1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Варшава с Автовокзала Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          11ч 15м
          В тот же день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ZTR001 Ивано-Франковск - Лодзь
          Автобус: VAN HOOL Astron 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ZTR001 Ивано-Франковск - Лодзь отправляется 11 августа, 08:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 августа, 18:30.
        • Чт, Вс
          10ч 35м
          В тот же день
          2 491 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-79 LWIW - WARSZAWA
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус E-79 LWIW - WARSZAWA отправляется 11 августа, 12:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 августа, 22:15.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          15м
          В тот же день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Варшава
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Херсон - Варшава отправляется 11 августа, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 августа, 22:15.
        • Ежедневно
          30м
          В тот же день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ОРН009 Херсон - Гдыня
          Автобус: VanHool 49(C) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ОРН009 Херсон - Гдыня отправляется 11 августа, 14:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 августа, 22:20.
        • Ежедневно
          25м
          В тот же день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8730 Херсон - Гдиня
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 8730 Херсон - Гдиня отправляется 11 августа, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 11 августа, 23:25.
        • Ср, Чт, Сб, Вс
          30м
          На следующий день
          2 361 руб.
          за 1 пассажираСр, Чт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, WARSZAWA Dw. PKS W-wa Zachodnia,Al. Jerozolimskie 144
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-68A LWIW - WARSZAWA
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус E-68A LWIW - WARSZAWA отправляется 11 августа, 17:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (WARSZAWA) 12 августа, 01:50.
        • Ежедневно
          31м
          На следующий день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO003 Львов - Слупск
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус BAO003 Львов - Слупск отправляется 11 августа, 17:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 00:01.
        • Ежедневно
          12ч 10м
          На следующий день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV8111 Запорожье - Слупск
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус STV8111 Запорожье - Слупск отправляется 11 августа, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 05:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 923 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: BAO003 Львов - Слупск
          Автобус: Van Hool 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус BAO003 Львов - Слупск отправляется 11 августа, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 01:30.
        • Ежедневно
          10ч 50м
          На следующий день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ROV009 Каменец-Подольский - Свиноуйсьце отправляется 11 августа, 18:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 04:10.
        • Ежедневно
          10ч 10м
          На следующий день
          1 923 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR007 Верховина - Мендзыздрое
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TTR007 Верховина - Мендзыздрое отправляется 11 августа, 18:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 03:40.
        • Ежедневно
          10ч
          На следующий день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TTR005 Долина - Лодзь
          Автобус: Setra 58 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TTR005 Долина - Лодзь отправляется 11 августа, 19:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 04:00.
        • Ежедневно
          40м
          На следующий день
          1 810 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OPV015 Черновцы - Познань
          Автобус: Setra 315 HD 45 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус OPV015 Черновцы - Познань отправляется 11 августа, 19:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 04:00.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 827 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТС003 Косов - Щецин
          Автобус: Neoplan 116 (53)free 53 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус ПТС003 Косов - Щецин отправляется 11 августа, 20:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 05:00.
        • Ежедневно
          На следующий день
          1 810 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: OPV013 Каменец-Подольский - Зелена-Гура
          Автобус: Neoplan (c) 57 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус OPV013 Каменец-Подольский - Зелена-Гура отправляется 11 августа, 21:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 04:00.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 838 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STW003 Могилев-Подольский - Варшава
          Автобус: VANHOOL T-815 (С) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус STW003 Могилев-Подольский - Варшава отправляется 11 августа, 21:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 06:00.
        • Ежедневно
          10ч 35м
          На следующий день
          1 991 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: NIF001 Тячев - Варшава
          Автобус: SETRA 50 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус NIF001 Тячев - Варшава отправляется 11 августа, 21:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 06:50.
        • Вс
          10ч 45м
          На следующий день
          2 269 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, ВАРШАВА: Варшава АС ПКС "Західна Ієрусалимські алеї 144{52.2186224/20.9620915}
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7 0508 Тячів-Варшава
          Автобус: NeoplanN216H 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 7 0508 Тячів-Варшава отправляется 11 августа, 21:15 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (ВАРШАВА: Варшава АС ПКС "Західна) 12 августа, 07:00.
        • Чт
          10ч
          На следующий день
          2 515 руб.
          за 1 пассажираЧт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, м. Млочины улица Яна Каспроуикса, дом 119 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: E-207 LWIW - WARSZAWA
          Автобус: 10 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус E-207 LWIW - WARSZAWA отправляется 11 августа, 21:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (м. Млочины) 12 августа, 06:25.
        • Пт
          12ч 25м
          На следующий день
          1 957 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 8727 Херсон - Гданськ (з Вінниці)
          Автобус: 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус 8727 Херсон - Гданськ (з Вінниці) отправляется 11 августа, 21:35 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 09:00.
        • Ежедневно
          20м
          На следующий день
          1 838 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MDT003 Каменец-Подольский - Гдыня
          Автобус: Setra (Free) 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус MDT003 Каменец-Подольский - Гдыня отправляется 11 августа, 21:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 06:00.
        • Ежедневно
          10м
          На следующий день
          1 838 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG621 Харьков - Свиноуйсьце
          Автобус: VANHOOL T-815 (С) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TRG621 Харьков - Свиноуйсьце отправляется 11 августа, 22:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 06:10.
        • Вт
          30м
          На следующий день
          2 043 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Кропивницкий - Щецин
          Автобус: bus_LysAvtoTrans (60 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус Кропивницкий - Щецин отправляется 11 августа, 22:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 05:40.
        • Ежедневно
          50м
          На следующий день
          1 945 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце
          Автобус: Van Hool 70 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус TRG28 Черновцы - Свиноуйсьце отправляется 11 августа, 22:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 06:10.
        • Ежедневно
          30м
          На следующий день
          1 976 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Варшава, Автовокзал Варшава-Западный Иерусалимская аллея, 144 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: КЮА051 Ровно - Гдыня
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Варшава
          В наличии
          Автобус КЮА051 Ровно - Гдыня отправляется 11 августа, 23:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал Варшава-Западный) 12 августа, 07:40.

        Автобусные маршруты Львов - Варшава

        По направлению Львов – Варшава от Автовокзал Львов курсирует 25 автобусных рейсов по 24 маршрутам стоимостью от 1810 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Варшаву от Автовокзала Львов, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (Автовокзал Львов) - Варшава ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 10 ч 15 мин.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Варшава

        • Расстояние между городами — 340 км.
        • Среднее время рейса — 08 ч 32 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 03:30, прибытие в 10:50
        • Самое позднее отправление автобуса 23:45, прибытие в 12:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 1101 до 5833 руб.
        Карта и путь следования автобуса