1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Варшава с Автовокзала Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZTR001 Ивано-Франковск - Лодзь
          Автобус: VAN HOOL Astron 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ZTR001 Ивано-Франковск - Лодзь отправляется 04 июля, 08:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 04 июля, 18:30.
        • Сб
          40м
          В тот же день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираСб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Запорожье - Вроцлав
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Запорожье - Вроцлав отправляется 04 июля, 08:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 04 июля, 17:30.
        • Ежедневно
          10ч 15м
          В тот же день
          1 603 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Ивано-Франковск - Лодзь
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Ивано-Франковск - Лодзь отправляется 04 июля, 09:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 04 июля, 18:45.
        • Ежедневно
          10ч 55м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8707 Івано-Франківськ - Варшава
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 8707 Івано-Франківськ - Варшава отправляется 04 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 00:25.
        • Чт, Сб
          50м
          В тот же день
          1 857 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Гдыня (с 19.02)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Херсон - Гдыня (с 19.02) отправляется 04 июля, 14:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 04 июля, 22:40.
        • Ежедневно, кроме Вт
          15ч
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-600002 2 Запоріжжя АВ-Слупськ
          Автобус: Дальнего следования 127 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус RE-600002 2 Запоріжжя АВ-Слупськ отправляется 04 июля, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          5 692 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV2 Запорожье - Гдыня
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус STV2 Запорожье - Гдыня отправляется 04 июля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO003 Львов - Слупск
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус BAO003 Львов - Слупск отправляется 04 июля, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 01:30.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 04 июля, 18:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 04:10.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR007 Верховина - Мендзыздрое
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TTR007 Верховина - Мендзыздрое отправляется 04 июля, 18:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 03:40.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 683 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR005 Долина - Лодзь
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TTR005 Долина - Лодзь отправляется 04 июля, 19:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 04:00.
        • Ежедневно
          12ч
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Винница (Тернополь) - Львов - Познань
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Винница (Тернополь) - Львов - Познань отправляется 04 июля, 19:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:10.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 04 июля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 04:30.
        • Ежедневно
          10ч 40м
          На следующий день
          1 948 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 87/88 Дрогобич-Львів-Варшава 20:20
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 87/88 Дрогобич-Львів-Варшава 20:20 отправляется 04 июля, 20:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 786 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТС003 Косов - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ПТС003 Косов - Щецин отправляется 04 июля, 20:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 05:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Косов - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Косов - Щецин отправляется 04 июля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 05:10.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 383 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STW003 Могилев-Подольский - Варшава
          Автобус: VANHOOL T-815 (С) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус STW003 Могилев-Подольский - Варшава отправляется 04 июля, 21:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIF001 Тячев - Варшава
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус NIF001 Тячев - Варшава отправляется 04 июля, 21:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:50.
        • Ежедневно
          12ч 25м
          На следующий день
          1 946 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8727 Херсон - Гданськ (з Вінниці)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 8727 Херсон - Гданськ (з Вінниці) отправляется 04 июля, 21:35 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 796 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MDT003 Каменец-Подольский - Гдыня
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус MDT003 Каменец-Подольский - Гдыня отправляется 04 июля, 21:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 383 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG30 Херсон - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TRG30 Херсон - Свиноуйсьце отправляется 04 июля, 22:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 06:10.
        • Чт, Сб
          30м
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кропивницкий - Щецин
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Щецин отправляется 04 июля, 22:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 05:40.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 948 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG37 Херсон - Кошалин
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TRG37 Херсон - Кошалин отправляется 04 июля, 22:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 04:40.
        • Чт, Сб
          На следующий день
          1 487 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Сумы - Щецин
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Сумы - Щецин отправляется 04 июля, 22:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 05:40.
        • Ежедневно
          14ч
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Мариуполь - Гдыня (10)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Мариуполь - Гдыня (10) отправляется 04 июля, 23:45 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 12:50.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Варшава (17:30)
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Черновцы - Варшава (17:30) отправляется 04 июля, 23:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 07:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 606 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Черновцы - Щецин
          Автобус: SETRA TOP CLASS (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Черновцы - Щецин отправляется 04 июля, 23:59 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 05 июля, 08:00.

        Автобусные маршруты Львов - Варшава

        По направлению Львов – Варшава от Автовокзал Львов курсирует 27 автобусных рейсов по 27 маршрутам стоимостью от 1383 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Варшаву от Автовокзала Львов, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (Автовокзал Львов) - Варшава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Варшава

        • Расстояние между городами — 340 км.
        • Среднее время рейса — 08 ч 38 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 10:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:59, прибытие в 08:00
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1084 до 6907 руб.
        Карта и путь следования автобуса