Билеты на автобусы Богородск - Пермь


Воспользовавшись нашими услугами, сможете быстро и просто купить билет на автобус Богородск - Пермь. Сегодня по маршруту Богородск - Пермь следует 188 автобусных рейсов – каждый наш посетитель сможет выбрать оптимальный для себя. Изучите предлагаемое нами расписание автобусов Богородск - Пермь. У нас представлены все автобусы Богородск - Пермь. Время в пути из села Богородск в Пермь составляет 3ч 15м.

К сожалению таких рейсов нет
05:45
Богородск
09:00
Пермь, Автовокзал
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 460 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 декабря, 09:00.
05:53
Харино
09:00
Пермь, Автовокзал
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 05:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 30 декабря, 09:00.
11:15
Богородск
14:30
Пермь, Автовокзал
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 460 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 11:15 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 декабря, 14:30.
11:23
Харино
14:30
Пермь, Автовокзал
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 11:23 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 декабря, 14:30.
16:45
Богородск
20:00
Пермь, Автовокзал
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 460 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 16:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 декабря, 20:00.
16:53
Харино
20:00
Пермь, Автовокзал
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 16:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 31 декабря, 20:00.
08:45
Богородск
12:00
Пермь, Автовокзал
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 460 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Богородск село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 460 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:45 из г. село Богородск (Богородск). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 декабря, 12:00.
08:53
Харино
12:00
Пермь, Автовокзал
3ч 7м
Выбрать дату и купить от 426 руб.
  • Маршрут:
    Октябрьский — Пермь
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»
  • Время в пути:
    3ч 7м
  • Перевозчик:
    МУП «Автотранспортник»

Загрузка маршрута

Свернуть
Харино село Богородск, Россия Регулярный рейс Купить билет 426 5
село Богородск — Пермь
В наличии
Автобус Октябрьский — Пермь отправляется 17 ноября, 08:53 из г. село Богородск (Харино). Прибытие в г. Пермь (Пермь, Автовокзал) 29 декабря, 12:00.

Купить билеты на автобусы Богородск - Пермь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Богородск - Пермь ежедневное. Среднее время в пути 3 ч 15 мин.

Расписание движения автобуса Богородск - Пермь

Пермь - Пермь
ежедневно, кроме ВС
приб. 09:00
приб. 09:00
ежедневно
приб. 14:30
приб. 14:30
ПТ
приб. 12:00
приб. 12:00
ВС
приб. 20:00
приб. 20:00

Карта маршрутов автобусов Богородск - Пермь

Путь следования автобуса