1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Краков с АС

К сожалению рейсов от этой станции не найдено.
Мы покажем Вам другие маршруты между этими городами.

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Вроцлав отправляется 04 июля, 00:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 06:30.
        • Пт, Вс
          В тот же день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 04 июля, 00:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 07:50.
        • Ежедневно, кроме Пт
          В тот же день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Пт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 04 июля, 00:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 07:50.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 04 июля, 01:10 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 07:30.
        • Ежедневно
          15м
          В тот же день
          1 740 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BMY005 Харьков - Вроцлав
          Автобус: SETRA S 215 HD 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BMY005 Харьков - Вроцлав отправляется 04 июля, 04:15 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 09:30.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 305 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 04 июля, 04:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 10:25.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          2 699 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Познань
          Автобус: Neoplan (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Познань отправляется 04 июля, 04:45 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 10:35.
        • Пн, Ср, Пт, Сб
          В тот же день
          1 383 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Пт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-130 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-130 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 05:45 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 13:50.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 538 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WLC003 Львов - Краков
          Автобус: VDL 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус WLC003 Львов - Краков отправляется 04 июля, 09:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:00.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 538 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WLC003 Львов - Краков
          Автобус: VDL 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус WLC003 Львов - Краков отправляется 04 июля, 09:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:00.
        • Сб
          20м
          В тот же день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираСб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Бельско-Бяла
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Львов - Бельско-Бяла отправляется 04 июля, 11:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 18:20.
        • Вт
          45м
          В тот же день
          1 661 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 304 Львов - Прага
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 304 Львов - Прага отправляется 04 июля, 12:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:45.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Скадовск - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Скадовск - Познань отправляется 04 июля, 12:20 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:45.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          20м
          В тот же день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB001 Скадовск - Познань
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BVB001 Скадовск - Познань отправляется 04 июля, 12:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:40.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          1 383 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LXR001/ВИН/L Херсон - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус LXR001/ВИН/L Херсон - Щецин отправляется 04 июля, 13:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 20:40.
        • Вс
          40м
          В тот же день
          5 444 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА001 ВИН Новая каховка - Щецин
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус КЮА001 ВИН Новая каховка - Щецин отправляется 04 июля, 13:00 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 20:40.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          2 019 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SLT 001 Черновцы - Ченстохова
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус SLT 001 Черновцы - Ченстохова отправляется 04 июля, 13:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:20.
        • Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
          В тот же день
          1 661 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Пт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мелитополь - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Мелитополь - Щецин отправляется 04 июля, 13:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 20:30.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 90 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 04 июля, 13:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 21:00.
        • Ежедневно, кроме Чт
          50м
          В тот же день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон) улица Повисле; дом 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WNV017 Мелитополь - Щецин
          Автобус: Setra 49C 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус WNV017 Мелитополь - Щецин отправляется 04 июля, 13:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон)) 04 июля, 20:20.
        • Чт
          25м
          В тот же день
          1 760 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-72 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-72 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 13:50 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:15.
        • Ср, Сб
          55м
          В тот же день
          1 683 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Дніпро - Прага
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Дніпро - Прага отправляется 04 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 20:55.
        • Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          2 544 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TPN003 Киев - Щецин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус TPN003 Киев - Щецин отправляется 04 июля, 14:15 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:05.
        • Вт, Чт, Сб
          55м
          В тот же день
          2 249 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стебник - Прага - К.Вары
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 04 июля, 14:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 20:15.
        • Вт, Чт, Сб
          40м
          В тот же день
          1 614 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Турка - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Турка - Прага отправляется 04 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 22:10.
        • Пн, Ср, Вс
          В тот же день
          1 997 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Вс
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK343 Коломыя - Пльзень
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус NIK343 Коломыя - Пльзень отправляется 04 июля, 14:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 21:30.
        • Вс
          40м
          В тот же день
          1 918 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 04 июля, 14:55 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 04 июля, 22:35.
        • Ср, Пт, Сб, Вс
          30м
          В тот же день
          1 796 руб.
          за 1 пассажираСр, Пт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ЕВК015 Киев - Росток
          Автобус: Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус ЕВК015 Киев - Росток отправляется 04 июля, 15:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 22:30.
        • Пт
          50м
          В тот же день
          1 383 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BTI001 Каменец-Подольский - Пльзень
          Автобус: Mercedes 0350 48 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BTI001 Каменец-Подольский - Пльзень отправляется 04 июля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 04 июля, 22:20.
        • Ср, Сб
          31м
          На следующий день
          1 602 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 387 Тернополь-Прага
          Автобус: Mercedes (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 387 Тернополь-Прага отправляется 04 июля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 05 июля, 00:01.
        • Ср, Сб
          15м
          В тот же день
          1 602 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, JUBILAT trading house, просп. Зигмунда Красньскего 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 387 Тернополь-Прага
          Автобус: Mercedes (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 387 Тернополь-Прага отправляется 04 июля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (JUBILAT trading house, просп. Зигмунда Красньскего 1) 04 июля, 23:45.
        • Вс
          15ч 20м
          На следующий день
          1 556 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автостанция "Чижины" улица Медвецкого; дом 15
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR363/1 ДОП Мариуполь - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MSR363/1 ДОП Мариуполь - Прага отправляется 04 июля, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автостанция "Чижины") 05 июля, 06:20.
        • Вт, Сб, Вс
          20м
          В тот же день
          1 683 руб.
          за 1 пассажираВт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 04 июля, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 22:20.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 04 июля, 16:10 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 00:15.
        • Пт
          10м
          В тот же день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: GVI001 Житомир - Пльзень
          Автобус: Mercedes-Benz Tourismo 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус GVI001 Житомир - Пльзень отправляется 04 июля, 16:10 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:20.
        • Пн
          10м
          В тот же день
          1 661 руб.
          за 1 пассажираПн
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Прага
          Автобус: Man Irizar 1120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Львов - Прага отправляется 04 июля, 16:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:40.
        • Пн, Вт, Чт
          15м
          В тот же день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-70 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-70 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 16:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:45.
        • Вт, Чт
          10м
          В тот же день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал площадь Дворцовая, д. 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Хмельник - Прага
          Автобус: Neoplan 116 (47 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Хмельник - Прага отправляется 04 июля, 16:30 из г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:40.
        • Сб
          На следующий день
          2 397 руб.
          за 1 пассажираСб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 04 июля, 16:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 00:30.
        • Ежедневно
          50м
          В тот же день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 383 Рахов - Либерец (09:00)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 383 Рахов - Либерец (09:00) отправляется 04 июля, 17:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:50.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 740 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 17:00 отправляется 04 июля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 00:15.
        • Пн, Вт, Сб, Вс
          50м
          На следующий день
          2 395 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Сб, Вс
          Львов, г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка ) площадь Дворцовая, дом 1
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSM005.1 Запорожье - Вроцлав - Познань
          Автобус: Van Hool EOS 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MSM005.1 Запорожье - Вроцлав - Познань отправляется 04 июля, 17:00 из г. Львов (г.Львов, Ж/Д вокзал (Платная парковка )). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:50.
        • Ежедневно
          На следующий день
          3 306 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-157 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-157 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 17:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ср, Вс
          В тот же день
          1 924 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Надворная - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Надворная - Щецин отправляется 04 июля, 17:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:10.
        • Ежедневно
          35м
          В тот же день
          1 653 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-383 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-383 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 17:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:50.
        • Вт, Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          1 869 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Днепр - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Днепр - Щецин отправляется 04 июля, 17:30 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6202 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус STV6202 Херсон - Щецин отправляется 04 июля, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 683 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7101 Чернівці - Вроцлав
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 7101 Чернівці - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:00 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 02:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BOI003 Львов - Зелена-Гура
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BOI003 Львов - Зелена-Гура отправляется 04 июля, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ср
          45м
          На следующий день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираСр
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, JUBILAT trading house, просп. Зигмунда Красньскего 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тернополь - Вроцлав (3)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Тернополь - Вроцлав (3) отправляется 04 июля, 18:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (JUBILAT trading house, просп. Зигмунда Красньскего 1) 05 июля, 00:55.
        • Ср
          20м
          На следующий день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираСр
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Тернополь - Вроцлав (3)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Тернополь - Вроцлав (3) отправляется 04 июля, 18:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 05 июля, 01:30.
        • Ср, Вс
          15м
          На следующий день
          918 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MLN007 Винница - Вроцлав
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MLN007 Винница - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:15 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 00:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          15м
          На следующий день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Познань отправляется 04 июля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 05 июля, 01:30.
        • Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
          40м
          На следующий день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Пт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, JUBILAT trading house, просп. Зигмунда Красньскего 1
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Познань отправляется 04 июля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (JUBILAT trading house, просп. Зигмунда Красньскего 1) 05 июля, 00:55.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6202 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус STV6202 Херсон - Щецин отправляется 04 июля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Остановка Железнодорожный вокзал площадь Дворцовая, дом1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Умань - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Умань - Щецин отправляется 04 июля, 18:30 из г. Львов (Остановка Железнодорожный вокзал). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:30.
        • Ежедневно, кроме Вт
          10м
          На следующий день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7019 Київ-Львів-Вроцлав 18:30
          Автобус: 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 7019 Київ-Львів-Вроцлав 18:30 отправляется 04 июля, 18:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:40.
        • Ср, Вс
          30м
          На следующий день
          1 388 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Парковка Wawel, отель Sheraton
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Теребовля - Еленя-Гура
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Теребовля - Еленя-Гура отправляется 04 июля, 18:40 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Парковка Wawel, отель Sheraton) 05 июля, 01:10.
        • Ср, Вс
          10м
          На следующий день
          1 948 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон) улица Повисле; дом 7
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: SBR001 Теребовля - Еленя-Гура
          Автобус: SETRA S 215 HD 55 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус SBR001 Теребовля - Еленя-Гура отправляется 04 июля, 18:40 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Остановка "Паркинг Wawel" (напротив отеля Шератон)) 05 июля, 00:50.
        • Ежедневно
          25м
          На следующий день
          1 767 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:45 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:10.
        • Вт, Чт, Сб
          15м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала) улица Стрыйская; дом 109
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MNI003 Киев - Кельце
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MNI003 Киев - Кельце отправляется 04 июля, 18:45 из г. Львов (Остановка "Кафе "Сказка" (напротив автовокзала)). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 03:00.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 928 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Аэропорт Краков улица Kapitana Mieczysława Medweckiego, dom 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Modultrans (63 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Черновцы - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:45 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Аэропорт Краков) 05 июля, 01:25.
        • Пн, Вт, Чт, Сб
          35м
          На следующий день
          3 135 руб.
          за 1 пассажираПн, Вт, Чт, Сб
          Львов, Автостанция № 8 Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-143 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-143 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 18:45 из г. Львов (Автостанция № 8). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 00:20.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7101 Чернівці - Вроцлав
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус 7101 Чернівці - Вроцлав отправляется 04 июля, 19:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 02:30.
        • Чт, Вс
          На следующий день
          2 088 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Киев - Щецин отправляется 04 июля, 19:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:10.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 769 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OPV001.1 Черновцы - Познань
          Автобус: Setra 315 HD 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус OPV001.1 Черновцы - Познань отправляется 04 июля, 19:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 02:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 851 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: EAL001 Винница - Еленя-Гура
          Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус EAL001 Винница - Еленя-Гура отправляется 04 июля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 03:20.
        • Пт
          10ч
          На следующий день
          2 154 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LEB9101
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус LEB9101 отправляется 04 июля, 19:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 04:35.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 474 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница - Львов - Зелена Гура
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Винница - Львов - Зелена Гура отправляется 04 июля, 19:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:20.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BOI003 Львов - Зелена-Гура
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BOI003 Львов - Зелена-Гура отправляется 04 июля, 19:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ср, Вс
          25м
          На следующий день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираСр, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте