1
  • 500 000 клиентов
    500 000 человек в месяц посещают наш сайт для уточнения расписания и покупки билетов
    • Яндекс
      4,5 / 5
    • Google
      4,3 / 5
  • Служба поддержки
  • Страхование
    Вы можете защитить поездку от непредвиденных расходов
8 (800) 444-34-51
Круглосуточно

Билеты на автобус Кудымкар - Пермь

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Пермь
          Автобус: КИА ГРАНБИРД 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 19 июня, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 06:10.
        • Сб
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пожва-Пермь
          Автобус: ХАЙГЕР 35/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Пожва-Пермь отправляется 19 июня, 08:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 08:31.
        • Сб
          15м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кочево-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кочево-Пермь отправляется 19 июня, 09:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 09:15.
        • Сб
          11м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Майкор-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Майкор-Пермь отправляется 19 июня, 09:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 09:41.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Хорошева ул.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Верх-Иньва
          Автобус: ПАЗ 24/12 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Верх-Иньва отправляется 19 июня, 11:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Хорошева ул.) 19 июня, 11:40.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Школа 8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Верх-Иньва
          Автобус: ПАЗ 24/12 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Верх-Иньва отправляется 19 июня, 11:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Школа 8) 19 июня, 11:40.
        • Сб
          15м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гайны-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Гайны-Пермь отправляется 19 июня, 11:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 11:30.
        • Сб
          10м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ошиб-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Ошиб-Пермь отправляется 19 июня, 12:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 12:35.
        • Сб
          25м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Черная-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Усть-Черная-Пермь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 14:25.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Школа 8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Верх-Иньва
          Автобус: ПАЗ 24/12 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Верх-Иньва отправляется 19 июня, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Школа 8) 19 июня, 15:40.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Хорошева ул.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Верх-Иньва
          Автобус: ПАЗ 24/12 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Верх-Иньва отправляется 19 июня, 15:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Хорошева ул.) 19 июня, 15:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 19 июня, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 15:40.
        • Сб
          11м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Майкор-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Майкор-Пермь отправляется 19 июня, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 16:11.
        • Сб
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Юсьва-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Юсьва-Пермь отправляется 19 июня, 16:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 16:58.
        • Сб
          45м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пожва-Пермь
          Автобус: СЕТРА 47/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Пожва-Пермь отправляется 19 июня, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 20:55.
        • Пт, Вс
          10м
          В тот же день
          220 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 19 июня, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 18:10.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          222 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кочево-Пермь
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кочево-Пермь отправляется 19 июня, 13:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 13:20.
        • Сб
          15м
          В тот же день
          222 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Новоселова\Пермь
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гайны-Пермь
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Гайны-Пермь отправляется 19 июня, 19:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Новоселова\Пермь) 19 июня, 19:25.
        • Транзитный рейс
          Пн, Сб
          49м
          В тот же день
          599 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Кудымкар, остановка АЗС № 96 улица Строителей Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Улица Попова улица Попова, дом 77 А Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: п. Пожва — Пермь
          Автобус: 323911 Mercedes-Benz-Sprinter-515-CDI Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Транзитный рейс
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Регулярный рейс
          • Сиденья откидываются
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус п. Пожва — Пермь отправляется 19 июня, 08:31 из г. Кудымкар (остановка АЗС № 96). Прибытие в г. Пермь (остановка Улица Попова) 19 июня, 12:20.
        • Ежедневно
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Пермь
          Автобус: КИА ГРАНБИРД 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 19 июня, 06:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 10:00.
        • Сб
          35м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кочево-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кочево-Пермь отправляется 19 июня, 09:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 12:35.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Майкор-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Майкор-Пермь отправляется 19 июня, 09:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 13:10.
        • Сб
          45м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гайны-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Гайны-Пермь отправляется 19 июня, 11:15 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 15:00.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ошиб-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Ошиб-Пермь отправляется 19 июня, 12:25 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 16:05.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кочево-Пермь
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кочево-Пермь отправляется 19 июня, 13:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 17:20.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Усть-Черная-Пермь
          Автобус: СЕТРА 49/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Усть-Черная-Пермь отправляется 19 июня, 14:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 17:40.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 19 июня, 15:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 19:10.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Майкор-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Майкор-Пермь отправляется 19 июня, 16:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 19:40.
        • Сб
          42м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Юсьва-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Юсьва-Пермь отправляется 19 июня, 16:50 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 20:32.
        • Сб
          30м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пожва-Пермь
          Автобус: СЕТРА 47/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Пожва-Пермь отправляется 19 июня, 17:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 20:40.
        • Пт, Вс
          15м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кудымкар-Пермь
          Автобус: СЕТРА 48/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Кудымкар-Пермь отправляется 19 июня, 18:00 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 21:15.
        • Сб
          10м
          В тот же день
          611 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Гайны-Пермь
          Автобус: КАВЗ 41/0 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Гайны-Пермь отправляется 19 июня, 19:10 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 22:20.
        • Пн, Сб
          50м
          В тот же день
          616 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Кудымкар, Автовокзал Кудымкар улица Данилова, дом 13 Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Сосновый Бор улица Якутская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Коса - Пермь
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Коса - Пермь отправляется 19 июня, 03:25 из г. Кудымкар (Автовокзал Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (остановка Сосновый Бор) 19 июня, 07:15.
        • Пн, Сб
          54м
          В тот же день
          616 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Кудымкар, Автовокзал Кудымкар улица Данилова, дом 13 Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Улица Героя Лядова ул. Светлогорская Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Коса - Пермь
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Коса - Пермь отправляется 19 июня, 03:25 из г. Кудымкар (Автовокзал Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (остановка Улица Героя Лядова) 19 июня, 07:19.
        • Пн, Сб
          В тот же день
          616 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Кудымкар, Автовокзал Кудымкар улица Данилова, дом 13 Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Коса - Пермь
          Автобус: King Long Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Климат-контроль
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Коса - Пермь отправляется 19 июня, 03:25 из г. Кудымкар (Автовокзал Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 19 июня, 07:25.
        • Пн, Сб
          49м
          В тот же день
          616 руб.
          за 1 пассажираПн, Сб
          Кудымкар, остановка АЗС № 96 улица Строителей Посмотреть на карте
          Пермь, остановка Ул. Попова улица Попова Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пожва - Пермь
          Автобус: Mercedes Sprinter Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          • Сиденья откидываются
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Пожва - Пермь отправляется 19 июня, 08:31 из г. Кудымкар (остановка АЗС № 96). Прибытие в г. Пермь (остановка Ул. Попова) 19 июня, 12:20.
        • Сб
          50м
          В тот же день
          653 руб.
          за 1 пассажираСб
          Кудымкар, автовокзал Кудымкар
          Пермь, Автовокзал Пермь улица Революции, дом 68 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Пожва-Пермь
          Автобус: ХАЙГЕР 35/0 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Кудымкар — Пермь
          В наличии
          Автобус Пожва-Пермь отправляется 19 июня, 08:30 из г. Кудымкар (Кудымкар). Прибытие в г. Пермь (Автовокзал Пермь) 19 июня, 12:20.

        Кудымкар — Пермь: купить билет на автобус

        Купить билет на автобус Кудымкар – Пермь, узнать расписание и цены на билеты, посмотреть маршрут движения автобуса на карте, автостанции отправления и прибытия. По направлению из Кудымкар в Пермь автобусы отправляются из 3 автовокзалов по 12 маршрутам, количество рейсов: 37, минимальная цена: от 220 руб. Информация о перевозчике, наличие мест и стоимость билета на автобус всегда актуальны.

        Автовокзалы отправления

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Кудымкар - Пермь ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 4 ч.

        Информация о маршруте автобуса Кудымкар — Пермь

        • Расстояние между городами — 145 км.
        • Среднее время рейса — 01 ч 54 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:25, прибытие в 07:15
        • Самое позднее отправление автобуса 19:10, прибытие в 19:25
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 21 до 453 руб.
        Карта и путь следования автобуса