1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Краков с Железнодорожного вокзала Центральный

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          40м
          В тот же день
          2 305 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН007 Херсон - Познань
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус ОРН007 Херсон - Познань отправляется 04 июля, 04:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 10:25.
        • Ежедневно
          20м
          В тот же день
          1 538 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: WLC003 Львов - Краков
          Автобус: VDL 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус WLC003 Львов - Краков отправляется 04 июля, 09:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:00.
        • Вт, Ср, Чт, Пт
          20м
          В тот же день
          2 095 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Чт, Пт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BVB001 Скадовск - Познань
          Автобус: Сетра 75 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BVB001 Скадовск - Познань отправляется 04 июля, 12:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 17:40.
        • Чт, Вс
          50м
          В тот же день
          2 544 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TPN003 Киев - Щецин
          Автобус: Van Hool (Free) 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус TPN003 Киев - Щецин отправляется 04 июля, 14:15 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 19:05.
        • Пн, Ср, Вс
          В тот же день
          1 997 руб.
          за 1 пассажираПн, Ср, Вс
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIK343 Коломыя - Пльзень
          Автобус: Neoplan 71 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус NIK343 Коломыя - Пльзень отправляется 04 июля, 14:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 21:30.
        • Пн
          10м
          В тот же день
          1 661 руб.
          за 1 пассажираПн
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Львов - Прага
          Автобус: Man Irizar 1120 Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус Львов - Прага отправляется 04 июля, 16:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:40.
        • Ежедневно
          На следующий день
          3 306 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-157 LWIW - KRAKOW
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус E-157 LWIW - KRAKOW отправляется 04 июля, 17:00 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          10м
          В тот же день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6202 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус STV6202 Херсон - Щецин отправляется 04 июля, 18:20 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 04 июля, 23:30.
        • Ежедневно
          15м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MDT001 Черновцы - Вроцлав
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус MDT001 Черновцы - Вроцлав отправляется 04 июля, 18:45 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Пт
          10ч
          На следующий день
          2 154 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LEB9101
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус LEB9101 отправляется 04 июля, 19:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 04:35.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BOI003 Львов - Зелена-Гура
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус BOI003 Львов - Зелена-Гура отправляется 04 июля, 19:40 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 01:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 769 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OPV001.1 Черновцы - Познань
          Автобус: Setra 315 HD 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус OPV001.1 Черновцы - Познань отправляется 04 июля, 19:50 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 02:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 539 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: AFF003Д Киев - Петркув-Трыбунальский
          Автобус: Неоплан 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус AFF003Д Киев - Петркув-Трыбунальский отправляется 04 июля, 20:30 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 03:20.
        • Ежедневно
          45м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Железнодорожный вокзал Центральный Дворцовая площадь, дом 1 Посмотреть на карте
          Краков, Автовокзал Краков улица Босача, дом 18 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG007 Винница - Щецин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Краков
          В наличии
          Автобус TRG007 Винница - Щецин отправляется 04 июля, 22:05 из г. Львов (Железнодорожный вокзал Центральный). Прибытие в г. Краков (Автовокзал Краков) 05 июля, 03:50.

        Автобусные маршруты Львов - Краков

        По направлению Львов – Краков от Железнодорожный вокзал Центральный курсирует 14 автобусных рейсов по 14 маршрутам стоимостью от 1538 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Краков от Железнодорожного вокзала Центральный, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (Железнодорожный вокзал Центральный) - Краков ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 5 ч 40 мин.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Краков

        • Расстояние между городами — 294 км.
        • Среднее время рейса — 06 ч 53 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:40, прибытие в 06:20
        • Самое позднее отправление автобуса 23:55, прибытие в 07:50
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 681 до 7700 руб.
        Карта и путь следования автобуса