• 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Николаев - Минск

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Чт, Пт, Вс
          20ч 40м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 471 Николаев - Минск
          Автобус: bus
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Gadzhyev
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус 471 Николаев - Минск отправляется 17 сентября, 20:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 18 сентября, 16:50.
        • Ежедневно, кроме Вт
          18ч 50м
          На следующий день
          Николаев, Автовокзал "Центральный" Богоявленский проспект; дом 21
          Минск, м. Могилевская Партизанский проспект, дом 150А Посмотреть на карте
          4.8Рейтинг 4.8 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ТУР705 Одесса — Вильнюс
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Турист
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус ТУР705 Одесса — Вильнюс отправляется 17 сентября, 11:10 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Минск (м. Могилевская) 18 сентября, 06:00.
        • Пт
          20ч 40м
          На следующий день
          Николаев, Автовокзал "Центральный" Богоявленский проспект; дом 21
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: ГФС009 Николаев — Минск
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик "Гаджиев Ф.С." ООО
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус ГФС009 Николаев — Минск отправляется 17 сентября, 20:10 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 18 сентября, 16:50.
        • Пн, Чт
          20ч 50м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 00036 КИЇВ 1 - МІНСЬК (BY)
          Автобус: НЕОПЛАН 51 Место
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Турист ТОВ №14/17
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус 00036 КИЇВ 1 - МІНСЬК (BY) отправляется 17 сентября, 11:10 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 18 сентября, 08:00.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL016/2 Херсон - Минск
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус KVL016/2 Херсон - Минск отправляется 17 сентября, 08:25 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 18 сентября, 14:15.
        • Вт, Пт, Вс
          50м
          На следующий день
          Николаев, Автовокзал "Центральный" Богоявленский проспект; дом 21
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: KVL016/2 Херсон — Минск
          Автобус: BOVA 49 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Z-Time
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус KVL016/2 Херсон — Минск отправляется 17 сентября, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный"). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 18 сентября, 14:15.
        • Пн, Вс
          20ч 27м
          На следующий день
          Николаев, Междугородный автовокзал Николаев проспект Богоявленский, дом 21 Посмотреть на карте
          Минск, Автовокзал Центральный метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6 Посмотреть на карте
          5.0Рейтинг 5.0 из 5.0
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Маршрут: 0239М КОБЛЕВО АС - МІНСЬК (BY)
          Автобус: МЕРСЕДЕС 40 Мест
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Перевозчик Гаджиев ТОВ
          Николаев — Минск
          В наличии
          Автобус 0239М КОБЛЕВО АС - МІНСЬК (BY) отправляется 17 сентября, 23:25 из г. Николаев (Междугородный автовокзал Николаев). Прибытие в г. Минск (Автовокзал Центральный) 18 сентября, 19:52.

        Николаев — Минск: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Николаев – Минск, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Николаев в Минск автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 7 маршрутам, количество рейсов: 7, минимальная цена: от 2736 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Николаев - Минск ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 1 д 5 ч 50 мин.

        Информация о маршруте автобуса Николаев — Минск

        • Расстояние между городами — 831 км.
        • Среднее время рейса — 24 ч 24 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 08:25, прибытие в 13:15
        • Самое позднее отправление автобуса 23:25, прибытие в 19:52
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2503 до 35369 руб.
        Карта и путь следования автобуса