Через 2-е суток
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Штутгарт, Автовокзал Штутгарт Фильдербанштрассе
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: WNV011 Мелитополь - Карлсруэ
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "ВИНЕВ" ООО
          Николаев — Штутгарт
          В наличии
          Автобус WNV011 Мелитополь - Карлсруэ отправляется 23 сентября, 20:30 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Штутгарт (Автовокзал Штутгарт) 25 сентября, 15:50.
        • Вт, Пт
          17ч
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) улица Flughafenstraße, дом 43 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: Cherson-Freiburg
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ODRI
          Николаев — Штутгарт
          В наличии
          Автобус Cherson-Freiburg отправляется 23 сентября, 03:30 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)) 24 сентября, 20:35.
        • Вт
          18ч
          Через 2-е суток
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Штутгарт, Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB) улица Flughafenstraße, дом 43 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 7440 Херсон - Кельн--7446 Дніпро - Херне
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
          Николаев — Штутгарт
          В наличии
          Автобус 7440 Херсон - Кельн--7446 Дніпро - Херне отправляется 23 сентября, 20:30 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Штутгарт (Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)) 25 сентября, 14:30.
        • Пн, Пт
          19ч 30м
          Через 2-е суток
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Штутгарт, Stuttgart Filderbahn Filderbahnstraße 16
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: COBU
          Автобус: 52 Места
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик ContraBUS
          Николаев — Штутгарт
          В наличии
          Автобус COBU отправляется 23 сентября, 20:30 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Штутгарт (Stuttgart Filderbahn) 25 сентября, 16:00.

        Николаев — Штутгарт: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Николаев – Штутгарт, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Николаев в Штутгарт автобусы отправляются из 2 автовокзалов по 4 маршрутам, количество рейсов: 4, минимальная цена: от 5695 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Николаев - Штутгарт еженедельное, по понедельникам, вторникам, пятницам. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 19 ч 20 мин.

        Информация о маршруте автобуса Николаев — Штутгарт

        • Расстояние между городами — 1706 км.
        • Среднее время рейса — 42 ч 37 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 20:35
        • Самое позднее отправление автобуса 20:30, прибытие в 14:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 5177 до 6991 руб.
        Карта и путь следования автобуса