1
  • 500 000 клиентов
    Более 500 000 человек ежемесячно пользуются нашим сайтом для уточнения расписания и покупки билетов
  • Страхование
    Вы можете застраховать поездку от непредвиденных обстоятельств

Билеты на автобус Львов - Прага с Автовокзала Львов

      • Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.
        • Ежедневно
          17ч 10м
          В тот же день
          4 251 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 11 июля, 00:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 11 июля, 17:00.
        • Пт
          14ч 55м
          В тот же день
          3 534 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Киев - Прага
          Автобус: Vanhool 916 (57 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Киев - Прага отправляется 11 июля, 03:45 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 11 июля, 17:40.
        • Вт
          19ч
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 304 Львов - Прага
          Автобус: Setra (59 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 304 Львов - Прага отправляется 11 июля, 12:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 06:00.
        • Вт
          18ч 30м
          На следующий день
          3 018 руб.
          за 1 пассажираВт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стебник - Прага - К.Вары
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 11 июля, 13:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 12 июля, 07:10.
        • Пн, Чт, Сб
          19ч 10м
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Калуш - Братислава - Прага
          Автобус: Neoplan N516 SHD (53 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Калуш - Братислава - Прага отправляется 11 июля, 13:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 08:00.
        • Ср
          16ч 20м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираСр
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00343 Коломыя - Прага - Плзень
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00343 Коломыя - Прага - Плзень отправляется 11 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 12 июля, 05:20.
        • Пн, Чт
          17ч
          На следующий день
          2 891 руб.
          за 1 пассажираПн, Чт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 331 Золочев - Карловы Вары
          Автобус: Bova (43 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 331 Золочев - Карловы Вары отправляется 11 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 12 июля, 06:00.
        • Ежедневно
          18ч
          На следующий день
          3 320 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00
          Автобус: 90 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 7029 Кам'янець-Подільський-Прага 14:00 отправляется 11 июля, 14:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 07:00.
        • Вт, Чт, Сб
          17ч 50м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Стебник - Прага - К.Вары
          Автобус: Mercedes (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Стебник - Прага - К.Вары отправляется 11 июля, 14:20 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 12 июля, 07:10.
        • Вт, Ср
          17ч 55м
          На следующий день
          3 018 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Надворная - Пльзень
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Надворная - Пльзень отправляется 11 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 07:25.
        • Вт, Чт, Сб
          19ч
          На следующий день
          3 138 руб.
          за 1 пассажираВт, Чт, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Остановка м. Розтылы улица Томичкова, дом 1 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Турка - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Турка - Прага отправляется 11 июля, 14:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Остановка м. Розтылы) 12 июля, 08:30.
        • Вс
          18ч 35м
          На следующий день
          3 451 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Херсон - Карловы Вары
          Автобус: Bohemia Voyage (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Херсон - Карловы Вары отправляется 11 июля, 14:55 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 08:30.
        • Ежедневно, кроме Ср
          17ч 25м
          На следующий день
          3 212 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Ср
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Надворная - Пльзень
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Надворная - Пльзень отправляется 11 июля, 15:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 07:25.
        • Сб
          19ч 15м
          На следующий день
          5 576 руб.
          за 1 пассажираСб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, ПРАГА (ТТБУС) UAN_"Florenc",платф.7-9
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 7742 ВІННИЦЯ 1 - ЛІБЕРЕЦЬ
          Автобус: СЕТРА_2пов. 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 7742 ВІННИЦЯ 1 - ЛІБЕРЕЦЬ отправляется 11 июля, 15:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (ПРАГА (ТТБУС)) 12 июля, 09:15.
        • Ср, Сб
          17ч 55м
          На следующий день
          2 656 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 387 Тернополь-Прага
          Автобус: Mercedes (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 387 Тернополь-Прага отправляется 11 июля, 15:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 08:25.
        • Ежедневно, кроме Вт
          21ч 30м
          На следующий день
          3 652 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YVV003 Калуш - Прага
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус YVV003 Калуш - Прага отправляется 11 июля, 15:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 12:20.
        • Вт, Ср, Сб, Вс
          16ч
          На следующий день
          2 814 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR333 Запорожье - Прага
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус MSR333 Запорожье - Прага отправляется 11 июля, 16:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 07:00.
        • Ср, Сб
          17ч 30м
          На следующий день
          2 719 руб.
          за 1 пассажираСр, Сб
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 414
          Автобус: 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 414 отправляется 11 июля, 16:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 09:00.
        • Вт, Пт
          17ч 10м
          На следующий день
          3 162 руб.
          за 1 пассажираВт, Пт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: АП5003 Киев - Прага
          Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ) 43 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус АП5003 Киев - Прага отправляется 11 июля, 17:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 09:10.
        • Пт, Вс
          16ч 30м
          На следующий день
          2 763 руб.
          за 1 пассажираПт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 112 Залещики - Прага
          Автобус: Balnytskyi (55seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 112 Залещики - Прага отправляется 11 июля, 17:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 09:00.
        • Ежедневно
          16ч 25м
          На следующий день
          4 122 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автобусная остановка Прага улица Кризикова; дом 279/8
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: STV6000 Херсон - Щецин
          Автобус: SCANIA Century 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус STV6000 Херсон - Щецин отправляется 11 июля, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автобусная остановка Прага) 12 июля, 09:15.
        • Ежедневно, кроме Вс
          18ч 50м
          На следующий день
          4 342 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно, кроме Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: RE-3006000 6000 Генічеськ АС-Устка АВ
          Автобус: Дальнего следования 79 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус RE-3006000 6000 Генічеськ АС-Устка АВ отправляется 11 июля, 17:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 11:40.
        • Вс
          17ч 15м
          На следующий день
          3 697 руб.
          за 1 пассажираВс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: VIL 002 Черкассы - Пльзень
          Автобус: Van Hool T916 ASTRON 52 Места Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус VIL 002 Черкассы - Пльзень отправляется 11 июля, 18:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 10:15.
        • Пт
          18ч 57м
          На следующий день
          3 622 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Praha, hl. n.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LEB8458 LE1254
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус LEB8458 LE1254 отправляется 11 июля, 19:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 12 июля, 13:27.
        • Пт
          16ч 27м
          На следующий день
          4 029 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Praha, hl. n.
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: LEB9101 LE410-PL
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус LEB9101 LE410-PL отправляется 11 июля, 20:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Praha, hl. n.) 12 июля, 11:27.
        • Пт
          19ч 20м
          На следующий день
          3 181 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00028 Херсон - Краков - Прага
          Автобус: Berkhof (49 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00028 Херсон - Краков - Прага отправляется 11 июля, 20:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 14:50.
        • Чт, Вс
          18ч 15м
          На следующий день
          3 287 руб.
          за 1 пассажираЧт, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: YVV001 Ивано-Франковск - Прага
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус YVV001 Ивано-Франковск - Прага отправляется 11 июля, 20:50 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 14:05.
        • Чт, Сб, Вс
          18ч 30м
          На следующий день
          2 530 руб.
          за 1 пассажираЧт, Сб, Вс
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: MSR363 Запорожье - Пльзень
          Автобус: MAN(VIP) 59 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус MSR363 Запорожье - Пльзень отправляется 11 июля, 21:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 14:30.
        • Вт, Ср
          15ч 50м
          На следующий день
          2 716 руб.
          за 1 пассажираВт, Ср
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Прага Florenc
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: 00009 Черновцы - Прага - Плзень
          Автобус: Neoplan (50 seats) Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус 00009 Черновцы - Прага - Плзень отправляется 11 июля, 21:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Прага Florenc) 12 июля, 12:30.
        • Ежедневно
          18ч 50м
          На следующий день
          3 029 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN001 Киев - Прага
          Автобус: Neoplan 71- 71 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус CRN001 Киев - Прага отправляется 11 июля, 21:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 15:30.
        • Пт
          16ч
          На следующий день
          3 486 руб.
          за 1 пассажираПт
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: Измаил - Прага
          Автобус: bus Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус Измаил - Прага отправляется 11 июля, 22:30 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 13:30.
        • Ежедневно
          17ч 30м
          На следующий день
          3 478 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: CRN054 Харьков - Прага
          Автобус: Neoplan 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус CRN054 Харьков - Прага отправляется 11 июля, 23:00 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 15:30.
        • Ежедневно
          18ч 30м
          На следующий день
          3 817 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ПТП0067 Черкассы - Пльзень
          Автобус: Neoplan(Free) 49 Мест Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус ПТП0067 Черкассы - Пльзень отправляется 11 июля, 23:10 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 16:40.
        • Ежедневно
          16ч 50м
          На следующий день
          3 817 руб.
          за 1 пассажираЕжедневно
          Львов, Автовокзал Львов ул. Стрыйская, 109 Посмотреть на карте
          Прага, Автовокзал Флоренц улица Кршижикова, дом 6 Посмотреть на карте
          Загрузка маршрута
          loading waypoints
          Маршрут: ATR025 Харьков - Прага
          Автобус: Neoplan 116 51 Место Перевозчик имеет право изменить транспортное средство в случае его неисправности, аварией и других подобных ситуаций
          • Нужны документы
          • Нужен распечатанный билет
          Львов — Прага
          В наличии
          Автобус ATR025 Харьков - Прага отправляется 11 июля, 23:40 из г. Львов (Автовокзал Львов). Прибытие в г. Прага (Автовокзал Флоренц) 12 июля, 15:30.

        Автобусные маршруты Львов - Прага

        По направлению Львов – Прага от Автовокзал Львов курсирует 34 автобусных рейса по 31 маршруту стоимостью от 2530 руб. Чтобы купить билеты на автобус из Львова в Прагу от Автовокзала Львов, в окне поиска нужно выбрать дату поездки. Цена билета на автобус, график движения, вокзал отправления и наличие мест в автобусе всегда актуальны. Также можно получить детальную информацию о перевозчике, а на карте отображается подробный маршрут с указанием остановок.

        Автовокзалы прибытия

        Регулярные рейсы

        Автобусное сообщение Львов (Автовокзал Львов) - Прага ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Среднее время в пути 16 ч 10 мин.

        Информация о маршруте автобуса Львов — Прага

        • Расстояние между городами — 687 км.
        • Среднее время рейса — 16 ч 34 мин.
        • Самое раннее отправление автобуса 00:30, прибытие в 16:30
        • Самое позднее отправление автобуса 23:40, прибытие в 15:30
        • Цена билетов на автобусы по направлению от 2126 до 11649 руб.
        Карта и путь следования автобуса